• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,404
Баллы
135
Я вот не уверен, что затраты копеечные...свой софт-свои требования к исходному контенту...опять таки им интересны массовые издания с миллионными аудиториями...тогда и по электронным скачивают тысячи....сомневаюсь что больше 100-200 человек захотят за деньги скачать электронную версию...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Фуууу 40 минут бегал по своему району в попытке изловить потерявшегося йорка ... пипец как жалко собачку и потерявшего её хозяина,жалко что поймать не смог ::((((((( шустрая очень оказалась.Даст Бог хоть под машину бы не попала ....
Точный выстрел из мелкашки мог бы помочь с поимкой :biggrin:
Он, кстати, может и не потерявшийся. Он свалил небось погултять, набегается и домой.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Точный выстрел из мелкашки мог бы помочь с поимкой :biggrin:
Он, кстати, может и не потерявшийся. Он свалил небось погултять, набегается и домой.
нее походу ёрки ...не адекват ... бежит прям под колеса,пару раз его чуть не переехали ...надеюсь с ним все обойдется
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
на любой специальный софт, сразу находится еще более специальный. например кнопка Prt Scr.

ну тут-то все не так, типа подводное братство и все дела но пара [LINE]крысенышей[/LINE] идейных членов пиратских партий полюбому найдется
:shok: Почему через 5 -6 месяцев ? все журналы там появляются одновременно с выходом в печатном варианте, с ©Copyright . Бесплатно можно посмотреть анонс журнала, а если покупаешь номер, то можно только читать самому и выложить или перепостить не получиться, т.к. у них свой софт. На мой взгляд, очень хороший шанс увеличить аудиторию и получить дополнительный доход, т.к. многие форумчане которые в регионах или за рубежом охотно будут его покупать в электронном виде. Затрат на это мизер, а выхлоп может получиться приятно неожиданный!:scratch_one-s_head:
Я бы уменьшил аудиторию и соответственно расход))))доходами не пахнет пока
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
нее походу ёрки ...не адекват ... бежит прям под колеса,пару раз его чуть не переехали ...надеюсь с ним все обойдется
Возьми его временно себе.Может найдутся хозяева
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Solas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
258
Баллы
53
-----------------------------
[ADMIN="Abirvalg"]последнее предупреждение за спам перед баном на год[/ADMIN]
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Приветствую профессоров болтологии (Лена, Гена - привет!) и всех Абырвалгеров!!!
Я заступил на дежурствов бильярдную... До 4-х утра на связи!
С ТЯПНИЦЕЙ всех!!!!:wink::drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Фуууу 40 минут бегал по своему району в попытке изловить потерявшегося йорка ... пипец как жалко собачку и потерявшего её хозяина,жалко что поймать не смог ::((((((( шустрая очень оказалась.Даст Бог хоть под машину бы не попала ....
Возьми его временно себе.Может найдутся хозяева
:ROFL::ROFL::ROFL:
Ленкин, тобой уже цитатник переполнен...:mosking:
 

Nikolos78

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
268
Баллы
53
Я не с критикой, а с предложением! Для тех кто не имеет возможности купить напечатанную версию издания, и для получения доп прибыли издателям, можно разместить журнал в электронном виде, например на сервисе .......... !
С удовольствием бы почитал, полистал, журнал , но, находясь в дали от мест где можно купить его, с удовольствием бы купил его в электронном виде. Думаю, найдется много желающих купить хотя бы электронную версию!
Думаю... если нет возможности купить по причине отсутствия издания в регионе..а очень хочется...То есть Большая вероятность быть первым в регионе распространителем издания...заодно и полистать мона :good:
 
Последнее редактирование модератором:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Самое интересное, что о журнале звонило много народу не с форума,даже с наездом как нет,как через форум,дай и всё ,штук 10-15,:shok:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Доброго вечера) я ожил, закончил закупаться на завтра, ашан - это жесть как и все магазы.. а вот разливной козел светлый - это вещь)))
Уф... как утро вспомню, аж глаз дергаться начинает))) курить я бросил, осталось в 34 года бросить пить))) вот скучно то будет)))))))
А по журналу, почту никто не отменял:scratch_one-s_head:, пришлют хоть на новую землю...:pardon::drinks:
а Хомяк достал тырить мое пиво... ну почему все девушки едят и пьют вечно из наших тарелок...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Хомячок открытку подарила, сама сделала))) первая моя фраза "Почему ружжо на суше заряжено"))))))))))))))
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Хомячок открытку подарила, сама сделала))) первая моя фраза "Почему ружжо на суше заряжено"))))))))))))))
ТБ чтим, солидарен с тобой, Александр!
а Хомяк достал тырить мое пиво... ну почему все девушки едят и пьют вечно из наших тарелок...
блин ...это реально БЕДА.
Смотря в какой ситуации... Если, как в 9 с половиной недель, то.. э-э-э-э.. "кормежка" приносит очень много позитивного...:blush::wink::drinks:
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Да кстати, всем доброй ночи, только с работы приехал, эх как не охота выходить после отпуска.... Жесть какая лень...
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Здравствуй, доброе утро!
Милый мой, нежный друг;
Ты просыпаешься, будто
Солнце встает после вьюг!
Ты просыпаешься словно
Радуга над землей,
Море колышется ровно,
Небо над головой;
Ты просыпаешься — птицы
Снова поют за окном;
Ты открываешь ресницы —
Солнце заходит в дом,
Голуби вновь воркуют,
Чаек доносится крик;
Боже мой, как хочу я
Запечатлеть этот миг!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху