На мостах редко рыб виделГоняем с небожителем по рыбным местам...голяк
К Катяре обратись, у него могут быть.а кто нить знает на министенах ствол меняется?) и где его мона прикупить?
хренасе.. Леша из бассика на открытую воду выполз:shok: видать тестит новый гидрик с мехом:mosking::drinks:Гоняем с небожителем по рыбным местам...голяк
Дим спасибо за подарочек:drinks:фотку в студию:drinks:
Эх, я в бассейне был года два назадхренасе.. Леша из бассика на открытую воду выполз:shok: видать тестит новый гидрик с мехом:mosking::drinks:
нет ну а тыловым обеспечением кто будет на ПО заниматься?:scratch_one-s_head: думать надоНам итак имя Легион! Он еще вербовать собрался!!!:diablo:
сделаю еще парочку:drinks:Дим спасибо за подарочек:drinks:
сижу думаю куда лепитьНаверно всеж обрежу немного и с двух сторон на бокс, так что ежеле будет еще пара, наша будет довольна))):drinks:
![]()
даешь калаш))):drinks: нам тока зарницы на след. слете не хватало.. нет уж а то кто нить точно стволы перепутает:shok:нафига тебе янки )))
янки гоу хоум )))
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут