• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мухина посылаем нахуй как пидора и пиздабола, мухин пиздабол полнейший. мухин ребризеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не я это начал. что я спонсировал и спонсировал ли - ты и буран вроде знаете..и могу ли спонсировать.меня взбесило вранье мухина.
1. сначала у него было докуа предупреждений - что не надо править темы форума на рекламу нафталины.
убрали с модеров
пошел спам в темах нормальных ребер нафталины.
началось вранье на другом форуме - о моем спонсировании каких то разработок. учитывая то. что на ребре я года два не хожу и мне давно пофиг на ребра. здоровье дороже.
 
Последнее редактирование:

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я ни разу не видел ребризера. Я не разу не видел Мухина, но считаю что правила должны быть для всех одинаковы- нельзя никого оскорблять, использовать мат, не должны быть двойные стандарты. Раз уж флейм начался, то и я скажу, то не правильно творить все что угодно, если ты модер, администратор или друган кого-то из оных. Было безумно обидно, когда друзья модеров открыто хамили в мой адрес, нарушали все правила и им как с гуся вода.правила должны быть до всех едины. З.ы. Я если честно не понял о чем флейм, но это неприятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху