• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

О бедных гусарах замолвите слово

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Кстати, а почему бы и нет...интересно, не от Федерации если можно ли учавствовать?....я бы в куршевеле чемпионат по ПО проводил бы....ну или в Монако
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Стало очень интересно, пошел и покопал инфы по местам, которые занимала наша сборная. Сброшу сюда...

"Чемпионат мира по подводной охоте прошел в Перу. Соревноваться с участниками из 22-х стран мира пришлось в сложных условиях. Россияне оказались на 13-м из 22-х мест."

Таблица по прошлогоднему чемпионату 2016 года в Греции. На нем заняли почетное 19-е место из 24-х команд, взяв на всех два зачета лишь в первый день.


Еще нашел таблицу по Чемпионату 2012 года. 16-е место из 19-ти.


Для себя выводы сделал... А на реплики "знаешь как там было сложно", вполне можно ответить, что в профессиональном хоккее и пляжном футболе тоже далеко не сахар, а нашим девчонкам-гимнасткам просто не позавидуешь :pardon: Однако же их весь спортивный мир боится... Это если как спорт рассматривать.

А вообще, конечно, немного грустно стало. Я думал, что уровень в целом хоть чуть-чуть посерьезнее... Ну типа иногда в десятку попадаем и даже сопротивляемся. Оказывается, что и правда очень близко к большому футболу.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
:lol::lol::lol:Да у них там такой отбор жесткий... Половину дисквалифицировали нах чтоб рейтинги "Нужным спортсменам" не портили. Голосую за alfy.:drinks:
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Итак, поехали:
900000/5 человек=140000 руб/чел.
Сколько длится не знаю, пусть будет 10 дней.
Перелёт 10000/чел (можно и дешевле)
Питание 10*70*10=7000
Проживание 20*70*10=14000
Прочее ну пусть ещё 20-ка (на социально безответственных женщин и азартные игры)
Итого 10+7+14+20=51 000
На пятерых необходимо 5*50=250 тыс.

У меня вопрос - на что потратить планируется оставшиеся 650???
Кто составлял бюджет?
Что включено в бюджет?

Я понимаю, что там может быть аренда лодки, бензин и тд....ещё 150 тыс/неделю потолок...
Хххххде полляма не понимаю
Не правильно считаешь... Они если мне память не изменяет то на месяц выезжают не меньше...:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Судя по нашим сборным- надо параолимпийскую сборную делать
ТК наши спортсмены только рекламировать снарягу могут и ложиться под спонсоров
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:

P.S. Что-то есть неслабое предчувствие, что если с форума набрать и снарядить команду отпетых безудержных бра........ ну то есть лучших подводных охотников, то можно будет европейцам крепко так нервы потрепать :mosking:
:scratch_one-s_head: я вот понять немогу по каким критериям в сборную России попадают?
Скажем вот в рязанскую сборную там все открыто. Парни в соревнованиях участвовать должны, нормативы там всякие, тд и тп, в общем чтоб туда попасть потрудится то нужно, как бы попадают заслуженно. Ну, побеждают или нет, вопрос второй, так как все мы знаем что на незнакомом водоеме шлетнуть рыбу это скорей удача чем мастерство.
А в сборную России как попадают? :pardon: бля, кто туда отбирает людей?
:scratch_one-s_head: неужели нехватает ума у наших спортивных бонз в сборную взять россиян охотников что регулярно охотятся в месте проведения соревнований? Хотя о чем я говорю... дело то не в чести страны, дело в шляпе :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:scratch_one-s_head: я вот понять немогу по каким критериям в сборную России попадают?
Скажем вот в рязанскую сборную там все открыто. Парни в соревнованиях участвовать должны, нормативы там всякие, тд и тп, в общем чтоб туда попасть потрудится то нужно, как бы попадают заслуженно. Ну, побеждают или нет, вопрос второй, так как все мы знаем что на незнакомом водоеме шлетнуть рыбу это скорей удача чем мастерство.
А в сборную России как попадают? :pardon:
главный критерий отбора в сборную рф по подводной охоте - только и исключительно продажи
кто в курсе
когда ярославских реальных и молодых охотников тупо не пускали старперы типа уткина
куда блядь нырять серьезно в 50-60 лет?? пердеть на крыльце максимум и ползать по камышам не глубже 10ки
а серьезных
горячих и глубоких подвохов тупо не пускали
старичью везде у нас почет блядь
и как они могут соревноваться с 20-30 летними реальными глубокими охотниками?))
российский подводный спорт полностью и окончательно прогнил
превратившись из спорта в лишь способ продажи снаряги какого то бренда
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
я мзду не беру-мне за державу обидно........напоминает сбор средств по ТВ, только здесь не больные дети и нуждающиеся в пересадке...
У монеты может быль две стороны и реверс большой и бесконечный, так вот по федерации думаю это как раз реверс и есть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
По мне, так за гандболом интереснее следить, чем за подводной охотой. Но каждому своё.
- Особенно, если гандбол - пляжный и женский.
- Почти любой вид спорта становится лучше, если он пляжный и женский.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
...Почти любой вид спорта становится лучше, если он пляжный и женский.
Ох как в точку! Да даже если немного с другой точки зрения посмотреть :mosking:

ДимаПионер наверняка знает, про что я сейчас напишу :scratch_one-s_head:

Так вот, когда я учился в Воронеже в начале 2000-х, мы все дико офигевали, нет, даже дичайше охреневали!!! - мужской футбол в виде команды "Факел" постоянно всем проигрывал. Матчи были настолько позорные, что просто нет слов... И ровно в это же время в Воронеже была женская сборная по футболу. Эти молодые девчонки рвали всех и вся, ездили по европам и даже там наводили ужас на соперниц. Причем, насколько я помню, частенько могли порвать кого-нибудь со счетом типа 11:1 и в таком духе... И мы пацанами думали: "Ну как так?!" А сейчас уже и не удивляюсь... Почему-то :pardon:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Я не думала, что может быть тема круче, чем крашенные подмышки, но, оказывается, может быть....
пс. А давайте лучше меня на Кубу отправим? Много я не ем, 10 евро в сутки за глаза хватит. А я буду отчеты вам писать томными кубинскими вечерами, попивая на пляже "Сантьяго де куба" :lol:
Куба - мечта моя... возьми меня с собой шерпом.. готов пить на 5 евро в сутки и херачить фотоотчет нонстоп
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Куба - мечта моя... возьми меня с собой шерпом.. готов пить на 5 евро в сутки и херачить фотоотчет нонстоп
Во, блин! А вы все сборная сборная...да наш тандем порвет к чертям все! :drinks: Илья, собираем :drinks:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Во, блин! А вы все сборная сборная...да наш тандем порвет к чертям все! :drinks: Илья, собираем :drinks:
сборная-сборная.. нырять тебе придется.. а у меня профессия творческая.. мне бухать нужно.. сколько ты говоришь Сантьяго де Куба..3,5 бакса.. у меня еще и на сигару оставаться будет..
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
:scratch_one-s_head: я вот понять немогу по каким критериям в сборную России попадают?
Скажем вот в рязанскую сборную там все открыто. Парни в соревнованиях участвовать должны, нормативы там всякие, тд и тп, в общем чтоб туда попасть потрудится то нужно, как бы попадают заслуженно. Ну, побеждают или нет, вопрос второй, так как все мы знаем что на незнакомом водоеме шлетнуть рыбу это скорей удача чем мастерство.
А в сборную России как попадают? :pardon: бля, кто туда отбирает людей?
:scratch_one-s_head: неужели нехватает ума у наших спортивных бонз в сборную взять россиян охотников что регулярно охотятся в месте проведения соревнований? Хотя о чем я говорю... дело то не в чести страны, дело в шляпе :wink:
Могу рассказать:
Ежегодно ФПСР проводит (на этот счёт могу отдельно поматюкаться попозже) ряд рейтинговых соревнований (чемпионат России и кубок России), за каждый этап начисляются очки в зависимости от занятого места и с определенным "весовым" коэффициентом (от значимости этапа).
В конце года все суммируется и выявляются кандидаты в сборную.
В реальности, если не побеждают те кто надо-начинается "давление" откажись в пользу "нужных".

Для примера царящего разгильдяйства и безнаказанности: в прошлом году наш воронежский парень Александр Катасонов проехал (за свой счёт между прочим-Питер, Владимир, Самара, Муром...)все этапы кубка России, по совокупным результатам стал победителем ....даже плять грамоты не дали!!!....мало того, из за расп...ва не подали вовремя документы и как результат человек даже не получил официально заслуженного звания "мастер спорта"....

ЗЫ

Поприветствуем обладателя кубка России?....я бы лучше скинулся и купил ему пацанский кубок с гравировкой, чтобы было что детям показать...
 
Последнее редактирование:
Сверху