• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общалка водномоторников

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
IMG_20230111_085416.md.jpeg
У соседа стоит такой памятник на подводных крыльях, метров 7, лет пять уже, я объясняю всем как мой дом найти "за катером', сосед мечтатель такой за 60, полечу грит над волнами, только кран надо чтоб на воду спустить (на берегу живём)...
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
На Двине был, не понял вначале почему местные по реке зигзагами противоторпедными на моторках ходят, понырял а там валуны почти на фарватере двух трёхметровые лежат и до поверхности сантиметров двадцать не доходят, сверху их не видно но мотор сломают гарантированно, за валунами много голавлей стоит зачётных, в прятки с ними прикольно играть.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
IMG_20230111_085416.md.jpeg
У соседа стоит такой памятник на подводных крыльях, метров 7, лет пять уже, я объясняю всем как мой дом найти "за катером', сосед мечтатель такой за 60, полечу грит над волнами, только кран надо чтоб на воду спустить (на берегу живём)...
«Во́лга» — серия катеров на подводных крыльях, производившихся в СССР в различных модификациях c 1958 по 1986 год. До 1965 года катера носили название «Стрела»; неофициально было также распространено название «Крылатка».
Сейчас спрос на них.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Ну хз на счёт спроса, но как юзать это чудо, только с причала, высадится в другом месте-щлюп возить?, если только на покатушкахв рамках около причала, ну была конечно на куйбышевском раньше инфраструктура, в каждом населённом на барегу причал.... Щас только в татарии осталось и то не везде...
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
Водные лыжи за лошадью. ☝

 
Сверху