• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Давно я так не хохотал ))) Смешно, но по-доброму )))

[MEDIA]https://www.facebook.com/DayTubeAz/videos/447527712036037/[/MEDIA]
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Казалось-бы, что необычного в этой фотографии?



Ответ под спойлером:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Однажды мне поставила лайк девушка, и я сразу представил, как мы гуляем с ней по ромашковому полю, держимся за руки, обнимаемся, встречаемся, смотрим вместе фильмы, закутавшись в пледик, женимся, потом она отгрызает голову моей морской свинке и пытается сделать то же самое со мной, но я разрубаю её лопатой и весь в её сиреневой крови бегу по коридору, но не успеваю к выходу, так как она хватает меня своими щупальцами и притягивает к себе, я стреляю в неё сигнальной ракетой и заползаю в открытую дверь, баррикадирую проход, но она проникает через вентиляцию, завязывается драка, своим жалом она пробивает мне бедро насквозь, дико крича я пытаюсь ухватиться за что-нибудь тяжёлое и бью эту тварь по лицу, бью несколько раз и хромая вываливаюсь из окна прямо на крышу своего автомобиля, судорожно подбираю ключи, давлю на газ, но вижу её кровавые когти в зеркале заднего вида, мы вылетаем с моста, автомобиль переворачивается и начинает гореть, она разрублена капотом, я зажат и не могу выбраться. короче в чс её кинул.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
В положении правоверного есть серьёзные минусы. Зачем мне четыре жены, если за это сомнительное удовольствие я должен воздерживаться от спиртного?
Сесил Форестер "Мичман Хорнблауэр"
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Казалось-бы, что необычного в этой фотографии?



Ответ под спойлером:
*** скрытый текст ***
На маму то они похожи, а вот далее вспоминается студенческая песня РИИЖТа:
....
Спит в общежитии студентка Нюра
Она гулящая, но не с профессурой.
Ей нагадали семь близнецов
От трех отцов.
Спокойной ночи спать пора
Спокойной ночи.
....
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Слушай, я кроссворд разгадываю - «Человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду». Это кто?
- Раб.
- Я тоже думаю, что раб, а жена написала: «Муж».

Если развалилась семья, то нельзя винить только мужа. Виноваты оба — и муж, и свекровь.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
------------
[ADMIN="Abirvalg"]при повторе рекламы мутина будет бан и серьезный[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,612
Реакции
16,414
Баллы
135
не в тему...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Пытался осилить...Точно не межполовые отношения.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Одинокая симпатичная женщина, 19..г. р., в/ о, без в/ п, с ч/ ю, жильем обеспечена, познакомится с положительным мужчиной без в/ п, с в/ о, с ч/ ю, станет ему верной подругой, заботливой женой и прекрасной хозяйкой, ласковой и страстной любовницей, интересным собеседником, поверенным снов и вдохновительницей на великие дела и свершения, окружит любовью и уютом, а потом начнет придираться по мелочам, станет скандалить и пилить, говорить, подняв бровь - да неужели!- заскучает и перестанет внимательно слушать, начнет смеяться как гиена, а потом вырвет из груди его нежное мужское сердце, и съест его, и выставит из дома, потому что он ничего не понимает, не умеет, не делает, он только все портит, к чему прикасается, особенно если к ней, потому что он все врал - он не тот, кого она искала, ждала всю жизнь, видела в мечтах и во снах.
Не тот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху