• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

  • Автор темы Автор темы Nordfly
  • Дата начала Дата начала
она реально ахуела.. когда вся страна. в едином порыве(y). включая дочку министра обороны Шойгу. героя какой то России Рамзана ****** и тд депутатов. которые отдыхают не в окопах украинского бахмута. а в дубаях.
поддерживая мобиков в окопах. (y) (y) (y) которые набрали кредитов на снаряжку.
---
а этоа мудачка и подлая шлюха пишел о каких то школах и больницах. 10 лет ей по 58 статье. госдеповка и навальнистка явно:mad::mad::mad:
---------


В отношении депутата Законодательного собрания Карелии Эмилии Слабуновой («Яблоко») возбудили административное ело о дискредитации Вооруженных Сил РФ (ч.1 ст.20.3.3 КоАП) за призыв тратить деньги на безопасность детей, строительство школ и школьных психологов.
 
в доносе Слабунова подозревает одного из депутатов парламента Карелии от «Единой России», который подал заявление в ФСБ, МВД, СК и прокуратуру не только за слова депутата на заседании, но и упомянул репост сообщения «Яблока», в котором критикуется решение об объявлении в России мобилизации.
-------------
ну а кто еще у нас придворные шавки то. как не ворье из ер то..
предвижу подрыв разработанных пердаков патриотов. фанатов соловьевх и скабеевых. :D :D :D :D но которые сами страшно ссут идти в окопы украинского бахмута и воевать против укронеонациздофашистов. благо тут на форуме таких тупеньких патриотов было уже несколько.
все жду отчетов патриотов с окопов бахмута.. но пока никак.. чет все из москвы строчат..
--------
 
Последнее редактирование:
Ой.. как заюлил годеповец, навальнист немцовец то.. террорист n1
Выкручивается. пытается свалить все на наше ясно солнышко таланта сумконосца собчака.. а нее.. не получится. Мы все, как один💪💪
 
Е.В.Пригожин: Еще раз хочу подчеркнуть, что в штурме Соледара не участвовали никакие подразделения, кроме бойцов ЧВК "Вагнер"

Минобороны РФ: Соледар блокирован с севера и юга подразделениями ВДВ, ВКС РФ наносят удары по опорным пунктам противника, штурмовые отряды ведут бой в городе

Д.В.Пушилин: Военные ДНР уже контролируют центр Соледара
_____
А тикток войска где???
 
Песков опроверг сообщения о поручении ФСБ запретить выезд мужчинам из России с 9 января
Сообщения о запрете на выезд мужчин из России являются информационной уткой и диверсией. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.
Ранее в ряде украинских СМИ появилась информация со ссылкой на Минобороны Украины о том, что с 9 января 2023 года Федеральная служба безопасности (ФСБ) России якобы поручила пограничникам ограничить выезд за территорию страны граждан, пригодных к службе в армии.
 
Е.В.Пригожин: Еще раз хочу подчеркнуть, что в штурме Соледара не участвовали никакие подразделения, кроме бойцов ЧВК "Вагнер"

Минобороны РФ: Соледар блокирован с севера и юга подразделениями ВДВ, ВКС РФ наносят удары по опорным пунктам противника, штурмовые отряды ведут бой в городе

Д.В.Пушилин: Военные ДНР уже контролируют центр Соледара
_____
А тикток войска где???
Я так понимаю у всех структур некая война между собой идёт, кто лучше. Кто лучше лизнет.
 
Похоже Пригожин один и вытягивает обстановку. Наверное ложит на тупые сратегии
 
Похоже Пригожин один и вытягивает обстановку. Наверное ложит на тупые сратегии
На одном отдельно взятом точечном направлении. Типа "К пуговицам претензии есть?"
 
Так я не понял, соль то подешевеет или нет? А то в нашей деревне уже по 800 рублей мешок для химводочистки.
 
⚡️Мобилизованного военнослужащего Лешкова приговорили к 5,5 года колонии строгого режима за избиение офицера в парке "Патриот" — суд
 
Назад
Сверху