• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

О бедных гусарах замолвите слово

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Взято из ВК и в других соц.сетях уже появились репосты данного попрошайничества


Дорогие друзья! В этом году Чемпионат Европы проводится в Хорватии. На данный момент российской сборной не удалось собрать необходимую для участия сумму, а времени осталось совсем немного. Общий бюджет поездки на 5 человек составляет больше 900 тыс. руб., даже при минимальных затратах на проживание (20€ в день) и питание (10€ в день). Министерство Спорта через Федерацию оплачивает только билеты на самолет из Москвы в Хорватию и назад и то не в полном объеме. Дискус в этом году, в связи с кризисом, готов помочь только снаряжением и то на ограниченную сумму. Возможно будет помощь в приобретении формы с символикой России от частного спонсора и есть еще надежда на помощь одного спонсора .

Собственных средств участников не хватает , что бы покрыть все остальные расходы. Для того что бы поездка состоялась необходимо собрать ещё 350000 р. Поэтому мы вынуждены просить помощи у Вас.

Друзья, нас здесь любящих подводную охоту достаточно много, поэтому даже самая минимальная сумма (у всех, понятное дело, различные возможности) - это уже большая помощь российской сборной.

В прошлом году я, как Вы знаете был вместе с ребятами на Чемпионате Мира в Греции - самом сложном чемпионате за всю историю соревнований, я знаком с этими ребятами и уверяю Вас, что мы сделаем все, чтобы российская сборная, развивалась и добивалась результата.


И в данный момент практически только от нас с Вами зависит, сможет ли сборная России попасть в этом году на соревнования. Давайте все вместе поможем нашему спорту развиваться и достойно представлять страну на соревнованиях!


P.S. Если вдруг какие-то люди или организации заинтересуются долговременным сотрудничеством со сборной в качестве спонсоров - напишите нам, можно обсудить все эти вопросы.
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Я не думала, что может быть тема круче, чем крашенные подмышки, но, оказывается, может быть....
пс. А давайте лучше меня на Кубу отправим? Много я не ем, 10 евро в сутки за глаза хватит. А я буду отчеты вам писать томными кубинскими вечерами, попивая на пляже "Сантьяго де куба" :lol:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
И в данный момент практически только от нас с Вами зависит, сможет ли сборная России попасть в этом году на соревнования. Давайте все вместе поможем нашему спорту развиваться и достойно представлять страну на соревнованиях!
Да блин.... мне вот все покоя мысль не дает. А давайте лучше утроим свой чемпионат на Кубе? :mosking: Это будет намного зрелищней и эмоциональней, чем у греков - обещаю! ))))
пс. Дима, дм72, спасибо за тему! :drinks: Эта тема сделала мой день :lol:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
... А давайте лучше меня на Кубу отправим? Много я не ем, 10 евро в сутки за глаза хватит...
Дискус в этом году, в связи с кризисом, готов помочь только снаряжением ...
:scratch_one-s_head:
могу никуда не ехать
согласен чисто на снарягу от Дискуса
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Итак, поехали:
900000/5 человек=140000 руб/чел.
Сколько длится не знаю, пусть будет 10 дней.
Перелёт 10000/чел (можно и дешевле)
Питание 10*70*10=7000
Проживание 20*70*10=14000
Прочее ну пусть ещё 20-ка (на социально безответственных женщин и азартные игры)
Итого 10+7+14+20=51 000
На пятерых необходимо 5*50=250 тыс.

У меня вопрос - на что потратить планируется оставшиеся 650???
Кто составлял бюджет?
Что включено в бюджет?

Я понимаю, что там может быть аренда лодки, бензин и тд....ещё 150 тыс/неделю потолок...
Хххххде полляма не понимаю
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Если память не изменяет в бюджете минспорта по данной статье обычно закладывали примерно 300000 рублей...че даже на билеты не хватает?...тык это....Аренда минивэна и через сутки всей сборной уже в Хорватии ...обойдётся тысяч в 35-40 все по кругу с арендой минивэна...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
А кстати, кто поедет то?...имена участников сборной кто знает?
 

Caiman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
432
Баллы
0
Всё это конечно смешно, если бы не было так грустно.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А развлечения? Посчитал он тут, не правильно считаешь. Мне вообще лично накакать на этот вид спорта, как и на другие.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Итак, поехали:
900000/5 человек=140000 руб/чел.
Сколько длится не знаю, пусть будет 10 дней.
Перелёт 10000/чел (можно и дешевле)
Питание 10*70*10=7000
Проживание 20*70*10=14000
Прочее ну пусть ещё 20-ка (на социально безответственных женщин и азартные игры)
Итого 10+7+14+20=51 000
На пятерых необходимо 5*50=250 тыс.

У меня вопрос - на что потратить планируется оставшиеся 650???
Кто составлял бюджет?
Что включено в бюджет?

Я понимаю, что там может быть аренда лодки, бензин и тд....ещё 150 тыс/неделю потолок...
Хххххде полляма не понимаю
так вот и я о чем. меня дешевле будет отправить, да и шоу гарантированно :lol: а тут на кого смотреть то? ну четверо мужиков... и че? ......"спортсмЭны" (не приемлю термин "спорт" к охоте в принципе - это вид деятельности, а не спорт). Так и чего там разглядывать то? ничего выдающегося я не увидела.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Блин вам, что фотки мало? 4 гладковыбритых парня в обтягивающих костюмах хотят куда то поехать
:lol: не, я затроллю эту тему :lol:
Я тоже хочу поехать! :lol: И костюм у меня обтягивает как надо, и на фото эстетичней выгляжу... давайте за половину этой суммы меня отправим :lol:
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
...Хххххде полляма не понимаю
А по соточке на карманные расходы разве не надо? :smile:

Почему-то так и лезет в голову аналогия с нашими горе-футболистами, которые хотят много денег, вкусно жрат, сладко спат и весело гулят, но при этом почему-то, конечно-конечно не по ихней причине, всегда и везде они очень плохо играт :pardon:

А вообще, нельзя быть такими злыми! Ну хотят большие дядьки поехать на чемпионат, а может и просто на море побывать, что же теперь, обязательно им прям для этого много работать и свои кровные выкладывать? Чуть-чуть поклянчить ведь тоже можно :lol:

P.S. Что-то есть неслабое предчувствие, что если с форума набрать и снарядить команду отпетых безудержных бра........ ну то есть лучших подводных охотников, то можно будет европейцам крепко так нервы потрепать :mosking:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
:lol: не, я затроллю эту тему :lol:
Я тоже хочу поехать! :lol: И костюм у меня обтягивает как надо, и на фото эстетичней выгляжу... давайте за половину этой суммы меня отправим :lol:
то что костюм обтягивает как надо, эт я верю, а вот за за что половину суммы то?:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
то что костюм обтягивает как надо, эт я верю, а вот за за что половину суммы то?:scratch_one-s_head:
ем я мало. реально. можно сэкономить. Да и жратву в принципе могу сама добывать, так что часть из Димкиной (Пионера) калькуляции, можно смело вычеркивать. :pardon: Да и по остальным расходам экономней выходит.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
А развлечения? Посчитал он тут, не правильно считаешь. Мне вообще лично накакать на этот вид спорта, как и на другие.
Я на развлечения 20 тыс/Чел заложил!!!....обижаешь....как охотится то если не развлекаться???:diablo::diablo::diablo:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
А по соточке на карманные расходы разве не надо? :smile:

Почему-то так и лезет в голову аналогия с нашими горе-футболистами, которые хотят много денег, вкусно жрат, сладко спат и весело гулят, но при этом почему-то, конечно-конечно не по ихней причине, всегда и везде они очень плохо играт :pardon:

А вообще, нельзя быть такими злыми! Ну хотят большие дядьки поехать на чемпионат, а может и просто на море побывать, что же теперь, обязательно им прям для этого много работать и свои кровные выкладывать? Чуть-чуть поклянчить ведь тоже можно :lol:

P.S. Что-то есть неслабое предчувствие, что если с форума набрать и снарядить команду отпетых безудержных бра........ ну то есть лучших подводных охотников, то можно будет европейцам крепко так нервы потрепать :mosking:
Хз....море там другая тематика, глубоко ходить надо...если тока сетями и смыком ))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
ем я мало. реально. можно сэкономить. Да и жратву в принципе могу сама добывать, так что часть из Димкиной (Пионера) калькуляции, можно смело вычеркивать. :pardon: Да и по остальным расходам экономней выходит.
Да тебе и ехать то там-на маршрутку сел и приехал :mosking:
 
Сверху