• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

  • Автор темы Автор темы Nordfly
  • Дата начала Дата начала
А Сталин-то был дурак Сталинград не сдавал. Может надо было Херсон в честь Верховного назвать?
П. С. Хотя ,в принципе, он так и назван
 
Какой уже российский город сдан к укронеонациздам?🙄🙄🙄
#своихнебросаем #можемповторить #zaправду
 
Владимир Путин подписал Указ об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей
 
............подписал указ о создании четырех военных администраций в Херсонской области

Речь идет о Каховской, Долматовской, Голопристанской и Крестовской администрациях.

Уже очень скоро будет освобождена вся территория Украины — верим в Президента, .......и мужество нашего народа!
 
Старый советский анекдот


Человек разбрасывает листовки на Красной площади. КГБ хватает его, смотрит на листовки — а это чистые листы с обеих сторон.
— Что же ты пустые листы разбрасываешь?!!
— А что писать, и так всё понятно!
 
На переговоры уже давно намекает мд рф
Ждем с... худой мир лучше хуевой войны
Как бы давно пора..
 
"Войска уходят на левый берег, где последнее время готовили эшелонированные позиции. Днепр - барьерный рубеж. Херсон оставлен. Украине, кроме пиара он дивидендов не принесет. Нет электричества, связи, ничего нет. Взять не откуда. Все возможные позиции украинской армии - голая степь. Дикое поле", - сообщил советник главы Республики Крым Олег Крючков.
 
Владимир Путин подписал Указ об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей
Пункты 5, 17, 19, Основы, религиозные организации, традиционные ценности. Враги внешние.
Ни слова о социальной справедливости, снижении социального неравенства, расслоения общества, внутренних врагах ...
ФЕОДАЛИЗЬМ 19 век.
1668013424889.webp Это самое.
 

Вложения

Меня не укрепил.
Вернее укрепил мою классовую ненависть, настроил на классовую борьбу.
 
Назад
Сверху