• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужен совет по замку зажигания Хонда CRV

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Какую систему ты собрал, для промывки инжектора... ( Или стапель для сход развала на детской площадке... С покрасочной камерой)....
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
после диагностики официалы выставят на новую сигналку и комлект ключи-личинки загоняя о сложностях чипования. кста- перечиповка у кулибиных в 5тыр в прошлом году знакомому вылилась. он ключи два комлекта проипал
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Какую систему ты собрал, для промывки инжектора... ( Или стапель для сход развала на детской площадке... С покрасочной камерой)....
стапель неоправдано с экономической тчки зрения собирать))))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Во понесло то))))),
На этой хонде есть в ключе иммобелайзер?
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Да я тебе и ничего про это и неговарю, я тебе написал надо только узнать причину, вот и все конечно у официалов в два конца новар... Я тебя к чему виду, что она к одним сгоняет ей одно скажут к другим другое а денег везде попросят.. Тебяже необманывают на сход развале если у тебя руль. наконеч болтается тебе об этом скажут а могут и неговорить, отрегулируют и все а через 1000 км опять приедеш потому что машину всторону тянуть будет... Верно али нет...
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Ладно парни всем спокойной ночи....
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Магнитные бури какие то... Не ругайтесь.
"Покурила" форумы, выяснила что у многих хонд этих годов 98-2000 есть проблема с так называемой выработкой ключа. И конечно же, я же женщина, на брелке у меня висели какое то время тигренок, заяц, игрушечная ласта, водолаз.... - и все это привело в тому, что сам замок расхлебался. И действительно, если ключ вставлять не до конца и очень аккуратно найти положение, то заводится как и прежде. Когда машина уже заведена, ключ в замке не стоит как влитой, его можно пошевелить вверх и вниз.
Так что попробую начать с переборки замка за 1,5 р. в ближайшем автосервисе.
Дальше напишу отчет.

Пы СЫ Ещё я всех смутила двумя проблемами, все таки замок и сигналка разные вещи. Сначала решу вопрос с замком, а потом с сигналкой.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Эх.. Моя первая девятина заводилась отверткой. А один мой товарищ даже ногтем большого пальца как-то ее завел. А вы все имобилайзеры, метки, 30 тысяч...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Магнитные бури какие то... Не ругайтесь.
"Покурила" форумы, выяснила что у многих хонд этих годов 98-2000 есть проблема с так называемой выработкой ключа. И конечно же, я же женщина, на брелке у меня висели какое то время тигренок, заяц, игрушечная ласта, водолаз.... - и все это привело в тому, что сам замок расхлебался. И действительно, если ключ вставлять не до конца и очень аккуратно найти положение, то заводится как и прежде. Когда машина уже заведена, ключ в замке не стоит как влитой, его можно пошевелить вверх и вниз.
Так что попробую начать с переборки замка за 1,5 р. в ближайшем автосервисе.
Дальше напишу отчет.

Пы СЫ Ещё я всех смутила двумя проблемами, все таки замок и сигналка разные вещи. Сначала решу вопрос с замком, а потом с сигналкой.
если будут проблемы с сигналкой, могу дать адрес очень хорошего сервиса по всем этим электронным приблудам...
сам у них, снимал старую сигналку и устанавливал новую...
все делают очень качественно и с гарантией...
есть карта на 15% скидки, если чего надумаешь, то в личку...:smile:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Ну вот моя ласточка починена.
Обошлось в 7700 р. Заменили личину замка. Оказалось что в американках этих годов ключи не чипированы, прописывать ничего не надо.

Нашла через интернет клуб любителей Хонда CRV и прекрасного мастера Тараса. Кому понадобиться - пишите. Сервис на Автозаводской. Занимаются только Хондами.
Так как многие запчасти у них уже в наличии, наконец то починили стеклоподъемник передней двери, поставили клипсу на ручку двери что бы не дребежала, ну и самое главное обнаружили и всё таки устранили стук по ходовой - заменой шаровой опоры, в моем присутствии. Показали старую - пипец. У меня возник вопрос, как при ПЛАТНОЙ диагностике в ближайшем автосервисе две недели назад не увидили плачевного состояния шаровой, а стук объяснили вытекшим амортизатором.... ???

Всем спасибо за участие и советы! :kiss2:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Екатерина
у меня был дизельный спортейдж, я потратил кучу времени и денег на диагностики в итоге продал машину так и не докапавшись до истины, к сожалению теперь это забота нового владельца.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
как при ПЛАТНОЙ диагностике в ближайшем автосервисе две недели назад не увидили плачевного состояния шаровой, а стук объяснили вытекшим амортизатором.... ???
:
Так дороже же аморты менять чем шаровую :pardon:
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Екатерина, а что было с сигналкой?
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Екатерина, а что было с сигналкой?
Пока не разбиралась. Деньги кончились. Шаровая была важнее сигналки. Пока все на том же уровне. Сама встает, мигает (типа орет), иногда ведет себя хорошо.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
сама на охрану встаёт?
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
сама на охрану встаёт?
Когда ключ вытащен из замка зажигания или просто зажигание выключено - встает, но активаторы не опускаются. Просто чтобы завести надо снять ещё раз с сигнализации.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
попробывать сбросить настройки. Погугли
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
попробывать сбросить настройки. Погугли
не стоит, сбросятся возможно нужные настройки
лучше поподробнее рассказать о симптомах неисправности сигналки , после этого я или другие знающие люди скажут что делать
 
Последнее редактирование:
Сверху