• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый год 2015 - Под елкой в Новосельцево

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Привет друзья. Не за горами "Новый год". Многим понравилось встречать этот праздник в лесу - неописуемый романтик, минимальный бюджет, дружеская атмосфера и праздничное настроение. Предлагаю составить список участников, выбрать Деда Мороза и Снегурку. Определить сумму на детские подарки, конкурсы и фейерверки. Меню обычно каждый привозит с собой и на свое усмотрение. Новые идеи приветствуются....
 

КРОЛИК

Заблокирован
Сообщения
132
Реакции
1,080
Баллы
0
Привет друзья. Не за горами "Новый год". Многим понравилось встречать этот праздник в лесу - неописуемый романтик, минимальный бюджет, дружеская атмосфера и праздничное настроение. Предлагаю составить список участников, выбрать Деда Мороза и Снегурку. Определить сумму на детские подарки, конкурсы и фейерверки. Меню обычно каждый привозит с собой и на свое усмотрение. Новые идеи приве

У меня вопрос к же отмечавшим Новый Год под елкой, а как обратно возвращаться? Или прям под елкой прикорнуть........
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
можно 1-го вечером уехать, если не похмеляться)) Я б с радостью, но не получиться.. да и скорее всего дежурить буду:pardon:
 

limon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
77
Баллы
0
Какое заманчивое предложение))надо попробывать жену уговорить)
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
вообще очень интересно!готов почелночить 31-го ,туда-сюда дедов-снегурок повозить.а вот 1-го как выбираться из лесу? тебя киндеры постарше!моему -9.он часам к двум спать захочет! и вот что придумать?
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
У меня вопрос к же отмечавшим Новый Год под елкой, а как обратно возвращаться? Или прям под елкой прикорнуть........[/


Все находили варианты вернуться домой )))[/quote]
подробнее с вариантами,пожалуйста!

можно 1-го вечером уехать, если не похмеляться)) Я б с радостью, но не получиться.. да и скорее всего дежурить буду:pardon:
не,гайцам 1-го ничего не докажешь,что ты такой с прошлого года:ROFL:

вот бы бусик какой!на тусню!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а не надо быть "таким":scratch_one-s_head: наверное:smile:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
вообще очень интересно!готов почелночить 31-го ,туда-сюда дедов-снегурок повозить.а вот 1-го как выбираться из лесу? тебя киндеры постарше!моему -9.он часам к двум спать захочет! и вот что придумать?
Чет в прошлый год ни один ребенок спать не пошел. Все стишки и песни Деду Морозу исполняли. Затем конкурсы с призами, фотосессия и т.п. Я в прошлый год ДМ был - так мне даже покурить до 2 ночи не дали. А после 2-х ночи многие уехали по домам и на горках кататься...
Как бы до утра под елкой мы ни разу и не сидели, а вдруг там дикие звери))))
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Надеюсь быть в полном составе!
Очень рекомендую попробовать тем кто еще не был, это мегакрутобл!!!
1) Пастор + жена+ сын (16) + дочь (14)
2) Рыбабезтрусов + жена + киндеры 18\16\12\7 (если не заболеют)
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Примерное расписание прошлых НГ

21-00 -подъезжает инициативная групп (чистим поляну от снега, наряжаем елку, заготавливаем дрова, накрываем столы и "провожаем" Старый год)

До 23-00 - все празднующие на месте, костер горит, елка сияет, столы ломятся....

23-30 - зовем Деда Мороза

00-00 - не помню почему, но все кричали УРАААААА!!!!!

0-15 до 2-00 Конкурсы, стишки, хороводы и подарки.

После 2-00 свободное время ))))
 
Сверху