• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши любимые питомцы - - - Часть 3

Уже подружились)))
У моего сенсея, который учил меня 30 лет назад охоте - какая то "подводная" 😳 собака была, я хз какой породы. У неë перепонки между пальцами были для плавания ... как ласты 😉
 
Присмотрелся к мордашке на фотках, а Ушастик девочка чтоль?
 
Кто ж их, этих Европейцев поймёт... Интересная порода, необычная. Но чем эксклюзивные собака, тем больше с ней каких то головняков. То болеет, то жрать не жрёт. То то дело наш Француз Ногинского розлива.
 

Вложения

  • IMG-20220727-WA0011.jpg
    IMG-20220727-WA0011.jpg
    144.3 KB · Просмотры: 36
Кто ж их, этих Европейцев поймёт... Интересная порода, необычная. Но чем эксклюзивные собака, тем больше с ней каких то головняков. То болеет, то жрать не жрёт. То то дело наш Француз Ногинского розлива.
Мощный👍
 
20230813_201119.jpg
Морская свинка. Она у нас в аквариуме "Джебо" на 40 литров пока живёт. Но вообще, они большие вырастают, как кролики, поэтому думаю перепускать в 145-литровый. Только не пойму, отчего она всё время по поверхности плавает. Может, пресная вода не нравится?
 
Младшего закусали блохи, пока он в школе, пытаемся очистить детскую при помощи снега, ночью 15 сантиметров выпало. Коты на нём вываливаются, и вроде как дохнут (паразиты). Жалко, что раньше воскресенья зверьё из города не вывезти, а в субботу обещают +16
20231026_163433.jpg
 
IMG-20231126-WA0002.jpg
Наконец-то удалось приучить к воде морскую свинью, а то раньше заглубляться не хотела никак, выныривала
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху