• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

НОВЫЙ ГОД ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!!

хотели б высправить НГ в лесу??

  • я,я!!только в лесу и надо встречать НГ!!

    Голосов: 60 44.8%
  • холдно.однако((((но заманчиво..

    Голосов: 59 44.0%
  • делать вам нех.еще в воде встретьте..

    Голосов: 15 11.2%

  • Всего проголосовало
    134

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
А я жене предложил - она от радости запрыгала и в ладоши захлопала. Потом ее лицо изменилось, и она вымолвила: а как мы туда попадем, я же 31-го до десяти вечера работаю??? Мне чуть плохо не стало...
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Так я не понял на какое число планируется отмечать Новый Год!!!С 31 на 1-е или нет!???
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ну я думаю, как у всех :)
с 31-го на 1-е...
а насчет 7-го, это Тамила говорит, для тех, у кого в сам новый год не получится...
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ ЗАПЛАНИРОВАНО В НОЧЬ С 31.01.2010 НА 01.01.2011.
По остальным мероприятиям будет сообщено дополнительно )))))))))
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Я тоже мечтаю встретить НГ в лесу у костра:drinks:, но пока доча ещё маленькая для таких мероприятий, будем дома:pardon:... но душой я буду с Вами!!!:drinks::drinks::drinks:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
1. Пастор + 3 (супруга, сын, дочь)
2. Sedrik
3. Джаст_ду_ит +1 (любимая)
4. БЛАндинка
5. абырвалг плюс алла 001
6. OxotNic с половинкой своей
7. makar (возможно +1) давно не отмечал НГ на природе:yahoo:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Идея - супер! Я тока не оч понял, вы ж вроде на своем транспорте приедете, а как же :drinks:? Как потом за руль то? Или кто за рулем - в машине отсыпаются? Ну не в "сухую" же встречать!:scratch_one-s_head: Вот если бы действительно какой-нибудь общаковый автобус заказать, то это круто!
 

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
1. Пастор + 3 (супруга, сын, дочь)
2. Sedrik
3. Джаст_ду_ит +1 (любимая)
4. БЛАндинка
5. абырвалг плюс алла 001
6. OxotNic с половинкой своей
7. makar (возможно +1) давно не отмечал НГ на природе
8. Вовчиг+жена (если звёздв сложатся, а складываются они у меня 4 через 4 дня)))
 

сергей57

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
1,082
Баллы
0
Блин-блинский умеете заводить!!!:drinks: Я тож непротив, вот только дочка (6 лет )переживает небудет ли она одна в своей возрастной категории на данном празднике,и найдет ли её дед мороз чтоб вручить подарки.А так в принцепе готов к:wink: данной авантюре,так что можете меня приплюсовать к общему списку +жена и дочка .
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Идея - супер! Я тока не оч понял, вы ж вроде на своем транспорте приедете, а как же :drinks:? Как потом за руль то? Или кто за рулем - в машине отсыпаются? Ну не в "сухую" же встречать!:scratch_one-s_head: Вот если бы действительно какой-нибудь общаковый автобус заказать, то это круто!
Ну почему бы и "в сухую" не встретить? :wink: От этого новый год не наступит разве?:lol:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
нееее, эт чо то очень жестко! Моя слабая психика не выдержит такого издевательства!:shok:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
нееее, эт чо то очень жестко! Моя слабая психика не выдержит такого издевательства!:shok:
Лёха,, сколько можешь народу набузовать в свой аппарат???? я всёравно не бухаю, мог бы быть трезвым водилой,, или даже моно несколько ходок предпринять, так как у тебя тож семья большая:drinks:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
всем наидобрейшего!пока не могу определиться точно,но очень хотелось бы свежего воздуха и супер компании..в связи с чем хотелось бы присоедениться к списку с последующей корректировкой!...
Ув. Абырвалг,ну идея с яхромой и сноубордом,а особенно если будет вот так как сейчас...то просто ГУД!а известен их Новогодний прайс?
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Вы бы про запасной вариант не забыли, если мороз больше 10-12градусов будет, то так и обморозиться не долго, я вот с семьей в Яхроме на горе планирую встречать, тем более что подъемники скорее всего как в прошлом году откроют вечером для всех, правда если будет мороз придется дома бухать как всегда:drinks:, в прошлый НГ с горы в 22-30 только ушли и домой пить поехали, теперь жалею, надо было на горе встречать, попить и попозже можно, хоть всю неделю после, главное температура была градусов 10.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Если у жены получиться с заменой - я в теме!!!!
Хотелось бы немного по подробнее. Как добраться (если собираюсь употребить)??? Будет ли у кого нибудь палатка - девчонок погреть???
Когда и по скольку сбрасываться???
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Лёха,, сколько можешь народу набузовать в свой аппарат???? я всёравно не бухаю, мог бы быть трезвым водилой,, или даже моно несколько ходок предпринять, так как у тебя тож семья большая:drinks:
Ураааа!!!:drinks: Супер!!! Если еще ряд сидений поставить, то семь пассажирских получается!:good: Если чо ,можно действительно пару раз махнуть забрать народ! Я на дмитровке ближе к МКАД, тут и Алтуфьево недалеко! Мы с женой точно поедем, дети(если никто не заболеет) трое, младшего(3года) - дома оставим с дедушкой и бабушкой!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Рыбабезтрусов
Але, 1 января на работу))))))))))))))))))))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
А , кстати, какой план мероприятия? где во сколько встречаемся\собираемся? После встречи , я так понял, на горку в Яхрому или как? Санки брать? Если будут дети и Дед Мороз, можно наверное и вручение подарков для детей устроить? Вов,Abirvalg, скоординируй нас пожулуйста, без четкой организации - разброд и шатание в массах!!!:blush:
 
Сверху