• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужна помощь по грузам

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Я знаю, зимой плаваю с разгрузкой, но все-равно на поясе 10-ка мотается... А куда деваться, видимо, г...на во мне много :pardon:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Тогда 2 раза в неделю делай гиперстензию не уверен что правильно назвал это упражнение,в спортзале можешь уточнить у тренера как её воять,я про прострелы забыл,занимает это спотыкаясь минут 10
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Что это такое, знаю... А прострелы бывают, но редко, чаще шею клинит...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Я подумаю над этим...
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Пробовал разные варианты.И по 18 кг на пояс,разные сковородки мастырил,разгрузочную жилетку покупал.Признал самым удобным вариант с жилетом и поясом.На поясе 12 кг,в жилете 6.Одевать и снимать удобнее и тепла жилетка немного добавляет.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
как вариант просто приладить лямки с быстро съемной пряжкой спереди (обязательно) и сзади соеденить между собой в середине чтоб не сваливалась .но от нагрузки на поясницу при сплаве не спасет. у меня виноградовская плита. с лета на зиму перехожу снимая только груз с плиты.
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Коль, у меня тоже габариты не ахти, 75кг с одеждой, но на 5-ку вешаю 9-10кг, а на 9-ку 17-18кг плюс груза на ноги... Даже не знаю, почему так...
а есть ведь какая то универсальная формула по подбору грузов.. типа рост, вес, толщина гидрика в мм и =сколько нужно кг грузов?
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Но есть одна большая проблема, что эта сковородка стоит сволочь 6000р. а вот денег на нее вообще нет
Берешь протвень из духовки,заливаешь на него свинец.Получается "сковородка" Дальше саморезами прикручиваешь ремни(тут как фантазия подскажет) плюс пряжка от ремня и ВСЕ:wink: Время изготовления( не рукастым)-один час!:drinks:
 

ufa02

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Берешь протвень из духовки,заливаешь на него свинец.Получается "сковородка" Дальше саморезами прикручиваешь ремни(тут как фантазия подскажет) плюс пряжка от ремня и ВСЕ:wink: Время изготовления( не рукастым)-один час!:drinks:
Вопрос был решен с помощью отгрузочной системы songjazz реально очень удобная штука. Особо если у кого большое количество грузов
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Вопрос был решен с помощью отгрузочной системы songjazz реально очень удобная штука. Особо если у кого большое количество грузов
а можно фотку и ссылку что за система, а то поиском ничего не нахожу
 
Сверху