• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

  • Автор темы Автор темы Nordfly
  • Дата начала Дата начала
А чего уже неделю тишина про каждодневные окурки в брянской, ростовской, белгородской, курской областях?🙄 все хорошо там, в приграничных районах, через 6 месяцев то побед?
 
Трое российских пограничников пострадали при обстреле погранпункта в Глушковском районе Курской области. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале.
По данным издания, обстрел в граничащем с Украиной регионе произошел 10 августа в районе семи утра. Тогда позиции пограничников атаковали минометными снарядами неустановленного калибра.
Трех пострадавших пограничников доставили в больницу. Об их состоянии не сообщается.
 

Если это правда, то это уже пиздец!
 
И эти туда же...
Эстония закрывает границы для граждан России с выданными республикой шенгенскими визами
В МИД Эстонии заявили, что страна закрывает границы для граждан России с шенгенскими визами, выданными республикой.
«Через неделю будет применяться санкция к шенгенским визам, выданным Эстонией. На обладателей виз [из России] будут наложены ограничения, им будет запрещён въезд в Эстонию», — приводит слова главы внешнеполитического ведомства ERR.
Это вообще не должно беспокоить патриотов, каковыми, по данным соцопросов, являются большинство граждан России.
 
Все, что нужно знать о экономистах в правительстве😂😂😂😂
____
Деньги надо напечатать
 
"Что будет, что будет"-
1.Российские олигархи выпнут хохляцких.
2.Подомнут заводы, пароходы, землю.
3.Заэксплуатируют радостных освобожденных и освободителей еще более жестко.
4.Заново отстроят себе яхты взамен конфискованных на западе. КОНЕЦ ИСТОРИИ.
 
Паны дерутся, а чубы у холопов трещат..
Старая, но очень верная пословица
 
Кствти.. вряд ли есть возможность подорвать аэс. А вот хранилища отработки - легко.. все попадает в днепр и идет на .. асвабажденную асвабадителями территорию🙄 и далее в крым
 
Пора переименовывать тему....Мысли о благосостоянии или что будет дальше.
------------------------------
По информации The Washington Post, после начала спецоперации на Украине Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на общую сумму в $12,4 трлн.
 
не пойму, на словах огромное число людей за СВО, но почему-то не спешат записываться в ряды армии, тем более довольствие большое, рабочее место сохраняют.
в случае чего компенсация семье.

отмазки кредиты, ипотека, семья не катят.
17060182.webp
 
Димка Медведев посетил ордло, где встретился с Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником.
17059722.webp
 
Пора переименовывать тему....Мысли о благосостоянии или что будет дальше.
------------------------------
По информации The Washington Post, после начала спецоперации на Украине Россия взяла под контроль месторождения полезных ископаемых на общую сумму в $12,4 трлн.
"Вот это уже теплее"©
Хотя, кому это всё продавать, если санкции останутся? Только Китаю по цене снега в Арктике?
 
Назад
Сверху