• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши любимые питомцы - - - Часть 3

Чет слямзил явно🙄 так то.. ну бывает шерсть налижет и все.
 
Это большой плюс))). Просто у знакомых шерстяной часто травится. То крысу придавит отравлкную. Откачивают потом. То сожрет не то.
 
Отвез... посмотрим.. там 50на 50.половина может эльфы, половина обычная..
Но папа и разноглазый еще...
 
самое главное это
Чтобы дружище в строю🤘🤘
привыкаешь к ним блин. ..
 
самое главное это
Чтобы дружище в строю🤘🤘
привыкаешь к ним блин. ..
Это уже не привычка... Это часть тебя, семьи, жизни.
Я уже начал верить в то, что не он со мной живет всю жизнь, а я с ним)
 
это да.. я хз почему
кто б мне сказал раньше - что я кошатником стану))) всегда собаки были. к котам равнодушен был.
но коту позволяешь намного больше чем собаке.
------------------
забрал вчера свою Боню. два дня блядствовала :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
теперь буду ждать котят
 
одна из двух, та что мелкая кошка, чемпион по изображению самого голодного котика в мире и "ой, ща в обморок с голода упаду"
не было еще наверное завтрака, чтобы не пришла и кусочек не выклянчила, голодное детство сказывается
единственная кошка которую знаю, эмоции бровями передает, хмурится щурится улыбается
 
1642447630990.webp
две подружани, старая (британка) часто недовольна тем что взяли вторую, периодически гоняет мелкую, тренирует на ней левые и правые хуки, особенно когда мелкая все миски подчистит, а мелкая дружелюбная, радуется жизни и жульничает по мелочам, ну это голодное детство ны мышиной диете сказывается)))
 
моя начала шароебиться ночами. искать спокойное место. поставил ей несколько коробок. к началу марта должны быть котята.
 
Последнее редактирование:
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: надо было выкинуть невестку. а кот бы точно не напал с ножом))

По нашим данным, семейная драма развернулась вчера в квартире на Ереванской улице. 68-летний Александр Черкасов живет с женой, сыном Александром, его 27-летней невесткой Линой, а также с питомцами девушки (она очень любит лысых котов и маленьких собак). Не то чтобы мужчина был очень доволен соседством — вчера после изрядной доли алкоголя и очередного конфликта пенсионер не выдержал и отправил одного из котов в окно.

Семья живет на первом этаже, так что урон был минимальным. Только Лину этот поступок ранил в самое сердце. Она схватилась за нож для чистки овощей и напала на отца своего жениха. С ранами головы и рук пьяного мужчину забрали в больницу им. Юдина, где он находится и сейчас. Полиция начала проверку.
 
Я недавно беседу имел с котом,
Так как кот в настроении был как раз.
Он сказал, что нет никакого "потом"-
Только "сейчас и здесь", только "здесь и сейчас".
Что коты эту мудрость знают давно:
Если ты спокоен, весь мир - эскорт.
Что прекрасно просто смотреть в окно,
Что в коробках - тайна,
А в миске - корм.

Хочешь есть - поешь. Хочешь спать - ложись.
Одолеют мысли - лицо умой.
А девятая жизнь - лишь девятая жизнь,
Что-то вроде пятой или седьмой.

Но потом, - я воскликнул, - потом-то смерть!...
Кот зевнул, небрежно махнул хвостом,
И сказал, живота умывая мех:
Ты забыл, что нет никакого "потом".

С.Плотов
 
16458713.jpg
 
не)) не делал. но постоянно ей говорю - что мне надо 6 котят. вроде понимает))) к 2 марта пойму - поняла или нет)))
 
Назад
Сверху