• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

  • Автор темы Автор темы Nordfly
  • Дата начала Дата начала
Он что то хотел завоевать из российских земель ?🙄🙄🙄🤔🤔🤔 а что именно?
Дело не в том, что он хотел, а что ему в рамках договорняка предложат. Или пороху, или кто там еще.
Наши взяли от украины, им дадут что то от России...
Мобилизация у губеров= поместное ополчение,
распределение налогов- 17% в местный бюджет, 3% в федеральный
нет ни одной наднациональной силовой структуры.
Даже ФСБ местечковое.

А это уже было в истории:

Распад Киевской Руси — процесс политического дробления Киевской Руси, которая в середине XII века разделилась на независимые княжества. Формально она просуществовала вплоть до монгольского нашествия (1237—1241), и Киев продолжал считаться главным городом.
Эпоху XII—XVI веков принято называть удельным периодом или (по обозначению советской марксистской историографии) феодальной раздробленностью. Рубежом распада считается 1132 — год смерти последнего могущественного киевского князя Мстислава Великого.
«И были побеждены все князья русские...»

Февральская революция 1917 года привела к заметному усилению деколонизации, в первую очередь польского, украинского и финского. После Октябрьской революции 1917 года начался новый обширный разгул сепаратизма.
 
Сегодня интересный момент осознал:
Бута обменяли не на морпеха, возможно разведчика в пользу сышыа, которого осудили раньше- в 2018 году,
а на лезбиянку- негритянку, осужденную в феврале 2022 г.
Шута предпочли солдату. Тьфу.

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп назвал состоявшийся обмен россиянина Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер «непатриотичным позором для США». Соответствующую запись политический деятель оставил в социальной сети Truth Social.
«Какой "бестолковый" и непатриотичный позор для США», — отметил Трамп.
Согласно его точке зрения, осуществленный обмен был неравноценным. Также Дональд Трамп выступил с утверждением о том, что Бриттни Грайнер ненавидит Соединенные Штаты.
Если пол мира угорает по ввп- "нам нужен путин",
Я скажу так- нам в России нужен Трамп. Сталин, Иван-4. Опричнина, НКВД, Святая Инквизиция.
1670568410899.webp
 
Жестко.. долго слушать. Интересно, что уже открыто говорит.
 
Последнее редактирование:
Дело не в том, что он хотел, а что ему в рамках договорняка предложат. Или пороху, или кто там еще..
Судя по всему, предлагать будут России🙄🙄🙄 вроде не Украина строит заграждения на грпнице.. В истории не было такого, чтобы страна в стратегической обороне одержала победу. Хотя, если верить в гениальность военноначальников...🤔🤔
 
Он украинец же? Воюет со стороны ВСУ? Защищает родину свою? Почему он уебан то?🤔🤔 не пойму.. или он напал на рф? Тогда да.. любой агрессор - уебан
Вот мои соображения почему:
одно дело воевать за ВСУ и **ярить по Донечку 155 кал или Градами. Всё равно ты не увидишь как они там - через 20-30км разорвут или искалечат беременную женщину, старика или ребёнка. Или во встречном бою убьёшь Российского десантника ведь тут кто быстрее и ловчее - тебе повезло и он не убил тебя первым :rolleyes: .
Совсем другое дело снайпер засевший ХЗ где в относительно безопасном месте и из под тишка с приличного расстояния калечащий и убивающий тебя. Уверен что в снайпера идут патологические садисты, извращенцы, человеконенавистники и другие ублюдки. Они же наблюдают результат своего "труда" (как взрывается голова или агонию жертвы воочию). Говорю так это - потому что одно время я активно убивал ворон в Москве из РСР с мощной оптикой и мне было глубоко пох что это типа полезно (регулировка вредителей и бла-бла-бла).... мне просто банально доставляло удовольствие видеть их хаотичное падение после выстрела, агонию, взрыв башки :devilish:, а далее я терял интерес к ним и даже не подходил к трупам :sneaky:
Но это всё таки были бездуховные птицы а не ЛЮДИ...
И да снайперов всегда ненавидели - им выкалывают глаза, отрезают пальцы во всём Мире когда они попадаются 🙏...
 
Тц мега Химки горит и что-то взрывается.
Каждый 2ой сейчас убыточный.. 🙄🙄🙄
Но все застрахованы.. а место под развязку надо🙄🙄🙄
____

Поджечь всю квартиру хочешь? Страховку получить хочешь? Ты думаешь, Гигиенишвили дурак? Гигиенишвили все понимает! И страстный квартирант в тот же день сам застраховался на большую сумму. При этом известии ужас охватил «Воронью слободку». Люция Францевна Пферд прибежала на кухню с вытаращенными глазами. – Они нас сожгут, эти негодяи! Вы как хотите, граждане, а я сейчас же иду страховаться! Гореть все равно будем, хоть страховку получу. Я из-за них по миру идти не желаю. На другой день застраховалась вся квартира, за исключением Лоханкина и ничьей бабушки. Лоханкин читал «Родину» и ничего не замечал, а бабушка не верила в страховку, как не верила в электричество. Никита Пряхин принес домой страховой полис с сиреневой каемкой и долго рассматривал на свет водяные знаки. – Это выходит, значит, государство навстречу идет? – сказал он мрачно, – оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо. Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем! И, спрятав полис под рубаху, Пряхин удалился в свою комнату. Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в «Вороньей слободке» никто не спал
 
Судя по всему, предлагать будут России🙄🙄🙄 вроде не Украина строит заграждения на грпнице.. В истории не было такого, чтобы страна в стратегической обороне одержала победу. Хотя, если верить в гениальность военноначальников...🤔🤔
Пунические войны- Рим в обороне. Рим победил.
1812-сдача Москвы.
 
"В нашей программе главная шлюха страны. У неё даже нет мужика, который будет её банально возить"

Так о своей учительнице географии говорит Георгий Татур, сын директора филиала Росреестра в Чувашии Игоря Татура. Парню настолько не понравилась плохая оценка в кадетской школе, что он устроил за женщиной слежку.

Он сел в свой собственный Nissan (конечно же, у него есть авто), взял друга и провёл сеанс вуайеризма с дёрти-толком. Ехал за такси преподавательницы, оскорблял её и снимал всё на видео. Правда, запись попала в сеть только сейчас, уже после того, как Георгий выпустился. В марте этого года ему исполнилось 18 лет.

К слову, у парня есть целая грамота от ДОСААФ России за активную работу в военно-спортивном клубе "Юный патриот". Более того, он даже посетил главный парад ВМФ в Балтийске "благодаря хорошей учебе и активному участию в военно-патриотических мероприятиях".
 
когда научитесь нырять, тогда и нальём воду в бассейн
 
Пунические войны- Рим в обороне. Рим победил.
1812-сдача Москвы.
Это всё примеры, когда нападающая страна вторглась на территорию обороняющейся и в итоге потерпела поражение. Аналогия с нынешней ситуацией, конечно, просматривается.
 
Жестко.. долго слушать. Интересно, что уже открыто говорит.
1. "Краснеет" прямо на глазах;
2. Перерождается в Военспеца;
3. Не зрит в корень, считает, что "кадровыми решениями", не изменив Общественно-Экономическую Формацию,
что то можно кардинально изменить,
Даже поменяв на святых интеллектуалов- потому что система перекует и перевербует их в тех же шойгу и тд и тп;
4. Поминает в суе Сталина- 10 Сталинских ударов;
5. Поминает в суе НКВД, СМЕРШ;
6. Призывает к чисткам и репрессиям по образцу Сталинских;
7. Забыл к демотивации наших солдат- фактор кредитных долгов,
в результате которых семьи после смерти воина будут влачить жалкое существование.
Колхозов то нет, и касс взаимопомощи.
8. Забыл, что церковь- опора и идеолог феодального и буржуазного классов.

Так и не повернулся язык сказать, надо решить кардинально ситуацию в тылу- (сменить ОЭФ).
Но ничего, он уже в одном шаге.

Из его анализа вытекает, что ввп решает задачу расчленения России, с дальнейшей интервенцией.
ввп=скоропадский+краснов? краснов вернулся в 1941г.
 
Кажись, он не может говорить всего. Но риторика уже пошла жесче и адресно
Посмотрим. Про ахматов и пригожиных он норм сказал
Во всчком случае он хорошо сказал, что нельзя воевать и держать экономику на мирных рельсах. Так же он говорил давно про необходимость мобилизации.
 
Назад
Сверху