• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Новинка от Sargan компьютер Сталкер

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Я с ZOOPом и с баллонами и без, конечно не охотничий, но размер мне по вкусу :drinks:
Сейчас компания suunto во всех моделях уже делает режим Free, как раз для ПО и фридайвинга, от недорогих ZOOP и до дорогих DX!!! А сейчас недорогой ZOOP стоит порядка 14000-15000 рублей!!! И в нем ещё для дайвинга прибамбасы, вот и считайте что лучше, брэндовая проверенная фирма с Free и дайвинг режимами за 14-15 косарей, или сарган (" он же практически rolex)))),за теже деньги?! И предзаказ! Да у того же Берга в пределах 12500-15000р можно взять Oceanic(дайв-комп) с Free для ПО или sporasub SP1, или в мосмагазах ZOOP!
 
Последнее редактирование:

plastun_spb

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
839
Баллы
93
За почти 3 месяца постоянного пользования минус пока что один явный: слишком царапающееся стекло.
 

Глаз

Заблокирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
За почти 3 месяца постоянного пользования минус пока что один явный: слишком царапающееся стекло.
Сарган-Вектор умер после 1 года. Высветил "100,00" и приказал долго жить. Твой Сталкер, да продлит Аллах его дни, еще слишком молод, что бы делать выводы.
 

Tour

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
56
Баллы
18
У меня Сталкер,месяца 2...полет нормальный,не нравится одно,не нашел как часы полностью выключить,чтоб не сажать батарею,когда не пользуешься...У брата sp1,меньше полгода,на последнем купании отказался мерять глубину,толи глук,толи теперь это просто часы,пока не разбирались...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
лучше по кол ву нырков
а то у знакомого гидрик буша 20 лет как новый
просто ныряет раз в год 2 раза аж на 2 метра
 

Tour

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
56
Баллы
18
Я их вообще не снимаю...и купаюсь в них и охота...брат свои тоже...
Я свои взял за 8к новыми,за 13 подумал бы еще,б рать или нет....за 14к sp1 можно урвать,через некоторых...
 

plastun_spb

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
100
Реакции
839
Баллы
93
Часы, тьфу-тьфу, живы и работают исправно. Заменил за всё время 2 батарейки. И ремешок удлинитель сломался. Как понимаю, именно удлинитель - беда у Саргана. Рассыхаются, что ли, так быстро. Ну и да, после всяких грязных водоёмов надо чистить решётку датчика давления. Благо она всего на 2 болтах держится.
 

Anton31

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
0
Товарищи купил в январе 17 года данный комп,в магазине vlastah.ru,всю зиму исправно отнырял в бассейне ,пока в июне на обратной дороге с нырялки не увидел что они ЗАПОТЕЛИ!!! причем до этого когда вылез из воды все было ок.
Отправил в магазин(без вопрсов все приняли отправили саргану),через месяц приехали с завода с отзывом что все норм заменили батарейку других проблем нет.После этого раза 2 сбивалось время.А в ноябре они потухли(может быть на заводе заменили на бу батарейку? иначе если она новая зачем ей дохнуть)самостоятельно часы не вскрывал нив первый ни во 2 раз.лучше бы я sporasub взял разница в пределах 4 тыс была
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Мой уже больше месяца в дискусе на диагностике,с зависшим датчиком.:diablo:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
У меня сальвимар, точная копия сталкера или они их копия, неважно. Прожили 1.5 сезона и набрали воды, один плюс, Андрей Берг (брал у него) поменял их бесплатно.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
В субботу забрал.гарантия по старому чеку-тоесть до февраля.надо окунуть...
 
Сверху