• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мотоциклы, Мотоциклисты, 5 минут и ты на работе или ..

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Братцы, я в расстройстве... Что вы все накинулись на этого "летчика" из 1-го ролика -"Ату его, Ату!" Да он такой-сякой...лятает по городу, сцука!..
Чтобы так говорить надо знать, что чувствует человек "летящий" по трассе на двух колесах. А судя по всему 90% высказывавшихся этого не знает! Я это знаю. И отказаться от этого не могу!!! Не смотря на то, что мне за тридцать,а не 16, несмотря на двоих детей которых я очень люблю, не смотря на то, что дважды разбивался "в хлам",(имею ввиду байк),И ЗАМЕТЕ ОБА РАЗА ПО ВИНЕ ВОДИЛ-ЧАЙНИКОВ!, и еще много несмотря на что....
Некоторые обыватели также смотрят на Подвохов и крутят у виска пальцем, говоря что-нырять на такие глубины?! Ни за что! Лезть в воду в 20-и градусный мороз- ну чудики! И т.д.
Братва, если не в каждом, то через одно погружение вы все рискуете жизнями ради того, чтобы тоже "испытать кайф", выброс адреналина от погружения, встречи с крупной добычей ит.д. Так зачем так категорично и безоговорочно осуждать человека севшего на мот?! На мой взгляд не справедливо.....
надеюсь никого своим постом не обидел...
Всем удачи!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Братва, если не в каждом, то через одно погружение вы все рискуете жизнями !
своими жизнями... а не жизнями тех кто может попасться на пути такого снаряда..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
мля... 2 колеса реально сокращает жизненный путь... сам задаром не возьму себе 2-колесную технику (ну если только чтоб сразу перепродать), и не сяду за нее... это для меня табу! Адреналина и без того есть где хватать....
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
Братцы, я в расстройстве... Что вы все накинулись на этого "летчика" из 1-го ролика -"Ату его, Ату!" Да он такой-сякой...лятает по городу, сцука!..
Чтобы так говорить надо знать, что чувствует человек "летящий" по трассе на двух колесах. А судя по всему 90% высказывавшихся этого не знает! Я это знаю. И отказаться от этого не могу!!! Не смотря на то, что мне за тридцать,а не 16, несмотря на двоих детей которых я очень люблю, не смотря на то, что дважды разбивался "в хлам",(имею ввиду байк),И ЗАМЕТЕ ОБА РАЗА ПО ВИНЕ ВОДИЛ-ЧАЙНИКОВ!, и еще много несмотря на что....
Некоторые обыватели также смотрят на Подвохов и крутят у виска пальцем, говоря что-нырять на такие глубины?! Ни за что! Лезть в воду в 20-и градусный мороз- ну чудики! И т.д.
Братва, если не в каждом, то через одно погружение вы все рискуете жизнями ради того, чтобы тоже "испытать кайф", выброс адреналина от погружения, встречи с крупной добычей ит.д. Так зачем так категорично и безоговорочно осуждать человека севшего на мот?! На мой взгляд не справедливо.....
надеюсь никого своим постом не обидел...
Всем удачи!

Блин а мне уже 45 будет и тоже буду ездить до последнего, думаю еще на лет 15 хватит. Два колеса здесь не причем, и сравнивать с машиной это глупо. Ну а чтобы ездить на мотоцикле надо очень многое уметь, и тут все работает по другому начиная со зрения. Не знаю для меня это кайф. Осталось 38 дней:pleasantry:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блин а мне уже 45 будет и тоже буду ездить до последнего, думаю еще на лет 15 хватит. Два колеса здесь не причем, и сравнивать с машиной это глупо. Ну а чтобы ездить на мотоцикле надо очень многое уметь, и тут все работает по другому начиная со зрения. Не знаю для меня это кайф. Осталось 38 дней:pleasantry:
+10000000000!!!!!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Я уж испугался, что братва сейчас ластами закидает! velis-РЕСПЕКТ!!!
Оказывается не один я, крейзи!
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Блин а мне уже 45 будет и тоже буду ездить до последнего, думаю еще на лет 15 хватит. Два колеса здесь не причем, и сравнивать с машиной это глупо. Ну а чтобы ездить на мотоцикле надо очень многое уметь, и тут все работает по другому начиная со зрения. Не знаю для меня это кайф. Осталось 38 дней:pleasantry:
38 дней - Сплюнь три раза !!! Был у меня Минск:blush: ... Ну нах , ща вспомнил столько моментов было , мог и таво и этого ... Но каждому своё .:pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
38 дней - Сплюнь три раза !!!
Ты о чем, дружище???????????????????????????????:shok:
я так понял, что он хотел сказать, что через 38 дней он на трассу коня выведет! velis, я правильно понял?!
А ты о чем?:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
Было не было, бесполезный разговор.
proffi-я думаю здесь много таких.
 

Вложения

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
Ты о чем, дружище???????????????????????????????:shok:
я так понял, что он хотел сказать, что через 38 дней он на трассу коня выведет! velis, я правильно понял?!
А ты о чем?:scratch_one-s_head:
Ну ты же понял:ROFL: а кто раньше да на минске:mosking: конечно о другом:scratch_one-s_head:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
да не одни вы не одни )
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вау! Надо это отдельной веткой пускать!!!! С надписью
"Палата №6" :tease::shout:
Так-то, ребятки! Ладно я новичок, меня можно сумасшедшим обозвать, но оказывается и ваши боевые товарищи тоже экстремалы!
Не будем ссориться, останемся "при своих"! Мир-дружба!:drinks:
Каспер, выложи фото, где ты на коне, а?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
хех у меня два было сиби 750 а после пересел на тихоход аля до работы обратно бургман 650

ща пока без колес
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
А мне нравится! Ни кому не мешает, адреналин ключом, хотя и это со временем притупляется. -"Правила нарушает!!!" - И что?! Ни кто не нарушает, что ли? - "Без башенный!!!" - ага , точно! А, разве, нас так не называют?! Честно сказать - я завидую порой этим ребятам , кстати и девчонок среди них хватает.
Адреналинчик заиграл даже глядя на это через монитор :smile:
Понравилось конечно если честно !
я так не ездил:pardon: Ураган ! Эрка первая 1999г была, лет пять -шесть назад.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Знаешь когда я испытал реальный адреналинчик? Не-е, не когда летел 250 по пустой трассе,(хотя ощущения ого-го!) и не тогда, когда ментовский УАЗик мне дорогу перегородил и я своим мотом ему весь металл на бочине в клочья разорвал и кувыркался по дороге метров 150.(хотя тоже ощущения были всякие), а когда прошлой осенью в "туннель" попал. Также, как чел на видео ехал, между машин петлял. И скорость-то не большая была, на больше 60-ти. Петляю-петляю и въезжаю в туннель из фуры и двухэтажного автобуса. И только "влетел" "туннель" начал "смыкаться"........ Вот тут я испытал доселе неизведанные чувства.....:shok:
(хорошо еще "клапан" задний не скработал!:ROFL:
даю форсаж и чиркая ручками по этим "монстрам" вылетаю вперед как пробка, при этом ору в полный голос "бля-я-я....(хотя естественно за ревом двигла меня никто не слышет)! :blush: Вылетаю на свет Божий,
тут же мелькает мысль: Ух, пронесло.... и тут с ужасом вижу, что вылетев из тунелля грузовиков я влетаю в туннель между "Мерседесом" представительского класса и "кайеном"!!!!!! и шестое чувство мне в одну секунду нашептало, что на таком разгоне мне не затормозить (уйду под грузовики), и повторить фокус мне не удастся - расстояния меж ними нет вообще, и что моей страховки хватит только на то, чтобы помыть одно из этих авто, а уж ни как не на ремонт...... :diablo:
В общем, слава Богу все обошлось.Срезав фуру, практически на "юзах" я выскочил на встречку, и обогнав "членовоз" усвистел по своим делам, покрытый холодным потом и чувствуя давление на "клапан":pardon:
Да, не спорю, это негатив. Я подвергал опасности жизни других - да, виноват! НО КАКОЙ ЭТО КАЙФ!!!:smile:
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Мне очень нравится надпись на некоторых машинах - посмотри в зеркало заднего вида - спаси жизнь мотоциклисту.

Хочется в ответ написать - а вы не пробывали по правилам ездить???

А сколько раз бывало что несутся на бешеной скорости ,ты перестраиваешься ,и в этот момент появляется это несущееся жужжащееся, и ты понимаешь что закончив перестроение ,он в тебя въедет ,назад ты уже не можешь перестроиться, но начинаешь обратно.. подрезая какую то другую машину... либо тормозишь...
он промчался мимо и даж не подумал что создал аварийную ситуацию. В этот момент я их ненавижу.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Да, не спорю, это негатив. Я подвергал опасности жизни других - да, виноват! НО КАКОЙ ЭТО КАЙФ!!!:smile:
читая вот такое мне жаль, что на форуме нельзя поставить "минус" в сообщении
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Мне очень нравится надпись на некоторых машинах - посмотри в зеркало заднего вида - спаси жизнь мотоциклисту.

Хочется в ответ написать - а вы не пробывали по правилам ездить???

А сколько раз бывало что несутся на бешеной скорости ,ты перестраиваешься ,и в этот момент появляется это несущееся жужжащееся, и ты понимаешь что закончив перестроение ,он в тебя въедет ,назад ты уже не можешь перестроиться, но начинаешь обратно.. подрезая какую то другую машину... либо тормозишь...
он промчался мимо и даж не подумал что создал аварийную ситуацию. В этот момент я их ненавижу.
блин тоже самое и автомобилисты. едите такой во втором ряду видит мотик летит в левом пустом ряду а ему пох он берет и туда перестраивается со словами надо будет объедит .

или как меня одна девушка взяла и в бордюр вху..рила . потамучто ей надо было со второго ряда направо , и она прекрасно видела что я там еду , выглядело это так еду не несусь спокойно в ряду не мешаю не кому тихо двигаюсь солнце я родостно качу. тут она начинает слево перестраиваться направо и я не мертвой зоне а ровно на уровне ее машины у нее открыто окно. так вот я не ускоряюсь не притормаживаю а просто еду и тут она тупо дает вправо прям в меня уходя от удара я залетаю на бардюр , догоняю эту мадам у нее открыто окно начинаю без маат спрашивать девушка а вы меня что не видели или у вас танк? на что она не поворачиваясь ко мне закрывает окно , но не сука ли? привычном жестом сломал зеркало и уехал.

давайте не будем поднимать тему, на тему мото и авто. а то еще вспомним девушек и мужчин за рулем
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
блин тоже самое и автомобилисты. едите такой во втором ряду видит мотик летит в левом пустом ряду а ему пох он берет и туда перестраивается со словами надо будет объедит .

или как меня одна девушка взяла и в бордюр вху..рила . потамучто ей надо было со второго ряда направо , и она прекрасно видела что я там еду , выглядело это так еду не несусь спокойно в ряду не мешаю не кому тихо двигаюсь солнце я родостно качу. тут она начинает слево перестраиваться направо и я не мертвой зоне а ровно на уровне ее машины у нее открыто окно. так вот я не ускоряюсь не притормаживаю а просто еду и тут она тупо дает вправо прям в меня уходя от удара я залетаю на бардюр , догоняю эту мадам у нее открыто окно начинаю без маат спрашивать девушка а вы меня что не видели или у вас танк? на что она не поворачиваясь ко мне закрывает окно , но не сука ли? привычном жестом сломал зеркало и уехал.

давайте не будем поднимать тему, на тему мото и авто. а то еще вспомним девушек и мужчин за рулем
Хорошая тема! Респект бакам!(ну кто на баках гоняет) Я когда котался за вечер 2-3 зеркала обламывал с корнем,бывало и стёкла бил! Если у нас народ тупоголовый то по другому не научишь! А моцик позже всёравно возьму!!!
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Да, не спорю, это негатив. Я подвергал опасности жизни других - да, виноват! НО КАКОЙ ЭТО КАЙФ!!!:smile:
это кайф маньяка, параллели даже проводить не буду - тут без слов все ясно... каждому своё, но чтоб поменьше мне, моим близким и друзьям попадалось на дороге таких вот кайфоловов...
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
вспоминается разговор из фильма такси

Да копы они все уроды , они все сцуки да я их ненавижу.

а он а таксисты да они тебя обдирут весь мозг в пути вынесут так еще и на чай просить будут.

а после ну не все таксисты такие как вы сказали вот вот и копы не все такие ;)

примерно так мораль сей слов такова если человек ( ........ ............. ............. ......... ........... ) не важно по какую сторону он.
а люди хорошие и нормальные есть и там и там
 
Сверху