• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

объясните тугодуму..))НА КОЙ ВАМ КОСМЕТИКА В ВОДЕ????

зачем косметика подводным охотницам??

  • мы же девушки.

    Голосов: 4 12.9%
  • а вдруг симпатичный рыпп, а мы не в форме?

    Голосов: 9 29.0%
  • сие тайна великая есть

    Голосов: 10 32.3%
  • задумалась...

    Голосов: 1 3.2%
  • ээээ. по планам - из под воды и сразу на бал

    Голосов: 4 12.9%
  • привлекать рыб

    Голосов: 3 9.7%

  • Всего проголосовало
    31

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну вот не понимаю по скудоумию своему - на кой вам косметика в воде???:scratch_one-s_head:
добавлен опрос.:ROFL::ROFL::ROFL:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ну вот не понимаю по скудоумию своему - на кой вам косметика в воде???:scratch_one-s_head:
добавлен опрос.:ROFL::ROFL::ROFL:
ГДЕ опрос?! :diablo: :biggrin:
В воде - нафих не надо! А вот ДО и ПОСЛЕ .... :blush: Сегодня шагала по пляжу с гордо поднятой головой с калканом не маленьким и ...... думала "какая тушь хреновая эта..сыпется после воды" :ROFL::ROFL::ROFL: :drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ты не прав, Владимир)

В воде она (косметика) не нужна)
Но когда выходишь из лона природы, то попадаешь в то же развратное общество людей)) И никто не отменял правила "выглядеть максимально хорошо")
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ты не прав, Владимир)

В воде она (косметика) не нужна)
то попадаешь в то же развратное общество людей)) "выглядеть максимально хорошо")
Прости а какая связь между выглядеть максимально хорошо и косметикой?:shok:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
не прощу)


Кстати, а можно опрос сделать в несколько вариантов?) Мне там многие нравятся)

AlexSMR
Выглядеть хорошо - равно чувствовать себя уверенно. А дальше можно создавать отдельную тему про "нужна ли девушке косметика")
С моей заниженной самооценкой косметика нужна)

Ну а дальше просто стёб над блондинками и крашенными брюнетками)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
кстати пришлось...

Когда мне предложили написать пару слов о женской охоте я задумалась,… а чем, собственно, женская подводная охота отличается от мужской? Ведь видим мы ее по-разному. Как же тогда объяснить ту тонкую грань, между Женщиной и Мужчиной подвохами?
Позволю себе тень легкого кокетства и немного пофилософствую в женском ключе.
Во-первых – их нельзя сравнивать. Как неэтично сравнивать самих мужчину и женщину.
Казалось бы, сам термин «подводная охота" не располагает к разделению полов. Казалось бы, под водой нет разницы кто ты. Мужчина или женщина. Беря в руки ружье ты автоматически превращаешься в охотника.Однако женщина – это женщина. Даже под водой. Даже с ружьем)))
Никому не надо объяснять, что мы разные. Априори. И физические возможности, играющие не последнюю роль в подводной охоте, у нас существенно различаются. Нам и ружье тяжелее зарядить, да и длительные сплавы труднее даются, да и прочих физиологических отличий хватает. Но это лишь одна составляющая. Верхушка айсберга.
Во-вторых и, пожалуй, самое главное в том, что: Роль женщины в построении гармонии вокруг себя. Помните? Да-да… та самая «хранительница очага». Цель женщины созидать, а не убивать. Нарушая эту мудрость, мы чуть-чуть приближаемся к мужчинам, но лишь чуть-чуть…. Оставаясь при этом ЖЕНЩИНОЙ. Такой, какой ее задумала Природа. Красивой, мудрой, желанной, многогранной. Очаровательной в своем естестве, и естестве творимого ею процесса.
Вы никогда не замечали, почему девушка под водой с ружьем смотрится так гармонично? Ведь, следуя вышесказанной мудрости, должно было быть строго наоборот…. но и этому есть простое объяснение. Мы охотимся не за рыбой. В отличие от наших кормильцев, добытчиков и защитников – Мужчин, рыба для нас - не самоцель.
Мы охотимся за впечатлениями. Ныряем, открывая перед собой новый мир, новые знания, и стремимся к гармонии на подсознательном уровне. Увидеть ее, понять, а потом построить вокруг себя. А ружье у нас в руках, лишь дополняет этот трогательно-собирательный образ «охотницы за впечатлениями».
На занятиях в бассейне, я задала вопрос одному из наших тренеров, с какими ружьями чаще всего плавают девушки, и получила категоричный ответ: «Что, мол, девушки должны сидеть дома! И вообще – нет среди подводной братии женщин. Не место им там». Естественно, к этому тренеру больше с вопросами я не обращалась, зато закончив курсы ПО и выйдя, наконец-таки, на большую воду, поняла, как повезло мне в дальнейшем. Судьба подкинула мне знакомства с опытными и интересными людьми, благодаря которым я попала в очень приятную компанию, среди которых были и девушки-охотницы, сразу взявшие меня под свое «крыло». Наблюдая за ними у воды, слушая свои собственные впечатления, я пришла к выводу, что каждая из этих девушек-охотниц находится там, где она и должна была быть – настолько естественно они ощущают себя сами, и это очарование самим процессом передается окружающим во всем. Во взглядах, улыбках, жестах, движениях.
Как-то во время ночной охоты, сплавляясь по течению, я увидела кустик травы, на котором, словно птички на дереве, спали окуни. Они так трогательно и забавно смотрелись, что я забыла обо всем на свете, зависнув на поверхности воды и рассматривая спящих «птичек». Наверное, в тот самый момент, я окончательно поняла, зачем я иду под воду. Что меня так притягивает в этом только-только открывающимся для меня мире. Отнюдь не желание набить кукан рыбой, а именно такие вот картины подводной жизни, прочно оседающие в памяти. Эти воспоминания неизменно вызывают улыбку и приятное чувство сопричастности к ВОДЕ – в широком понимании этого смысла. Не трофеи, хотя и им, что скрывать, рад любой охотник, а воспоминания. А рыба? … а рыба – всегда будет приятным бонусом на кукане в погоне за впечатлениями.
Резюмируя все сказанное, мне хочется добавить следующее:
Подводная охота эта та тонкая грань между нами, где различия между полами чуть-чуть смываются внешне, но остаются глубоко внутри.
Берегите Женщин.
:biggrin::drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Спасибо, Алён)
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
"Простите" писать не буду:wink:. Алён, спасибо за эмоциональное повествование, у тебя талант!

Только из всей темы на мужском уровне не улавливается связь между косметикой и подводной охотой. Косметика в офисе, на свадьбе, в машине/метно..это некий шаблон общества - кто нарушает тот изгой. Но шаблонолв то для женской ПО просто НЕТ в обществе - тут похоже полная свобода. Как понимаю и едите вы с компанией (мужчин и женщин), которые по make upу о вас сужить не будут
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
"Простите" писать не буду:wink:. Алён, спасибо за эмоциональное повествование, у тебя талант!

Только из всей темы на мужском уровне не улавливается связь между косметикой и подводной охотой. Косметика в офисе, на свадьбе, в машине/метно..это некий шаблон общества - кто нарушает тот изгой. Но шаблонолв то для женской ПО просто НЕТ в обществе - тут похоже полная свобода. Как понимаю и едите вы с компанией (мужчин и женщин), которые по make upу о вас сужить не будут
Леш, ты прав полностью! Просто статья УЖЕ была написана и в коей мере она показывает (ну как мне кажется.. :blush: суть).. :biggrin::drinks:
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Красивый,эмоциональный рассказ(впрочем как и все написанные Алёной)Подводная охота-погоня за впечатлениями? слияние и гармония?Не скудновато ли для полной гармонии?Человек,гармоничный и действительно желающий разносторонних впечатлений,чем только не занимается!,не выделяя из всего этого,что-то одно.А то всё это похоже на детей в пионер-лагере,кот. разрешают купаться и они потом об этом с восторгом рассказывают маме.Всётаки подводная охота-это всего лишь одно из занятий в жизни,кот. никак не должно идти в ущерб семье например(забирая львиную часть свободного времени)Я считаю относится к этому надо более трезво,тем более уже не новичкам
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Красивый,эмоциональный рассказ(впрочем как и все написанные Алёной)Подводная охота-погоня за впечатлениями? слияние и гармония?Не скудновато ли для полной гармонии?
А причем здесь "скудновато"?
Речь шла о том, что даже под водой девушка останется сама собой :pardon:
Всётаки подводная охота-это всего лишь одно из занятий в жизни,кот. никак не должно идти в ущерб семье например(забирая львиную часть свободного времени)Я считаю относится к этому надо более трезво,тем более уже не новичкам
Объясните мне, тугодуму.. причем здесь, в этой теме, семья, например??? :scratch_one-s_head:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
тоже самое про косметику на природе))))))))
а вот как.. скажите мне.... как утром вылезать из палатки))))))))))))) после ночных посиделок??)))))))))))))))
ужос ведь.... и мысль - опять спала на лице - самая безобидная)))))))))
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Объясните мне, тугодуму.. причем здесь, в этой теме, семья, например??? :scratch_one-s_head: Объясняю:чем больше времени уделяешь любимой ПО,тем меньше-семье.А с чего ты решила,что ты тугодум.Я например так не думаю
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Ты не прав, Владимир)

В воде она (косметика) не нужна)
Но когда выходишь из лона природы, то попадаешь в то же развратное общество людей)) И никто не отменял правила "выглядеть максимально хорошо")
Во, жесть...
Нам мужланам не понять и даже когда Гайцы спрашивают, а че у тебя за обод вокруг лица, тупо улыбаешся...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Я наверное неправильная

Тока я считаю, что надо ухаживать за собой так..чтобы быть очаровательной и привлекательной и без косметики...бороться с недостатками а не закрашивать их )))

"..и накрашенная страшная, и ненакрашненная..." ))))

чтобы с утра выходить из палатки... и не бежать скорее к машине за косметичкой пока никто не увидел, а наоборот...выйти сладко потянуться и поймать на себе чей-то влюбленный взгляд )))

и под водой... когда ныряешь вместе со своим мужчиной (не ПО, а дайвинг).. и когда нет возможности напудриться и нарумяниться...а ..хочется быть для него красивой даже там...:) чтобы он смотрел и восхищался ))))

а косметика... без нее совсем конечно нельзя...люблю подчеркнуть свои глаза, люблю быть яркой но!......она лишь должна подчеркивать ту красоту которая есть :)

пысы: хотя..иногда чтобы убрать последствия совсем бессоной ночи корректор бывает очень полезен :)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Старое, и очень бородатое.

Не что не красит так женщину как сто грам в желудке мужщины.

И если девушка с утра неважно выглядит (природа, свежий воздух, то да сё) косметичка не спасет. Да и мужику поверте не легче.
:biggrin: Ведь настоящий мужчина должен, просто обязан весь основной так сказать удар по печени на себя взять.

Девушки, я вам страшную тайну открою, с утра после такого геройства основная мысль -
и зачем я так напился? В смысле нах.. я ёё спасал? И другая - похмелье это таже пьянка но с утра.

( я гдето читал, что есть девушки вампиры:vampire:, которые в зеркале не отржаются, по этому красятся по совету подруг)
 
Последнее редактирование:

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
кстати это касается не только лица...

если за собой не ухаживать..что же будет через десяток, другой...
все тело косметикой не замажешь ))))))
 
Сверху