• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Проехал ща по нашей деревне. По улицам только девки и дети гуляют. И Иван тимофеевич с повестками.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Сразу девять российских военкоров и военкор-проектов рискуют попасть под уголовку о дискредитации ВС РФ. Это: Игорь Стрелков, Семён Пегов (WarGonzo), Юрий Подоляка, Владлен Татарский, Сергей Мардан, Игорь Димитриев, авторы GreyZone, Рыбарь и, внезапно, Кристина Потупчик. Контент в их тг-каналах уже анализируют на наличие фейков, дискредитации и прочего запрещённого и наказуемого.

По нашей информации, заявление в Роскомнадзор с требованием проверить творчество вышеперечисленных авторов подписано лично начальником генштаба. Со стороны генпрокуратуры дело ведёт начальник управления по надзору за исполнением закона о федеральной безопасности, терроризме, экстремизме и межнацотношениях. Повод — критика минобороны и его решений в ходе СВО.

Сколько продлится проверка — пока неизвестно. Но если состав преступления соберётся, а вина установится — военкоры или отделаются штрафом, или получат до трёх лет колонии.

огонь по своим
"Я прошу передать Сталину, что я никогда в жизни политически не обманывал партию, о чем знают тысячи лиц, знающие мою честность и скромность.
Прошу передать Сталину, что все то, что случилось со мною, является просто стечением обстоятельств и не исключена возможность, что и враги приложили свои руки, которых я проглядел.
Передайте Сталину, что умирать я буду с его именем на устах" © Ежов.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник попросил Маска «********** [отвалить]» в ответ на его предложения по перемирию. Бизнесмен заявил: «Мы просто следуем его рекомендациям».
В другом твите глава SpaceX отметил, что компания не просит возместить предыдущие расходы на Starlink для Украины, но также не может «бесконечно финансировать» эту систему и отправить еще несколько тысяч терминалов, каждый из которых обрабатывает данных до 100 раз больше среднего. «Этого попросту нельзя требовать», — написал бизнесмен.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Стрелкова что-то с понедельника не слыхать.
Угу. Сижк на нем. Рыбаре и униане. Рыбарь явно пропагандонский. Униан скаекуаский
. Среднее вычислять сложно. Стрелков же всегда четко, но с оттенком ' все пропало" пиздец.. но, сука, всегда в точку..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
А чо.. и у рыбаря и у униана одни папеты))) ощушение, что они работают вместе. Прилеты подтверждают. На две стороны. Линии фронта подтверждают. Ну да, каждый приписывает себе больше))) но в целом и те и те примерно правдивы.
Но явно лучше какашенкова
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Смотрю это.. а белгороде опять все хорошо..
Одно успокаивает, это не красные линии☝ а то бы ууухх. Прям в центральные центры..
И их счастье, что мы еще и не начинали 💪💪💪
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Конашенков говорит, что всё у нас збс, только вчера мы уничтожили 500 тыс вражеских танков! это всё ципсо раздувает панику!☝☝
А паникер и ципсошник. Губер белгорода, скулит о другом.. жалкий пособник укронеонацизма☝☝
Вот был бы белгород россией, вот тогда бы... ууухх💪💪💪
Screenshot_20221014-222339_Telegram.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Хорошо не красная линия.. а то бы уууххх☝☝откалибровали сарматами
Пока оранжевая. Нещитово
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Хорошо не красная линия.. а то бы уууххх☝☝откалибровали сарматами
Пока оранжевая. Нещитово
Интересно - отцов командиров расстреляют?
Это же пиздец какой-то.
Хорошо что им дивизию не доверили. Они и её бы квадратно-гнездовым способом расположили у линии фронта.
 
Последнее редактирование:

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
А если это подготовка к тому чтобы наши ёб.ли ядрёной бомбой? Страшно даже представить, но мир сошёл с ума и пожалуй надо заправить машины по полной и канистр пару, чтобы в деревню свалить в случае чего!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Валить надо ДО.. тк после не свалить. На машине так точно не получится.
По ядерной войне.. смотрим на базы НАТО вокруг рф. Учитывая разруху полную и разворовыние страны за 20 лет ... откроются ли люки шахт..и есть ли там что то..🤔 сомневаюсь.. а вот ответка прилетит со всех сторон.
 
Сверху