• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новый китайский фонар 1500 люмин

  • Автор темы Автор темы DED1012
  • Дата начала Дата начала

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Вот и новое достижения фоноря заявлено 1500люмин до 50метров погружения вводу 4часа работы 5 режимов переключения можно применять три типа АККАМУЛЯТОРОВ и цена 2200
А также мини музцентр. новинка.Очень удобен для отдыха и продолжительность заявлено до 8 часов а также 18см.длина 7см высота и2.5см толщина Флеш.SD КАРТА FM РАДИО.Играет очень хорошо хоть и маленький.и цена 800 руб.
 
Последнее редактирование:
а где продают такой фонарик?
 
дед я не не пойму ,ты продаешь или обсуждаешь ???
 
а кто нибудь уже его в реале испробывал?у него есть индекаторы зарядки АКБ или он как мейджик резко тухнет (((((((((?
 
сомневаюсь про пять часов. от силы полчаса. замерь. интересно.
 
сомневаюсь про пять часов. от силы полчаса. замерь. интересно.
1500 люм.. 4 часа от детских аккумов))):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::drinks::biggrin:
ты прав.. если полчаса хоть сможет дать 1500 люмен - это будет рекордом.
 
в описании не написано 1500 люм .
вот :Фонарь "Поиск" Р-8766 (Для дайвинга)

Основные характеристики:

- Длина: 182 мм

- Диаметр (min): 33 мм

- Диаметр (max): 55 мм

- Цвет: синий металлик, бронзовый или черный

- Источник питания: аккумулятор BL26650 Li-ion, 6800 mAh, 3.7 V или кассета с 4-мя элементами размером ААА (Alkalin, Lithium, NiMH)

(Возможно применение аккумулятора 18650 Li-ion, при помощи специального переходника входящего в комплект фонаря)

- Дальность освещения до 600 метров



Конструктивные особенности:

Заряд аккумулятора производится от сети переменного тока (100-240 V) с помощью соответствующего зарядного устройства, имеющего индикацию уровня заряда аккумуляторов, который входит в комплект фонаря.
Доступ в отсек с аккумулятором осуществляется при помощи специального ключа, для надежной герметизации соединения (ключ прилагается).
Пять режимов работы (мощный, средний, экономичный, сигнальный (стробоскоп) и режим подачи сигнала бедствия (SOS)). Смена режимов осуществляется вращением соответствующего кольца.
Качественный и высокоэффективный параболический рефлектор (отражатель), изготовленный высокотехнологичным путем с применением прочных и жароустойчивых материалов, обеспечивает мощный и четкий поток света.
Легкий, высокопрочный корпус из авиационного алюминиевого (магний-кремниевого) сплава Т 6061, тонко обработанный по CNC технологии, не подвергается коррозии и прошел анодное оксидирование поверхности.
В качестве осветителя используется микро-полупроводник (светодиод нового поколения) CREE T6-WC (США), это мощный и экономичный источник света, потребление электроэнергии которого составляет 1/10 обычной лампы накаливания, а продолжительность службы достигает 100 тыс. часов.
Применение CREE LED чип патрона с большой мощностью, DC/DC техники для управления, что делает фонарик особо ярким, экономичным и надежным.
В каждом соединении находится система уплотнителей, что придает фонарю высокую герметизацию при высоком давлении воды на глубине.
Ламповое стекло изготовлено из качественного материала, который обладает высокой прозрачностью, прочностью и жароустойчивостью.
Используется проектирование контура низкого сопротивления, которое увеличивает срок службы аккумулятора и позволяет максимально экономить электроэнергию.
Эргономичный, тесненный корпус не скользит в руках и позволяет с удобством пользоваться фонарем непрерывно длительное время.
Регулируемый ремешок с фиксатором обеспечивает удобную эксплуатацию фонаря под водой.
Внимание! Не светить в глаза. Возможно повреждение сетчатки глаза, что приводит к слепоте.
 
дед я не не пойму ,ты продаешь или обсуждаешь ???
Мне предложили и рассказали о фанаре взял один КУТУЗЫЧУ он свой вчера забыл на берегу.Я сравнил с ХАНТЕРОМ своим но этот маленький светит существенно ярче.И я так подумал возьму новерное себе сделаю удлинитель и поставлю еще один АККАМУЛЯТОР.Знакомый говорит если возьму от десяти штук то привезет по 1700.Вот и все.
 
Да не торгаш я

дед я не не пойму ,ты продаешь или обсуждаешь ???
Мне предложили и рассказали о фанаре взял один КУТУЗЫЧУ он свой вчера забыл на берегу.Я сравнил с ХАНТЕРОМ своим но этот маленький светит существенно ярче.И я так подумал возьму новерное себе сделаю удлинитель и поставлю еще один АККАМУЛЯТОР.Знакомый говорит если возьму от десяти штук то привезет по 1700.Вот и все.
 
Олег я понимаю с первого раза . не надо мне повторять:lol::lol::lol:
 
а кто нибудь уже его в реале испробывал?у него есть индекаторы зарядки АКБ или он как мейджик резко тухнет (((((((((?
НЕ индикатора.Ак.на зарядке завтра протестирую сколько он будет работать по времени на полную мощ.
 
Только в ванной его испытывай, если на воздухе могет диод крякнуть.
 
Ждем результатов,,,и если можно_фото луча на стене с метра и двух метров
 
Примерно можно посчитать,,,эти аккумы завышены проц на 20,,,диод хээмелька заявлен 900люмен,,по идее 4часа должен проработать,,,что очень неплохо при таком свете и габаритах
 
После первой зарядки [около 8 часов]хватило на три найта гдето по три часа каждый,но это на средней мощности.И резко не тухнет а светит практицески до полного разряда.
 
Назад
Сверху