• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - Часть 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
258
Баллы
53
Предложения для журнала Абырвалг.неТ

Я не с критикой, а с предложением! Для тех кто не имеет возможности купить напечатанную версию издания, и для получения доп прибыли издателям, можно разместить журнал в электронном виде, например на сервисе http://www.zinio.com/ !
С удовольствием бы почитал, полистал, журнал , но, находясь в дали от мест где можно купить его, с удовольствием бы купил его в электронном виде. Думаю, найдется много желающих купить хотя бы электронную версию!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
можно.. через месяцев 5-6 после выхода печатной версии..
ага, так же думают, наверное, кинокомпании когда кино выпускают.. типа скачать в торренте можно будет через полгода :lol:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Фуууу 40 минут бегал по своему району в попытке изловить потерявшегося йорка ... пипец как жалко собачку и потерявшего её хозяина,жалко что поймать не смог ::((((((( шустрая очень оказалась.Даст Бог хоть под машину бы не попала ....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Фуууу 40 минут бегал по своему району в попытке изловить потерявшегося йорка ... пипец как жалко собачку и потерявшего её хозяина,жалко что поймать не смог ::((((((( шустрая очень оказалась.Даст Бог хоть под машину бы не попала ....
Блииин,надо объявления развешать по району с фото.Может за вознаграждение вернут?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Блииин,надо объявления развешать по району с фото.Может за вознаграждение вернут?
К сожалению я хозяина не знаю и не видел ..песка была одна ... ухожена челка-хохолок даже еще не растрепалась ...
 

Solas

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
79
Реакции
258
Баллы
53
можно.. через месяцев 5-6 после выхода печатной версии..
:shok: Почему через 5 -6 месяцев ? все журналы там появляются одновременно с выходом в печатном варианте, с ©Copyright . Бесплатно можно посмотреть анонс журнала, а если покупаешь номер, то можно только читать самому и выложить или перепостить не получиться, т.к. у них свой софт. На мой взгляд, очень хороший шанс увеличить аудиторию и получить дополнительный доход, т.к. многие форумчане которые в регионах или за рубежом охотно будут его покупать в электронном виде. Затрат на это мизер, а выхлоп может получиться приятно неожиданный!:scratch_one-s_head:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
можно только читать самому и выложить или перепостить не получиться, т.к. у них свой софт.
на любой специальный софт, сразу находится еще более специальный. например кнопка Prt Scr.

ну тут-то все не так, типа подводное братство и все дела но пара [LINE]крысенышей[/LINE] идейных членов пиратских партий полюбому найдется
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
А рабочая пятница-то идет к логическому завершению...
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: 4xwd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху