• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Неебайка

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Давно уже ушел от сумок и прочей херни, использую два пластиковых корыта черных строительных, в один снарягу во второй рыбу, в лодке тоже удобно, гарпун с ружьем закинул и не паришься, что что то где то проткнет. И мыть удобно губкой и вода не растекается и служит у меня одно корыто уже лет 6, второе недавно взял. Я понимаю, если до мест охоты нужно долго идти, но когда ты на авто, то нах эти сумки)
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Удобно когда охотишься на лодке. Все под рукой в одном стакане..Но какое качество ткани? Я что то подобное давно сделал и уже много лет пользуюсь.
Полазил в инете так эта неебайка аж 3900рябчиков стоит! Ну нах.й я уж лучше оставлю все как есть. Все таки откуда эти комерсанты от подводной охоты берут такие суммы? Сумка из пвх а как будто из сусального золота.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Давно уже ушел от сумок и прочей херни, использую два пластиковых корыта черных строительных, в один снарягу во второй рыбу, в лодке тоже удобно, гарпун с ружьем закинул и не паришься, что что то где то проткнет. И мыть удобно губкой и вода не растекается и служит у меня одно корыто уже лет 6, второе недавно взял. Я понимаю, если до мест охоты нужно долго идти, но когда ты на авто, то нах эти сумки)
Тоже пользуемся корытами- но у нас они долго не выдерживают-то ручки оторвём, то дно лопнет...примерно на год хватает...
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Помню, когда всё только у меня начиналось... Красивая сумка, несколько отделений. Ласты в одном отделении, костюм в другом, ружье пристегнуто, всё по полочкам, по кармашкам, по отсекам... Были времена, да и охота была другой, интересней, что ль... Ведь рыбы то не было)
Сейчас баул пвх, все в перемешку, иногда в перемешку с рыбой)
 
Последнее редактирование:

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Да уж,
вообще оптимальны два варианта либо высокий рюкзак либо сумка для ПВХ лодок, которая под банками крепится. И без всяких ***баек:) А я думаю что Абыр так нервно на всё реагирует, становится понятно когда на форуме темы про ***байки:) разводят. Хотя если внимательно посмотреть то в первых двух ответах в теме сохранилось данное автором название "Re: Незабывайка", но кому-то с правами админа захотелось повеселиться...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Для эстонцев - с 4 поста
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Да уж,
вообще оптимальны два варианта либо высокий рюкзак либо сумка для ПВХ лодок, которая под банками крепится. И без всяких ***баек:) А я думаю что Абыр так нервно на всё реагирует, становится понятно когда на форуме темы про ***байки:) разводят. Хотя если внимательно посмотреть то в первых двух ответах в теме сохранилось данное автором название "Re: Незабывайка", но кому-то с правами админа захотелось повеселиться...
Выводы для себя делает каждый сам. Но бл..ть цена этой ....байки НЕРЕАЛЬНАЯ!!!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Помню, когда всё только у меня начиналось... Красивая сумка, несколько отделений. Ласты в одном отделении, костюм в другом, ружье пристегнуто, всё по полочкам, по кармашкам, по отсекам... Были времена, да и охота была другой, интересней, что ль... Ведь рыбы то не было)
Сейчас баул пвх, все в перемешку, иногда в перемешку с рыбой)
покидал всё в багажник как попало. еще и хайджек сверху. и так сойдет
 
Сверху