• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Есть еще верящие в денацификацию?
Киеву удалось вернуть домой 144 человека. Из них 95 – сдались в плен на «Азовстали» в Мариуполе. В том числе, 43 боевика запрещенного в РФ за экстремизм и терроризм полка «Азов».

По данным ГУР, свободу получили 59 нацгвардейцев, 30 солдат ВМС и 28 ВСУ Украины, 17 пограничников, девять участников Территориальной обороны и один полицейский. В общей сложности 23 офицера и 69 военнослужащих сержантского и старшинского состава
___
Рф выпустила нацистов, фашистов, бандероцев и убийц стариков и детей. . 95 бойцов полка азов
Я так понимаю ты против чтобы наши бойцы попавшие в плен вернулись домой :unsure:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Я так понимаю ты против чтобы наши бойцы попавшие в плен вернулись домой :unsure:
Ну тут проще все. Обмен был по условиям защитников Украины и они диктовали условия.
Или ты считаешь, что кроме нацистов и фашистов, убийц стариков и детей из азова - министерство нападания рф никого не смогло взять в плен, полностью обосравшись?)))
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Ну тебе лучше знать ...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Я думаю можно было и один к двум менять, но не на Азов. Причем если публично орать на площади что меняем один к двум , то никуда бы хохлы не делись и пошли бы на обмен.
П.с. Ну если наши не пиздят что у нас пленных в пять раз больше
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Ребята, нам нормуль "с дивана" эмоционировать по поводу обмена.... Однако, я в своей противоречивости, по поводу обмена азовцев на наших парней, всё же согласился с тем, что надо менять.
Рискну предположить, что среди затронувших эту тему нет тех, чьи близкие "залетели к укропам в острог", поэтому мы "смело" клянём наше .... И я тоже негодовал, а успокоившись всё же не без "скрипа" согласился и считаю правильным возвращение наших бойцов домой.
Вопрос только один для меня остался. в котором я в протесте к руководству... , наших пленных возвращают калеками, а мы .... !? этих "заблудших пидоров" на белых простынях лечим. Вот с этим ниКуя не согласен - Глаз за глаз!!!
Ненависть во мне поднимает АД с тех самых пор (с 24.02.2022), потому как понимал, что в нашей армии понты это наше Фсё!!! А по факту нагнали "срочного-мяса" в надежде, что хохлоутырки быстро обосрутся, ан нет....!
Сегодня начинаем исправляться, приняли решение "О возможности продолжения службы военнослужащими имеющими ограничения по здоровью (проще говоря с увечиями) полученными в результате выполнения воинского долга". Мужики эти хоть получили возможность "вернуть ...." и будут рвать хохлоутырков, а не сидеть дома заливая нервы "беленькой" или и того хуже в петле висеть :mad: .
Резюмирую свой "невроз", менять надо по умному, так чтобы денацифицирование было у возвращённых видно на лбу, а их желание снова встать в строй заменялось бесконтрольной истерией.... (психиатры и невропатологи нам в помощь)...:censored:
P.S. - метка денацификации на лбу - это маркер приоритета для нашего снайпера!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А нет в планах денацификации уже)). На саммите уже сказал гоанокомандующий цели - освобождение донбаса. И все. Ну вот так поменялись планы резко... искать слова про нацистских преступников и что их будут судить и не обменивать.. лень даже. Есть подозрение, что с такими папетами и эта цель поменяется.
___
Конечной целью российской военной операции на Украине является освобождение Донбасса и гарантии безопасности самой России, заявил президент Владимир Путин по итогам шестого Каспийского саммита, передает ТАСС.
Без названия.jpeg
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
А нет в планах денацификации уже)). На саммите уже сказал гоанокомандующий цели - освобождение донбаса. И все. Ну вот так поменялись планы резко... искать слова про нацистских преступников и что их будут судить и не обменивать.. лень даже. Есть подозрение, что с такими папетами и эта цель поменяется.
___
Конечной целью российской военной операции на Украине является освобождение Донбасса и гарантии безопасности самой России, заявил президент Владимир Путин по итогам шестого Каспийского саммита, передает ТАСС.
Посмотреть вложение 124851
Я и говорю(пишу) ..."понты наше ФСЁ"..... ну, а вопросы практической денацификации оставим парням на передовой, что-то мне подсказывает ШО эта тема перешла в негласный раздел всё.png
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Россия в качестве жеста доброй воли вывела гарнизон с острова Змеиный
___
Какие молодцы.. или дошло, что зелен виноград🤔
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Россия в качестве жеста доброй воли вывела гарнизон с острова Змеиный
___
Какие молодцы.. или дошло, что зелен виноград🤔
Незлорадствуй.... украм вряд ли дадут возможность туда причалить, а если и дадут то тоже недурно, это всё равно что метку со своего лба на чубатый перенести.... можно будет в качестве "условной учебной цели" использовать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Просто подлые наймиты госдепа пишут другое.. но им верить нельзя
Screenshot_20220630-122922_Telegram.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Незлорадствуй.... украм вряд ли дадут возможность туда причалить, а если и дадут то тоже недурно, это всё равно что метку со своего лба на чубатый перенести.... можно будет в качестве "условной учебной цели" использовать.
Читаем вчерашние новости про генерала крановщика.. который лично за час☝ обучился на крановщика и доставил оружие на змеиный
("Контроль над этим островом нам необходим, это стратегически важный объект, поэтому давайте поблагодарим от души наших героев".)
А сегодня уже жест доброй воли..
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Как по мне, главное лаборатории страшные в катакомбах разбили😁😁😁 вон, и корона улеглась)))
 
Сверху