• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый Great Wall Hover H5 от 699 000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Прокатился я с боевым пловцом на 5 хувере (механика ) ---ну реально мало мощи
А дед 1012 катается на 5м с автоматом и заверяет что прет очень резво !!
но мое мнение ТАЁТА сиквоя быстрее ( это мое мнение )
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Прокатился я с боевым пловцом на 5 хувере (механика ) ---ну реально мало мощи
А дед 1012 катается на 5м с автоматом и заверяет что прет очень резво !!
Однако у бензинки преимущество в наличии понижайки)))
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
В этом году в Геленжике , познакомился случайно с Московским подвохом. Он повез нас в горы на экскурсию.У него Ховер Н-5 Ошиблись с бродом.
DSC_0118 - копия.JPG DSC_0106 - копия.JPGDSC_0109копия.JPG
DSC_0125копия.JPG
Что порадовало, вытащили, просушили, поехали дальше.
Конечно не гоночный авто, но вполне хороший. Мне понравился.
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
В этом году в Геленжике , познакомился случайно с Московским подвохом. Он повез нас в горы на экскурсию.У него Ховер Н-5 Ошиблись с бродом.
Посмотреть вложение 41616 Посмотреть вложение 41617Посмотреть вложение 41618
Посмотреть вложение 41619
Что порадовало, вытащили, просушили, поехали дальше.
Конечно не гоночный авто, но вполне хороший. Мне понравился.
Только это Н-3 ховер :biggrin::drinks:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Давно смотрю на Ховер, в своё время родственники отговорили от покупки. И форум по ним лопатили, корче хочу Ховер.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Прокатился я с боевым пловцом на 5 хувере (механика ) ---ну реально мало мощи
А дед 1012 катается на 5м с автоматом и заверяет что прет очень резво !!
но мое мнение ТАЁТА сиквоя быстрее ( это мое мнение )
Так у Деда турбодизель, он говорят реально шустрее бензина:scratch_one-s_head:
 

Alexej050

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
79
Баллы
18
Давно смотрю на Ховер, в своё время родственники отговорили от покупки. И форум по ним лопатили, корче хочу Ховер.
Ну так и бери и не слушай китаефобов! Пусть лучше скажут, какие авто не ломаются и у каких нет детских болезней! Разговоры про вторичный рынорк не веду, т.к. по умолчанию не думаю, что и как. Нахрена брать машину и думать как её затем продать!
У меня Ховер Н2, 2,4 литра,2008г.в., с двумя ручками. Поставил самоблоки в оба моста и главные пары заменил(это на любителя), можно и в стоке все оставить.
Пробег уже 105 тысяч. В 70 тысяч заменены все ремни, ролики старые оставил. Проблем в з/ч нет, очень много неоригинала.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Получил сегодня первую подлянку-пропал ближний свет... Габариты, дальний и противотуманки работают, ближний не хочет, может результат усердной мойки?))) Начну с предохранителей и релюшек, а там посмотрим. Никто с такой проблемой не сталкивался?
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
TritoN3 Сначала проверь предохранители, если целы, то если есть мультиметр - то я бы снял фару - вытащил бы цоколь - включил бы ближний и замерил напряжение - если нет контакта - шел бы уже дальше по цепи.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Получил сегодня первую подлянку-пропал ближний свет... Габариты, дальний и противотуманки работают, ближний не хочет, может результат усердной мойки?))) Начну с предохранителей и релюшек, а там посмотрим. Никто с такой проблемой не сталкивался?
Проблему решил: тупо сгорели обе лампы, кстати очень распостранённая проблема на Н5. В левой фаре стояла Филлипс , в правой Осрам))). Замена обошлась в 340руб. за пару и десять минут времени. Лампы взял Бош h7 12v 55w. Кстати, велик риск уронить лампу внутрь фары-были случаи. Можно подстраховать тонкой проволокой за контакт, или заложив тряпку. Менять не сложно, но очень не удобно-работа не для толстых рук, пространство ограничено... Дилеры могут навязать снятие фары и бампера, для замены лампочки)))
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Прикупил себе на Диалэкстриме приблуду-адаптер, для блютуз соединения авто с телефоном или компом (планшетом), по протоколу OBD 2. Цель покупки: [LINE]поиграться[/LINE] использование в качестве сканера и бортового компьютера))) Показывает различные параметры, в том числе и РЕАЛЬНЫЙ пробег авто (по крайней мере в програмке TiggoDiag пробег на Ховерах (протокол Тигго)) С настройками не разобрался пока-на выхах помучаю... Да, цена вопроса около 500руб.))) http://www.dealextreme.com/p/obdii-bluetooth-car-diagnostic-cable-black-blue-dc-12v-42824
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Как это выглядит (пример): [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=5gndPeqg2oM&feature=related[/MEDIA]
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Заходил недавно в салон,посмотрел,посидел,понажимал педальки в Н-5ом,с менеджером пообщался- вроде неплохая за свои деньги машинка,но с разными допами в обязаловку(что слегка напрягает)цена от 802 тыр.На сотку-бы дешевле, наверное б не устоял,взял -бы в кредит.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Прикупил себе на Диалэкстриме приблуду-адаптер, для блютуз соединения авто с телефоном или компом (планшетом), по протоколу OBD 2. Цель покупки: [LINE]поиграться[/LINE] использование в качестве сканера и бортового компьютера))) Показывает различные параметры, в том числе и РЕАЛЬНЫЙ пробег авто (по крайней мере в програмке TiggoDiag пробег на Ховерах (протокол Тигго)) С настройками не разобрался пока-на выхах помучаю... Да, цена вопроса около 500руб.))) http://www.dealextreme.com/p/obdii-bluetooth-car-diagnostic-cable-black-blue-dc-12v-42824
Рекомендую под OBDII побаловаться программой ecuExplorer,но лучше не через блютуз ,а проводком,многие параметры можно менять,можно вообще слить прошивку блока и руками все поправить:wink:
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Hover H6 [MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=-Iehyb9lH7s[/MEDIA]
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
В одном из журналов про охоту за сентябрь (не помню в каком) был небольшой отчет о пробеге на этих машинах чуть ли не из Владивостока в Москву. Поломки в пути были, но все машины дошли своим ходом. Однако журналистами отмечено, что автомобиль, не в пример Ховеру 5, получился неудачным. И в плане моторов с трансмиссией, и в плане удобства. Когда появится в салонах, обязательно схожу посмотрю. Не ради возможного приобретения (себе уже следующее авто выбрал), а так просто из любопытства.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Куда они так летят, я на пятый ещё никак не созрею, они уже 6-й клепают.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ездили с боевым пловцом на его ховере.. порадовала машинка..туповата? - прокатитесь на шниве и кардинально измените свое мнение))) ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху