• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

наклейки и прочая подвоховская атрибутика на автомобиле - добро, или зло???

Наклейка на вашем авто


  • Всего проголосовало
    58

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Может вообще не стоит идентифицировать свои машины, как подвоховские - применяя различную атрибутику (наклейки, номерные рамки, логотипы)???:scratch_one-s_head:
Вот думаю содрать с машины то, что уже наклеил... Скрытнее надо быть, а то мы часто в запрет, в запрещенных местах, да и просто в разных местах оставляем рядом с водой автомобили, которые прям кричат наклейками: приехали подвохи, нырять пошли, машина без присмотра!!!:diablo: Нахрена искушать всякий наживной люд?:wink:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у рыбаков когда прут с авто- они то без наклеек)) думаю люди ездят по водоемам.. пасут.. видят где те же зимние рыбаки уходят далеко от авто и тд..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
у рыбаков когда прут с авто- они то без наклеек)) думаю люди ездят по водоемам.. пасут.. видят где те же зимние рыбаки уходят далеко от авто и тд..
так не только от ворья... в запрет любой мент, обнаружив такой расписной автомобиль недалеко от водоема может попробовать выпасти...:pardon:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
так не только от ворья... в запрет любой мент, обнаружив такой расписной автомобиль недалеко от водоема может попробовать выпасти...:pardon:
Слав, ну прям как новичок какой-то рассуждаешь, прекрасно ведь знаешь как нужно вести себя на воде в запрет...:wink: :drinks:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Не все те что воруют с машин знают что мы приехали нырять, они просто крадут с машин все что там есть! Летом на пруду ночью у меня с машины спи..........ли руль! Кому он нужен?А ведь спи...ли!!! И магнитол уже ушло не мало, им надо только на дозу или на выпить вот и все! А подвох ты или рыбак им на.......ть!!!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Не это вы в свете последних событий* извини если тачка на обочине я могу и просто посрать побежать*! наклейка это все же не такой атрибут* пасут не по наклейкам а по стабильности .....
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
у рыбаков когда прут с авто- они то без наклеек)) думаю люди ездят по водоемам.. пасут.. видят где те же зимние рыбаки уходят далеко от авто и тд..
Эт точно!!! На выходные ездил в Десногорск пингвинить с ночевкой в палатке на льду и от греха подальше заехал на территорию какой-то базы- 200ре за ночевку машины под присмотром. А с 2 машин которые были пару километров от базы какая-то сука ночью слила почти весь бензин. :diablo:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слав, ну прям как новичок какой-то рассуждаешь, прекрасно ведь знаешь как нужно вести себя на воде в запрет...:wink: :drinks:
знаю, естественно.... но зачем лишнее внимание со стороны всяких там???:wink:
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Не все те что воруют с машин знают что мы приехали нырять, они просто крадут с машин все что там есть! Летом на пруду ночью у меня с машины спи..........ли руль! Кому он нужен?А ведь спи...ли!!! И магнитол уже ушло не мало, им надо только на дозу или на выпить вот и все! А подвох ты или рыбак им на.......ть!!!
РУЛЬ?!?!:shok::shok::shok:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
я неправильно, наверное в первом сообщении описал.... воровство - вторично... первично - именно привлечение внимания, идентификация авто:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так не только от ворья... в запрет любой мент, обнаружив такой расписной автомобиль недалеко от водоема может попробовать выпасти...:pardon:
ну может ты и прав.. береженого бог бережет.. только вспомни.. как на той же шатуре мы в запрет авто оставляли.. в глубоком лесу))
думаю все ж реально пасут посещаемые места..( не охотниками) там пингвинов хватает.. дорога одна.. авто с воровайками ездит и смотрит.. ага - пингвины ушли.. ага -тоже автостоят..когда сворачиваешь к теплому - то там тоже много авто стоит...рабочих со станции. такиеслучаи на дубне.можайке и тд..воровайки видят кто хозяин и где он сейчас... так что работают спокойно.. а как автомобили грибников курочат вдоль каширки..
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
На фоне общего роста преступности отсутствие наклеек не поможет, дапьше будет только хуже...
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
я неправильно, наверное в первом сообщении описал.... воровство - вторично... первично - именно привлечение внимания, идентификация авто:pardon:
и хотя выезжаю на часто... потому ничего не клею... так как езжу на машине через границы...

партизанские методы всегда были эффективнее... а в наших случаях спокойней и проще... ответить-то можно на разные вопросы, и разным чинам, но лучше избежать их...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
партизанские методы всегда были эффективнее... а в наших случаях спокойней и проще... ответить-то можно на разные вопросы, и разным чинам, но лучше избежать их...
....вот и я про то!!! Тут как с фонарем на ночной охоте... некоторые не выключают на поверхности, да еще семафорят им на все стороны.... ну а некоторые - включают только на нырок, ибо скрытность - никому не повредит...:wink:
Так и с наклейками - считаю, что афишировать не стоит, что подвох ты.... особенно на водоеме....
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
называется это :"создавать условия"!
идет такой мимо авто - ну нет никого и что, может ты .осрать или в кусты кого привез))) и через пару минут вернешься к авто..
а тут видит, гордый лох, о чем и наклейка свидетельствует, почему не грохнуть безнаказанно!!!
клейте что-нить типа огнестрелов скрещенных или типа того и быть может, подумают, а ну их нах, может из кустов уже в голову целятся...
- "а.. эти.... в ластах.... да, хрен они догонят!"

а кому наклейка принесла реальную пользу? а не поболтать с гибдд, или колесо кто помог поменять???
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
С гибдд болтал не раз* Хз мне нравится символика всякая... да еще пойди разбери что у тебя за наклейка... люди которые в теме поймут а 95% скажут что за хня.. как большинство моих друзей которые не в теме даже про дайв флаг
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
да причём тут наклейки, ребята оказались не в то время, не в том месте и на подземной стоянке в любом ТЦ могло произойтитакое.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
я неправильно, наверное в первом сообщении описал.... воровство - вторично... первично - именно привлечение внимания, идентификация авто:pardon:
100 пудов.

Нету тела - нету дела.
Этот случай как предупреждение всем нам, на месте ребят мог оказаться кто угодно. Правда куевой, но опыт - не раслаблятся. Скорей всего если этих не поймают за другое, это все повторится, халява она манит.
В трофейщиках как то посмеивались над теми кто медленно в воду уходит, мол спецы приехали и прям пару минут и в воде. Есть пословица такая: - посмотри вокруг себя, не пасет ли кто тебя? (правда вместо ПАСЕТ слово другое, сексуального характера)
То что 9ка в глаза кинулась, 99% это те.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
С гибдд болтал не раз* Хз мне нравится символика всякая... да еще пойди разбери что у тебя за наклейка... люди которые в теме поймут а 95% скажут что за хня.. как большинство моих друзей которые не в теме даже про дайв флаг
Кому надо (кто интерес имеет, знает что с подвоха поиметь можно:wink:) - тот отлично знает атрибутику:pardon:
 
Сверху