• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мухина посылаем нахуй как пидора и пиздабола, мухин пиздабол полнейший. мухин ребризеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
про пиздабола мухина:pardon:
--------------
По его просьбе и при его финансировании была разработаны две конверсия КИП-8, которые была размножена во многих десятках экземпляров, как с моей помощью, так и без моего участия.
Потом Тулупов решил, что он самый умный и лучше знает, как делать ребризеры, поэтому платить нужно не мне, а я должен платить (за рекламу и гениальные идеи Тулупова). На этом и расстались.
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?f=4&t=88845&start=40
единственный раз - когда я сказал о рекламе - когда ты заебал всех своей помойной нафталиной от откатной фирмы кампо - и я сказал - хуй вам - хотите рекламу говна делать - платите деньги.) тк нормальный товар рекламируем бесплатно. на что составили письмо и то. не тебе.как пиздаболу - а в кампо.)))
-
мухин -
1. по моей просьбе?? я мог тебе только предложить только писать тут.:pardon: чтобы ты - пиаря себя и помогал форуму и не более того.Ты начал свою афалину пихать во все темы нормальных ребризеров.. за что выпинан пинками с модеров и удалены темы твоего пиара как позорный спам:pardon:
2. это когда я финансировал разработки ребризеров?)))
3. это когда я собирался платить такому тупому дураку . как ты - хоть за что то? и кому я плачу за что то?
4. кто платит мне?
ты пиздабол мухин))
ты хороший инструктор начального уровня и это твой реальный максимум - почему всем чайникам и лошарам советую начинать у тебя. но не далее и не серьезнее. для серьезного дайвинга есть другие инструкторы:drinks: и ты к ним не относишься.
ты просто пиздабол:pardon:и пиздабол без совести. просто пиздабол:bayan:
 
Последнее редактирование модератором:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я все удивлялся как в прошлом году на дельфине девчушка весь день не один в костюме из латекса ходила,она же протухла вся,а все с ней фоткались,может к теме и не имеет отношения,но я решил свое мнение высказать) Да я выпивал сегодня много)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
девки. ебля и страпоны - это приват мухина и его личная жизнь. нравятся ему страпоны - это его проблемы.. я туда не лезу. взбесило пиздабольство мухина. о чем и написал.по ссылке все есть.
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
PROFFI написал(а):
1. по моей просьбе??
Как я оказался на твоем форуме? Выбери один из вариантов: 1. Я сам приперся и потребовал должность модератора. 2. Меня пригласили и назначили модератором.

PROFFI написал(а):
2. это когда я финансировал разработки ребризеров?)))
3. это когда я собирался платить такому тупому дураку . как ты - хоть за что то? и кому я плачу за что то?
Был ли факт оплаты тобой работ по конверсии КИП-8 в подводный аппарат? Да/Нет?
Ты свой первый ребризер получил бесплатно или заплатил за него деньги?

PROFFI написал(а):
4. кто платит мне?
Имел ли место в 2012 году факт передачи мне предложений об оплате услуг постоянной рекламы ОАО КАМПО и ребризера ИДА "Афалина" на форуме? Да/Нет?
Имел ли место в 2014 году факт передачи мне предложений об изготовление и передачи тебе ребризера на безвозмездной основе? Да/Нет?
пиздаболу мухину
единственный раз - когда я сказал о рекламе - когда ты заебал всех своей помойной нафталиной от откатной фирмы кампо - и я сказал - хуй вам - хотите рекламу говна делать - платите деньги.) тк нормальный товар рекламируем бесплатно. на что составили письмо и то. не тебе.как пиздаболу - а в кампо.)))
-
мухин -
1. по моей просьбе?? я мог тебе только предложить только писать тут. чтобы ты - пиаря себя и помогал форуму и не более того.Ты начал свою афалину пихать во все темы нормальных ребризеров.. за что выпинан пинками с модеров и удалены темы твоего пиара как позорный спам
2. это когда я финансировал разработки ребризеров?)))
3. это когда я собирался платить такому тупому дураку . как ты - хоть за что то? и кому я плачу за что то?
4. кто платит мне?
ты пиздабол мухин))
ты хороший инструктор начального уровня и это твой реальный максимум - почему всем чайникам и лошарам советую начинать у тебя. но не далее и не серьезнее. для серьезного дайвинга есть другие инструкторы и ты к ним не относишься.
ты просто пиздаболи пиздабол без совести. просто пиздабол
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вообщем. ты пиздабол мухин. и это с тобой будет навсегда.. говорим мухин - подразуеваем пиздабол. говорим пиздабол - подразумеваем мухин.
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
Исходный пост:

Валерий Мухин написал(а):
urab написал(а):
1. Форум/ журнал в котором тебя опустили ниже плинтуса ( абыр ) не читаем??? Хотя там целая тема есть. И этот форум про убийство рыб.
Нет. Не читаем. Мне убийство рыб не интересно ( я свое ружье подарил знакомым в 1986 году) и более того, не приятно.
Писал я на Абырвалг, тому-то Тулупов пригласил меня это делать. По его просьбе и при его финансировании была разработаны две конверсия КИП-8, которые была размножена во многих десятках экземпляров, как с моей помощью, так и без моего участия.
Потом Тулупов решил, что он самый умный и лучше знает, как делать ребризеры, поэтому платить нужно не мне, а я должен платить (за рекламу и гениальные идеи Тулупова). На этом и расстались.
пиздаболу мухину
единственный раз - когда я сказал о рекламе - когда ты заебал всех своей помойной нафталиной от откатной фирмы кампо - и я сказал - хуй вам - хотите рекламу говна делать - платите деньги.) тк нормальный товар рекламируем бесплатно. на что составили письмо и то. не тебе.как пиздаболу - а в кампо.)))
-
мухин -
1. по моей просьбе?? я мог тебе только предложить только писать тут. чтобы ты - пиаря себя и помогал форуму и не более того.Ты начал свою афалину пихать во все темы нормальных ребризеров.. за что выпинан пинками с модеров и удалены темы твоего пиара как позорный спам
2. это когда я финансировал разработки ребризеров?)))
3. это когда я собирался платить такому тупому дураку . как ты - хоть за что то? и кому я плачу за что то?
4. кто платит мне?
ты пиздабол мухин))
ты хороший инструктор начального уровня и это твой реальный максимум - почему всем чайникам и лошарам советую начинать у тебя. но не далее и не серьезнее. для серьезного дайвинга есть другие инструкторы и ты к ним не относишься.
ты просто пиздаболи пиздабол без совести. просто пиздабол
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Как я оказался на твоем форуме? Выбери один из вариантов: 1. Я сам приперся и потребовал должность модератора. 2. Меня пригласили и назначили модератором.



Был ли факт оплаты тобой работ по конверсии КИП-8 в подводный аппарат? Да/Нет?
Ты свой первый ребризер получил бесплатно или заплатил за него деньги?



Имел ли место в 2012 году факт передачи мне предложений об оплате услуг постоянной рекламы ОАО КАМПО и ребризера ИДА "Афалина" на форуме? Да/Нет?
Имел ли место в 2014 году факт передачи мне предложений об изготовление и передачи тебе ребризера на безвозмездной основе? Да/Нет?
ты реально пиздабол мухин и отвратный пиздабол... прочитай тему. на вопросы твои. как пиздабола - все есть.
 

Валерий Мухин

Заблокирован
Сообщения
1,918
Реакции
3,892
Баллы
0
вообщем. ты пиздабол мухин. и это с тобой будет навсегда.. говорим мухин - подразуеваем пиздабол. говорим пиздабол - подразумеваем мухин.
Я так понимаю ответа на конкретные вопросы не будет?
ответ пиздаболу мухину
единственный раз - когда я сказал о рекламе - когда ты заебал всех своей помойной нафталиной от откатной фирмы кампо - и я сказал - хуй вам - хотите рекламу говна делать - платите деньги.) тк нормальный товар рекламируем бесплатно. на что составили письмо и то. не тебе.как пиздаболу - а в кампо.)))
-
мухин -
1. по моей просьбе?? я мог тебе только предложить только писать тут. чтобы ты - пиаря себя и помогал форуму и не более того.Ты начал свою афалину пихать во все темы нормальных ребризеров.. за что выпинан пинками с модеров и удалены темы твоего пиара как позорный спам
2. это когда я финансировал разработки ребризеров?)))
3. это когда я собирался платить такому тупому дураку . как ты - хоть за что то? и кому я плачу за что то?
4. кто платит мне?
ты пиздабол мухин))
ты хороший инструктор начального уровня и это твой реальный максимум - почему всем чайникам и лошарам советую начинать у тебя. но не далее и не серьезнее. для серьезного дайвинга есть другие инструкторы и ты к ним не относишься.
ты просто пиздаболи пиздабол без совести. просто пиздабол
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Исходный пост:
твы пиздабол. это теперь с тобой навсегда. тебя абсолютно на всех форумах держат за клоуна и пиздабола. воровайки идей и мошенника. теперь и тут.
клеймо - пиздабол.:pardon: и ты можешь хоть усраться - но кроме пиздабола ты теперь никем не будешь. это с тобой навечно.:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Я так понимаю ответа на конкретные вопросы не будет?
ты пиздабол - о чем с тобой можно говорить. с пиздаболом))) все есть в теме - читай. это реально с тобой навсегда. и скоро любой поисковик будет выдавать по запросу "мухин" - пиздабол:drinks:
 

WildCat

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
117
Баллы
33
Я так понял - можно вернуться сюда, не опасаясь нарваться на модерацию "Великого и Ужасного"?
А то после введения его модером я тут писать что либо зарекся.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
с модераторов пиздабола мухина сняли за спам. и исправление тем.с рекламой хуеты от нафталины. пока стоит вопрос о присутствии пиздабола мухинва тут вообще
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Я конечно извиняюсь.. я в дайверские темы не суюсь, но не круто вы так на весь форум личку выкладываете, да же если чего то не сходится в ваших темах? С матами и т.д.
И так откровенно на личности.. Лично меня тоже в некоторых постах и жизненных принципах людей чего то порой и возмущает, но так... просто мнение, но для особо ретивых, каждый имеет право на свободу слова, а коль есть отпределенные нормы приличия на форуме, они должны касаться всех или никого, а то у нас как в НАТО будет.
Еще раз пардон, что помешал..
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
с модераторов пиздабола мухина сняли за спам. и исправление тем.с рекламой хуеты от нафталины. пока стоит вопрос о присутствии пиздабола мухинва тут вообще
А кому он насолил?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
потому что мухин пиздабол. тут правила делают исключение. и он уже не участник форума.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
потому что мухин пиздабол. тут правила делают исключение. и он уже не участник форума.
Лучше худой мир,чем маленькая война!все мы пиздоболии переодически)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху