• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Где денег взять,а?
Купила седня брючки,блузочку шифоновую,а на маечку под блузочку денег не хватило!Пятиста рублей!!!!Так разражает,когда денег нету!Фу!И погода как назло дурацкая,дожди идут,клиентов нету!!!:sorry:

На питание отложено,но это табу!!!!
это ,Лена,потому что у тебя всего один раздражитель-деньги,а когда раздражителей других полно,то на нехватку денег уже внимания не обращаешь!:lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Конечно..Так взбесило меня,что на какую то маечку денег не хватило!!!Я ж не шубу норковую себе хотела купить!!!:sorry::mosking:
 
Последнее редактирование:

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Конечно..Так взбесило меня,что на какую то маечку денег не хватило!!!Я ж не шубу норковую себе хотела купить!!!
далась тебе эта майка! без майки намного эротичней!:wink:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я конечно не упрямая как коза,но я хочу майку!!!:beee:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Куплю,куплю)))))Мечты сбываются)))
 
Последнее редактирование:

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Конечно..Так взбесило меня,что на какую то маечку денег не хватило!!!Я ж не шубу норковую себе хотела купить!!!:sorry::mosking:
Нашли о чём жалеть.Я вон сёдня в Клин смотался,патронов закупил.Был один чемоданчик с боеприпасами,теперь два.Разве на себе любимом можно экономить?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Нашли о чём жалеть.Я вон сёдня в Клин смотался,патронов закупил.Был один чемоданчик с боеприпасами,теперь два.Разве на себе любимом можно экономить?
а чего,война скоро? :mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Едем на охоту,,пытаемся сбросить холода с хвоста,,,не отстает,,будем уходить огородами
Как и говорил раньше )) вырывайтесь первыми , ройте траншеи, раскидывайте гвозди ))))))))))))))))))

шо еще сказать чистой воды:smile::drinks:
в выхи тоже поедемс надоть тнемугру отсрелять :blush:
Всем вечерний привет
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Едем на охоту,,пытаемся сбросить холода с хвоста,,,не отстает,,будем уходить огородами
А вы его отвлеките чем нить. Пара бутылок коньяка там, пива ящик:lol:, Блондинку в неглиже
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Нашли о чём жалеть.Я вон сёдня в Клин смотался,патронов закупил.Был один чемоданчик с боеприпасами,теперь два.Разве на себе любимом можно экономить?
а чего,война скоро? :mosking:
в Клин или Климовск? давеча в Климовске надпись на стене читал, что 400 патрон в руки и фсё... ну так то по закону нельзя больше за раз ...

... а насчёт войны... да весенньяя охота по пернатой дичи событие серьезное ... тут всё важно, и если в самый ответственный момент будет патронов не хватать - настроение и нервы испорчены до второй половины августа ...

у нас вон - в суботу открывают на десять дней без зональности ... десять дней и всё тут ... а завтра днюха - пипец наверно будет досвиданья до понедельника у меня с вами ...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
птицы еще не прилетели...тока вороны...тогда хоть бы их отстреляли чуток...как тренировка или репетиция....)))))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привет) смотрю папаня опять меня кинул с охотой.. ладно-ладно, главное чтоб он не попер всю шайку на мой заповедник! Один Холод чего стоит.. убийца икры почище меня в начале моей деятельности)))
Завтра тогда за рыбой к Виталику поеду, раскулачивать)))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
птицы еще не прилетели...тока вороны...тогда хоть бы их отстреляли чуток...как тренировка или репетиция....)))))
каждую весеннюю популяцию сокращаю, в том числе и прямо на гнезде - феерверк получается выстрелом в гнездо снизу вверх ... :blush:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
каждую весеннюю популяцию сокращаю, в том числе и прямо на гнезде - феерверк получается выстрелом в гнездо снизу вверх ... :blush:
я бы за это награждала...ну или хотя бы патронами
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Эбанули с любителем 05,,,,рыбы пока нет ...
... чуть позже обязательно покажется ... даже если ещё к водоёму не подъедите - это не важно - рыба всёравно покажется ... она такая !!! ... :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху