• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый. настоящий журнал о подводной охоте, дайвинге, скубахантинге и тд))

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
...цену напомни (а лучше в шапку внести дополнение), на местном форуме сейчас отпишу, чтобы понять сколько привозить,
Дим. я на Воронежском форуме не зарегистрирован.сильно заумно там это дело.мне пару журналов пжалуста.:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Мне вот пишут :" С переплетом только у них затык. Два раза пролистал, причем бережно, и страницы повылетали. На скобах сделали бы лучше. Надо предложить."
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мне вот пишут :" С переплетом только у них затык. Два раза пролистал, причем бережно, и страницы повылетали. На скобах сделали бы лучше. Надо предложить."
да.. мы примерно уже начали понимать. почему стараются заказывать в финляндии все журналы...:diablo: посмотрели на
Red Sleds - делают знакомые.. так там клея нормально:diablo:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
да.. мы примерно уже начали понимать. почему стараются заказывать в финляндии все журналы...:diablo: посмотрели на
Red Sleds - делают знакомые.. так там клея нормально:diablo:
пральна, все дело в качестве склейки...нарвались
в Финке будет дорого. с небольшим тиражом, можно Прибалтику глянуть, да и в Москве можно прицениться к типографиям, у меня есть знакомые, а во Владимире ваше друган владеет новой типографией:biggrin:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
В наши края ничего не обломится?Зачитывались бы с Кутузычем на выходных.
 

IGOR-F

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
26
Баллы
18
пральна, все дело в качестве склейки...нарвались
:biggrin:
Не только в склейке,но и от толщины бумаги зависит многое(точнее сколько грамм бумага). Чем толще листы, тем сложнее их удержать при развороте журнала. Всё упирается в денежку...
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
мне всё понравилось :smile: и критиковать то нечего))) спешл
Убрать русский матерный и намеки на него (ну это лично по мне) ибо, все таки, я надеюсь, журнал станет регулярным и серьезным изданием для людей увлекающихся этим делом, ну и чтоб можно было детям показать
а дети пусть привыкают :mosking: потому как это самый доходчивый язык..

планировали то 80-100страниц..
так надо было сиськами и заполнить пробелы :biggrin: и народ бы не жаловался :biggrin:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...надо было сиськами и заполнить пробелы :biggrin: и народ бы не жаловался :biggrin:
... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .... ".. народ бы не жаловался..." ... бе-бе-бе .. блин , и так со стула упал и смеялся несколько неприлично для просмотра интернета на не своём рабочем месте на работе ... да ... еслиб такой текст в таком сообщении Алфи написалаб - меня б на ВВК отправили б ... а Татьяне то ладно - простительно :biggrin: .... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: .....
 
  • Спасибо
Реакции: alfy
Сверху