• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Музей подводной охоты

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
сомневаюсь....стационарно...ибо сложно и нецелесообразно возить на мой взгляд...:pardon:
дешевле возить форумчан по очереди, ну или по мере формирования группы.....отработать речь для экскурсовода и вперед!!!:drinks::bayan:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
А, зачем возить. Я уже вижу толпы замученных обилием информации на нашем форуме посетителей, которым спокойно и доходчиво, по дороге в Астрахань объясняют откуда у гидрокостюма ноги растут. Рядом небольшой ларек с сувенирной продукцией, стены которого окрашены в светлые апельсиновые тона:mosking: видеосалон с обзорными роликами предводителя. Отдельный павильон с подводными находками и самодельными конструкциями типа - ребризер из соковарки и балончика от пены для бритья:pardon: Кстати там смотритель будет нужен.:wink: Есть на примете одна кандидатура:blush:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Дим,в пионерской комнате хочешь сделать?)
то есть кафешке где мы яичницу трескали просто аквариумов с рыбками и черепашками уже мало?:wink:
Туда б еще старых наконечников и т.д. интересная была б экспозиция, :scratch_one-s_head:типо развитие от каменного века до современности:pardon:
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
то есть кафешке где мы яичницу трескали просто аквариумов с рыбками и черепашками уже мало?:wink:
Туда б еще старых наконечников и т.д. интересная была б экспозиция, :scratch_one-s_head:типо развитие от каменного века до современности:pardon:

ну и заодно чучело последней щуки-монстра, которую извлекут в эту :drinks::bayan:пятницу.....
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Музей должен окупаться.... Нужен бар ПО тематики, совмещенный с музеем... Но не с банальными фотками на стенах, а с реальными экспонатами, где каждый заезжий подвох, может добавить свои 5 копеек....
Дорого... Да, но идея стоящая...нужно только пол жизни положить....
 

ruskoz47

ценитель самогона
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
273
Баллы
0
Вроде взрослые все, а идеи пионерские под стать нику. Ну да токсикоз он разный бывает...вещи без легенды хлам бесполезный....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Вроде взрослые все, а идеи пионерские под стать нику. Ну да токсикоз он разный бывает...вещи без легенды хлам бесполезный....
:ROFL::ROFL::ROFL: Вы таки просто мимо проходили или намеренно обхаять?...
...легенды будут...у меня их воз и маленькая тележка...а вот с экспонатами сложно...
ЗЫ да и как минимум одна легенда в теме, ...Олег ( Я ЛЕГЕНДА) который...:mosking:
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
Ну это тогда надо будет стучатся и к коллегам по оружию из других стран, чтобы музей был интернациональным !!!! И может пойдёт поток туристов валютных !!! и с такой идеей надо обращаться с просьбой о помощи к администрации города , думаю не откажут !!!!
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
При баре можно сделать небольшой магазинчик с умным набором снаряги, где можно докупиться по дороге забытым или взять на прокат например запасное ружье.... Нужно название "три пионерских пескаря"....
 

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
а при входе в бар должен положить какую-нить вещицу с рассказом-легендой про нее. Ну и в зависимости от того, что принес, соответствующее меню в баре..))) наконечник - вот вам стаканчик минералочки, трехболтовку - вот ваш бокал ХО, сэр.....))))
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,922
Реакции
5,012
Баллы
135
Достойное место в музее может занять раздел подводных находок и образцов брекерских снастей. Могу отдать несколько крючьев "порядка" срезанного при сплаве на волге
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
а какой формат музея вообще задуман? в принципе гибрид бара, кунсткамеры и магазинчика сувениров, это неплохо. но все таки, есть ли у вас план, [LINE]мистер Фикс[/LINE] господа организаторы?
 
Последнее редактирование:
Сверху