• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мотоциклы, Мотоциклисты, 5 минут и ты на работе или ..

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
жест(ь)окая реальность... как и вся жизнь..
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
жизнь - это путь, на котором всегда подстерегает смерть..один мужик поспорил с другом, что умрет, сидя под деревом в своем саду. он выиграл спор - дерево на него упало.. плохо когда с собой тянут кого то, опять же может судьба такая..
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
просмотрела 9 первых роликов, дальше смотреть не стала.... из них только 1 случай по вине автомобилиста - проехал на красный.... на всех остальных мото идет с превышением, обгоняет по встречкЕ, выходит в лобовое.... извините но ИДИОТЫ! конечно БОГИ! Но их так же как и меня ждут дома, почему подтвергая свою жизнь опастности они и мою жизнь ставят под угрозу!?????
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
У меня друг погиб на мотоцикле, ехал на перекрестке приб.. 60-70 км.час и на жигулях дядя врезался в него! Смерть какая-то нелепая!И парня жалко! Я и сам гонял на мотике, знаю что это такое! Адреналин еще тот! И здесь разницы нет на чем ты будешь ехать , да хоть пешком.Судьба!Конечно этим можно и приблизить участь проживания.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Вот так всегда один выложит видео какое нить с многими нарушениями и давай хаять мотики! вам сюда стритрейсеров повыкладывать? или еще каких либо дебилов????

2 сезона от снега до снега с мотика не слазил и поверьте мне или 3 часа в пробке или 20-30 минут на мотике

Разбиваются все и на машинах и на роликах....

так что МОТИК ЗЕ БЕСТ
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вот так всегда один выложит видео какое нить с многими нарушениями и давай хаять мотики!
Кас, я нормально отношусь к мотоциклистам, но только к тем которые спокойно объезжают стоящие в пробке машины или обгоняющих тебя при движении...
но ездить так, как о этом ролике...:shok: одно слово - дебил...:pardon:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Вот дебил (1 дебил а не все ) , мне немного лениво сейчас копировать почти из каждого поста обобщение всех мотоциклистов в в одну гребенку***** идиоты ,долбаебы.боги,дэбилы и тд..... давай те тогда уж четко говорить об этом видео !

с Уважением к автомобилистам бываю и тем и другим ... и поверьте очень много идиотов на машинах которые спецом придавливают мотоциклистов и смотрят в зеркало мол что я буду делать!

чаще всего у таких заканчивается потерей того самого зеркала..... (наверно от старости или от стыда тут же отваливаются )
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Много чего хотел написать о мотоциклистах и о чувстве самосохранения которое у любой живой твари присутствует, но нет смысла. Если человек сел на два колеса то он уже подверг себя опасности, а о увидев тех которые несутся на сверхзвуке я говорю - ещё один полетел в реанимацию!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Старая оговорка
Мотоциклист - это дезертир с кладбища

Но не все, за спиной 4 сезона 1 быстрый мотик (и после этого ну наф их ) и один более спокойный но при этом 180 свои шел.... очень удобно добираться... почти не катался на них а каждый день на работы и с работы использовал ;)


Была такая объява на авто ру...
чел продавал мотик которому меньше месяца из салона объем 1.300 или 1.500 кубиков это запредельно для наших дорог с подпиской ( Чёта я очкую на нем ездить )
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
А да была у меня все же авария , как раз с машиной да еще и с мигалками.... когда еще на кроссовом ездил... так вот "Уважаемые" сотрудники ГАИ решили повернуть через сплошную на заправку не спорю я шел с привышением но эти уроды увидев меня остановились четко на всю дорогу.... (испугавшись ) итог мотик на бок и четко в них два колеса вошли в заднюю и переднюю дверь я слегка поковыркался по асфальту поднял мотик и в состояния лекого аффекта прыгнул на мотик и поехал дальше ( друзья ехали сзади на машине ) сказали что у них на ваз 2105 улетел задний бампер и вмялись две двери... у меня пару царапин*


Но повторюсь если бы они не нарушали то аварии не было бы!!!!!

это из разряда данной новости ;) нажми меня
 

lelab

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
117
Баллы
0
... разгонись и убейся об стену, а я тебя не вижу с высоты уаза в зеркала, есть ты рядом или нет....

УАЗ, это половая ориентация, впрочем как и спортбайк. Думаю, не стоит проводить паралели и обьединять всех водителей сей славной машины рассказывая как пьяный мудак на УАЗе , ухуярился с яра в Мангут, прихватив с собой участкового мента. Нашли обоих через 3 дня, поеденных раками. Мое убеждение, что предел безбашенности настолько субъективен, что говорить об этом, все равно что вилами грести воду.

Да, и почему столько негатива по отношению к пластмассовым?:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ребят.. кто гонял на 170 и более кобылах на 200кг веса.. тот поймет - там время по другому течет..)))
у нас на форуме и более безбашенные есть мотоциклисты..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
УАЗ, это половая ориентация, впрочем как и спортбайк.
на самом деле, меня опять подвела нелюбовь к смайликам, про зеркала это я к тому, что мертвая зона очень большая, высоко зеркала, поэтому в определенные моменты я мотоцикла просто не вижу:pardon:
это тоже может стать причиной неприятностей, особенно когда они не медленно проезжают, а жгут между рядов под сотню
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
ребят.. кто гонял на 170 и более кобылах на 200кг веса.. тот поймет - там время по другому течет..)))
у нас на форуме и более безбашенные есть мотоциклисты..
одна лошадь на килограмм веса - это пи..дец без вариантов. даже на 4 колесах в мире единицы сладят с такой машиной на скорости. на двух просто вопрос времени.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
это тоже может стать причиной неприятностей, особенно когда они не медленно проезжают, а жгут между рядов под сотню
Паш.. скорость больше потока и езда меж рядов под сотню - это как ни стпранно - безопасность мотоциклиста))
меньше сотни.. кто то отроет дверь и пипец.. больше 80-100 - просто отлетит нах дверь.. практически и не заметишь))
я давно не мотоциклист.но опыт какой никакой есть.. урал. брос. сабр. зизер 1100. а перестал ездить - когда серьезно разложился на сабре..)). да из нашей тусы - чел 30.. остались живы я и сталкер))):biggrin:
собственно были б сейчас деньги - взял бы вулкан литра на полтора.. фланировать по городу и снимать девочек:blush::wink: на спорт .. даже спорт туризм уже не сяду..
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Автошкола, за столом сидят инструктор и ученик.

Инструктор-Вы стоите на перекрестке,слева от вас грузовик,справа автобус.Вопрос, кто из вас первый проедет перекресток?

Ученик: -Первым проедет мотоциклист!
Инструктор: -Какой нахрен мотоциклист,откуда он там взялся?
Ученик: -Да хрен его знает откуда он там взялся?:pardon:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
ИЖ-Юпитер 5 рулит. Болт обогащения смеси на оборот выкрутил, звёздочку заднюю на 16 зубьев поставил и у тя под задницей трактор, почти...:wink:.И по проходимости и по скорости.:blush: Но если и случается оказия какая, есть корефан с подключаемым третьим цилиндром, в виде срубленной молодой берёзки толщиной см 8-10, и любая грязь побоку :pardon:
 

Вложения

Сверху