• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
❗Без электричества осталась не только Украина

В Борнхольме в Дании, известном всем по терактам на "Северном потоке", случился массовый сбой в электроснабжении. «Весь остров обесточен». Пишут про обрыв подводного кабеля соединяющего остров со Швецией. О причинах пока не знают или не сообщают.
1665397391124.png1665397406032.png
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Владимир Путин провёл оперативное совещание с членами Совета Безопасности

«В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны России будут жёсткими и по своим масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых Российской Федерации. Ни у кого не должно быть никаких в этом сомнений», – подчеркнул глава государства.

Подробнее – на сайте Кремля.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Остается надеяться, что это не разовая акция возмездия, а новая система ведения боевых действий. На всей глубине украинского государства. До тех пор, пока оно не потеряет способность функционировать.

@sashakots
Многочисленные удары по критической инфраструктуре на т.н. "украине" обязательно дадут эффект и отразятся на состоянии укро-фронта и ВСУ в целом. Но эффект будет отнюдь не мгновенный и начнет сказываться не ранее ,чем через несколько недель (и то - только при условии, что удары продолжатся и будут системно выбивать уцелевшие объекты). А сейчас враг, наоборот, будет вынужден, наоборот, торопиться с наступательными операциями - пока его тыловая инфраструктура остается дееспособной. Продолжаю прогнозировать попытки врага провести до конца октября 1-2-х крупномасштабных наступательных операций. Сейчас каждый день без наступления врага - "работает на нас", поскольку с каждым днем нарастает поток мобилизованных, прибывающих на фронт и сокращается время, оставшееся до подготовки и ввода в бой срочно формируемых резервов. Командование ВСУ всё это тоже прекрасно понимает.
Стрелков
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Взрывы рядом со зданием верховной рады, рядом со зданием сбу! А почему не в верховную раду и не в сбу?! Высокоточному оружию точности не хватило?🤔🤔🤔 или опять договорняк?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
В киеве паника. Все бегут..
А этот укронеонализд врет.

 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
В украинских СМИ пишут, что российские корабли, носители «Калибров», перезарядились и вышли в Чёрное море.
Одновременно сообщают, что в Астрахани готовится ко взлету авиация.
У страха глаза велики. МО объявило же, что цели достигнуты, пока всё, ещё раз че нить взорвете, еще полетит.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,282
Реакции
15,220
Баллы
135
Поражают объекты рядом с центрами принятия решений, что бы обосрались от страха, иначе не интересно, видимо, и слишком банально ))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
⚡Вместе с Медведевым в розыск СБУ объявлена представитель МИД РФ Захарова (y)😂
❗Польские ведомства, отвечающие за безопасность населения, проводят инвентаризацию более 60 тысяч бомбоубежищ в республике, заявил заместитель министра внутренних дел Мачей Вонсик.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
В киеве паника. Все бегут..
А этот укронеонализд врет.

Я намеренно потратил кучу времени и ("откатив назад по сообщениям темы") терпеливо почитал именно твои сообщения по теме, ну, и конечно же обратил внимание на тех участников, которые в унисон глумливо "щебечут" об "успехах" Российской Армии.... о тупом патриотизме... и т.п.
Признаюсь нелегко было воспринимать эту нудь-вонь о воровстве и бездарности военных и государственных деятелей (многое правда без сомнений). В других-то странах всё лучше, ты знаешь, верю :sneaky::sneaky::sneaky:
Писсимиздить "на ушко" наверное удел самой "лучшей" части нашего общества. А по мне, это в некотором роде подмена личной трусости и безответственности (ИМХО) за будущее своих детей и того мира, в котором родился, рос, реализовался (кто как смог). Либо обосравшись и осознавая свою безисходность в завистливой злобе скулить о богатстве государственных шустрил, которые хотят погубить всех терпил во-имя себя, тем самым как бы дистанцируясь от этих терпил. Типа, ну, я то красавЧЕГ, я то знаю себе цену.... и не важно что так же как и терпилы сидит этот красавЧЕГ по макушку в том же воровском говне (его то говно от шоколада).
Я совсем не жду от кого-либо пожеланий смерти врагам, у каждого они свои в зависимости от стороны баррикады, чтобы признать в них единомышленников. Смерть, тем более гибель мирных граждан с различными убеждениями одинаково трагична. Однако, я не соглашусь с благополучием кого-либо в ущерб мне, если это непосредственно и очевидно для меня. Бла-бла-бла про налоги и т.п. не аргумент, это воспринимаю как данность с которой соглашаюсь сегодня.
Понимаю, что субъективен, и тем не менее для меня очевидна именно твоя пропагандистская деятельность в пользу хохлов. Твои мультики "про китайское будущее", укро-видосы снятые какими-то медиа-утырками в местах удалённых от попадания ракет. Про коменты даже ..... Злорадствуешь в открытую ... будь здоров.
Продолжай считать патриотизм глупостью, стебать изощрённым умом патриотов подобных мне, призывая нас в окопы, пряча себя за гражданскую позицию - "вот когда нападут на мою Родину, тогда я ого-го как встану на защиту". Но пока ещё не напали ... видимо боятся подобных защитников. А Крым и Донбасс это мимо для тебя....
Да и я тоже пока не в окопе..... Однако, шмотки на готове и ..... жду.... надеюсь команды не поступит.... потому как мне тоже не по кайфу осознавать, что подвергая свою 56-летнюю жизнь опасности во имя жизни моих дочерей и сына, я буду готов рисковать ёю и во имя подобных тебе "профессиональных умников".... Вот это меня злит безмерно!
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
У всех патриотов готовы вещи для фронта, но они ждут когда их призовут,но лучше бы не призывали) одна и таже песня,у всех бля)
 
Сверху