• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши любимые питомцы - - - Часть 3

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Кот съел морепродуктов более чем на $1 тысячу в аэропорту Владивостока
Кот проник в витрину рыбного магазина в международном аэропорту Владивостока и съел продукции на 63 тысячи рублей, сообщил РИА Новости продавец торгового павильона.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Кот съел морепродуктов более чем на $1 тысячу в аэропорту Владивостока
Кот проник в витрину рыбного магазина в международном аэропорту Владивостока и съел продукции на 63 тысячи рублей, сообщил РИА Новости продавец торгового павильона.
Это называется, вовремя после выноса потом кота подкинуть)))
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Утром на завтрак отрезал себе не хилый кусок сервелата. Тем временем, кот, сидящий возле своей чашки, пристально смотрел на меня с немым укором. Смотрел, смотрел и вдруг моргнул одним глазом. Все бы ничего, но в этот момент кусок колбасы выпал у меня из руки, отскочив от пола, закатился прямиком в чашку к этому «усатому гаду». Кот Баюн существует, и что самое страшное у меня дома. Боюсь идти домой после работы, вдруг он уже голодный.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Кот съел морепродуктов более чем на $1 тысячу в аэропорту Владивостока
Кот проник в витрину рыбного магазина в международном аэропорту Владивостока и съел продукции на 63 тысячи рублей, сообщил РИА Новости продавец торгового павильона.
Это ещё ничего - у нас в 2001м году в крытом зернохранилище стая голубей(3-4 сотни шт.) склевала 200 000 кг семян подсолнечника за два месяца :cool:)
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
Это ещё ничего - у нас в 2001м году в крытом зернохранилище стая голубей(3-4 сотни шт.) склевала 200 000 кг семян подсолнечника за два месяца :cool:)
За одну ночь стая диких воробьев склевала Камаз с пшеницей... и с колесами



 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
#‎кошки‬#,‪#‎любовь‬#,‪#‎придурки‬#
Одинокий мужчина и его одинокая кошка... Утром встав,потянувшись,как в принципе было всегда... А потом эти двое сидели,смеясь,у окошка.. Не могли поделить круассан на двоих,вот беда... И сидели,деля подоконник,кто справа,кто слева... Подставляя взошедшему солнцу два разных лица... На одном,помохнатей,читалось "Я все ж королева"... На втором,чуть небритом,блестели задорно глаза... И допив капучино,а кошка - тарелочку сливок, Посмотрев друг на друга,глазами сказали: ПОРА! Он ушел на работу,насыпав ей в чашку оливок... Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила.. И ждала его,взглядом зеленым скользя по дорожке, Потому, что однажды к замерзшей он вдруг подошел... И сказал:- Извини,я давно так мечтаю о кошке... Может, будешь моей?Вдруг тебя не случайно нашел?.. И она согласилась.Ну,а как было кошке ответить?.. "Он такой одинокий,как я...и глаза ничего... Да и пахнет приятно,печеньем,как пахнут лишь дети.. Этот ведь не обидит.."- подумав. И стала его... С той поры и живут одинокие,странные рядом... Иногда он читает для кошки стихи до утра.. А когда засыпает,то кошка с зелено-таинственным взглядом Охраняет его.....раскрывая два белых крыла....
 

Вложения

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
3,065
Баллы
93
Шли смотреть прозрак:bayan:, нашли таку куйню:shok:

Смотрели, удивлялись и даже боялись:blush:
 
Сверху