• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Хз. Сори. Не вижу. 3 чела в игноре. А комп далеко. Потом посмотрю, может бы наверняка что то патриотичное. Насрали как всегда 146 проц.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Да они ахуели там шоль. Не верить официальной версии???
ЕС выразил недоверие официальной информации России по взрыву на Крымском мосту
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Я намеренно потратил кучу времени и ("откатив назад по сообщениям темы") терпеливо почитал именно твои сообщения по теме, ну, и конечно же обратил внимание на тех участников, которые в унисон глумливо "щебечут" об "успехах" Российской Армии.... о тупом патриотизме... и т.п.
Признаюсь нелегко было воспринимать эту нудь-вонь о воровстве и бездарности военных и государственных деятелей (многое правда без сомнений). В других-то странах всё лучше, ты знаешь, верю :sneaky::sneaky::sneaky:
Писсимиздить "на ушко" наверное удел самой "лучшей" части нашего общества. А по мне, это в некотором роде подмена личной трусости и безответственности (ИМХО) за будущее своих детей и того мира, в котором родился, рос, реализовался (кто как смог). Либо обосравшись и осознавая свою безисходность в завистливой злобе скулить о богатстве государственных шустрил, которые хотят погубить всех терпил во-имя себя, тем самым как бы дистанцируясь от этих терпил. Типа, ну, я то красавЧЕГ, я то знаю себе цену.... и не важно что так же как и терпилы сидит этот красавЧЕГ по макушку в том же воровском говне (его то говно от шоколада).
Я совсем не жду от кого-либо пожеланий смерти врагам, у каждого они свои в зависимости от стороны баррикады, чтобы признать в них единомышленников. Смерть, тем более гибель мирных граждан с различными убеждениями одинаково трагична. Однако, я не соглашусь с благополучием кого-либо в ущерб мне, если это непосредственно и очевидно для меня. Бла-бла-бла про налоги и т.п. не аргумент, это воспринимаю как данность с которой соглашаюсь сегодня.
Понимаю, что субъективен, и тем не менее для меня очевидна именно твоя пропагандистская деятельность в пользу хохлов. Твои мультики "про китайское будущее", укро-видосы снятые какими-то медиа-утырками в местах удалённых от попадания ракет. Про коменты даже ..... Злорадствуешь в открытую ... будь здоров.
Продолжай считать патриотизм глупостью, стебать изощрённым умом патриотов подобных мне, призывая нас в окопы, пряча себя за гражданскую позицию - "вот когда нападут на мою Родину, тогда я ого-го как встану на защиту". Но пока ещё не напали ... видимо боятся подобных защитников. А Крым и Донбасс это мимо для тебя....
Да и я тоже пока не в окопе..... Однако, шмотки на готове и ..... жду.... надеюсь команды не поступит.... потому как мне тоже не по кайфу осознавать, что подвергая свою 56-летнюю жизнь опасности во имя жизни моих дочерей и сына, я буду готов рисковать ёю и во имя подобных тебе "профессиональных умников".... Вот это меня злит безмерно!
Вот почему-то в основном на фронт потенциально готовы идти те кто не попадает под мобилизацию. Те кто реально хочет бить врага, те уже были в военкомате добровольно с рапортом .
Не берут добровольцем? Есть и другие способы быть более полезным фронту чем престарелой артрозной обузой с одышкой для боевого подазделения. Например- передать свой автомобиль на нужды фронта, принять беженцев у себя дома, пойти волонтёром в госпиталь и т. Д. И т. П.
А пока садись со мной рядом и будем пиздить вместе про то как мы ждём повестку
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
А.. омар.. он же кашу хотел варить борцунам с укронеонацизмом..типа старый и в штурмовики никак.. наверняка уже на передовой.☝ оттуда пишет.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
официальный представитель газпрома Сергей Куприянов:

«Этот случай хорошо известен. 6 ноября 2015 года при плановом визуальном обследовании газопровода „Северный поток — 1“ был обнаружен натовский подводный уничтожитель мин „Морская лиса“. Он лежал в пространстве между газопроводами, четко у одной из ниток. Тогда взрывной устройство извлекли и обезвредили шведские вооруженные силы».

По словам Куприянова, НАТО «заявило о том, что подводный взрыватель потерялся на учениях».
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Реджеп Тайип Эрдоган: невозможно сохранить существующую структуру, когда слаборазвитые служат развитым, а угнетенные служат угнетателям. Нынешняя ситуация не может продолжаться, неизбежно, что в предстоящий период в мире произойдут радикальные политические изменения.
Кто Эрдогану "капитал" Маркса подкинул в библиотеку?
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Цитата:
Мужики, от Можайки , инфа, от Питерских, не прверял: сегодня ночью, сбит американский спутник, также повреждена станция интернет-коммуникации на территории Финляндии. Если будет подтверждение, пришлю.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Сравнение. Посмеемся над байденом?))
___
Шойга оленевод прораб. Назначен министром обороны приказом президентом рф вовы путина
Боевая биография Шойгу
1977-1988 строительство
1988-1989 второй секретарь какого-то там комитета КПСС
1990-1991 опять строительство
1991-2011 МЧС и другие не связанные с армией бюрократические должности
6 ноября 2012 года назначен министром обороны Российской Федерации.
____
Президент Великих США назначил Министром Обороны..
Министр обороны Великих США
Ллойд Остин - кадровый военный, закончивший Вест-Пойнт - это самая престижная военная академия в США, далее служба в пехотной дивизии командиром стрелкового взвода, далее командование ротой боевой поддержки, командир тактической роты, командир бригады, начальник оперативного отдела управления совместных операций. В дальнейшем Ллойд Остин служил помощником командира 3-й пехотной дивизии (механизированной), Форт Стюарт, Джорджия. Он помог возглавить вторжение дивизии в Ирак в марте 2003 года. Реальный боевой опыт и командование войсками во время военных действий. Далее командир
горнострелковой дивизии. Командир воздушного корпуса. Директора Объединенного комитета начальников штабов. С 1 сентября 2010 по 18 декабря 2011 года Ллойд Остин был на должности командующего всех американских войск в Ираке. После, с 14 декабря 2011 по 31 января 2012 года, генерал стал 33-м заместителем начальника штаба армии США, а с 22 марта 2013 года по 2016 год он уже глава Центрального командования вооруженных сил США в Ираке и Афганистане. Далее работа в ВПК. Наконец, пиком военной карьеры Ллойда Остина стало его назначение главой Пентагона 22 января 2021.
____
Как бы результат возможного конфликта ясен сразу🤣🤣🤣
Жду подрыв пуканов поцреотов😂😂😂
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Пусть теперь хохлы возбудят дело против лупы за то, что он возбудил дело против хохлов за то, что они обьявили в розыск вечно спящего🤣🤣🤣
--'
Не. Не анекдот)))
Бастрыкин поручил завести дело против СБУ за незаконное возбуждение уголовного дела.
Не надо нам ничего показывать мы вам сами все покажем!
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с незаконным, по его оценке, возбуждением уголовного дела против Дмитрия Медведева на Украине, сообщается сообщается в Telegram-канале СК РФ.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Сравнение. Посмеемся над байденом?))
___
Шойга оленевод прораб. Назначен министром обороны приказом президентом рф вовы путина
Боевая биография Шойгу
1977-1988 строительство
1988-1989 второй секретарь какого-то там комитета КПСС
1990-1991 опять строительство
1991-2011 МЧС и другие не связанные с армией бюрократические должности
6 ноября 2012 года назначен министром обороны Российской Федерации.
____
Президент Великих США назначил Министром Обороны..
Министр обороны Великих США
Ллойд Остин - кадровый военный, закончивший Вест-Пойнт - это самая престижная военная академия в США, далее служба в пехотной дивизии командиром стрелкового взвода, далее командование ротой боевой поддержки, командир тактической роты, командир бригады, начальник оперативного отдела управления совместных операций. В дальнейшем Ллойд Остин служил помощником командира 3-й пехотной дивизии (механизированной), Форт Стюарт, Джорджия. Он помог возглавить вторжение дивизии в Ирак в марте 2003 года. Реальный боевой опыт и командование войсками во время военных действий. Далее командир
горнострелковой дивизии. Командир воздушного корпуса. Директора Объединенного комитета начальников штабов. С 1 сентября 2010 по 18 декабря 2011 года Ллойд Остин был на должности командующего всех американских войск в Ираке. После, с 14 декабря 2011 по 31 января 2012 года, генерал стал 33-м заместителем начальника штаба армии США, а с 22 марта 2013 года по 2016 год он уже глава Центрального командования вооруженных сил США в Ираке и Афганистане. Далее работа в ВПК. Наконец, пиком военной карьеры Ллойда Остина стало его назначение главой Пентагона 22 января 2021.
____
Как бы результат возможного конфликта ясен сразу🤣🤣🤣
Жду подрыв пуканов поцреотов😂😂😂
не трожь кужегедыча. ленина вон из универа турнули, а сталин ваще семинарию даже не закончил. и ничё. таких дел наворотили.
как сказал кто то из рокеров -
Главное, чтобы человек был хороший, а беглость пальцев - дело наживное
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Пусть теперь хохлы возбудят дело против лупы за то, что он возбудил дело против хохлов за то, что они обьявили в розыск вечно спящего🤣🤣🤣
--'
Не. Не анекдот)))
Бастрыкин поручил завести дело против СБУ за незаконное возбуждение уголовного дела.
Не надо нам ничего показывать мы вам сами все покажем!
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с незаконным, по его оценке, возбуждением уголовного дела против Дмитрия Медведева на Украине, сообщается сообщается в Telegram-канале СК РФ.
хохлам теперь в свою очередь необходимо возбудиться на возбужение возбужденого

свадьба в малиновке продолжается
 
Сверху