• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мой дом, подъезд, лифт..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
мой дом, мой подъезд, мой лифт..
давайте выкладывать и хвастаться))
ну у нас моют раз в месяц стены и лифт.. но все это бестолку.. белить и красить стены тоже бестолку - их опять разрисовывают. антивандальные кнопки - вандалят и тд и тп..
только что пофоткал..
 

Вложения

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
А у нас в лифте собака насрала,аккуратненько так,в уголок-падла....хорошо,что маленькая.Хозяин собачьих экскрементов никак себя не проявил(за неделю),тоже падла.Фотать или на слово поверите?....А по стенам все чистенько,культурно....
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
мой дом, мой подъезд, мой лифт..
давайте выкладывать и хвастаться))
ну у нас моют раз в месяц стены и лифт.. но все это бестолку.. белить и красить стены тоже бестолку - их опять разрисовывают. антивандальные кнопки - вандалят и тд и тп..
только что пофоткал..
НЕ, ну этот подъезд еще ничего. Надо было до ремонта у родителей в подъезде сфотать да выложить, вот это реально пипец...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
НЕ, ну этот подъезд еще ничего. Надо было до ремонта у родителей в подъезде сфотать да выложить, вот это реально пипец...
это 2 месяца после ремонта..:scratch_one-s_head:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
мой дом, мой подъезд, мой лифт..
давайте выкладывать и хвастаться))
ну у нас моют раз в месяц стены и лифт.. но все это бестолку.. белить и красить стены тоже бестолку - их опять разрисовывают. антивандальные кнопки - вандалят и тд и тп..
только что пофоткал..
Че-то я не понял? А почему наш искусствовед Седрик не нацарапал у тебя в лифте нетленку? Типа Вофка + Танюха = :blush:
Или мне приехать? :scratch_one-s_head:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
у меня у мамы в Красногорске такое впечатление, что живут не люди а свиньи.. больше их никак не назовешь..дому 20 с небольшим лет.. так это продолжается до сих пор.. в лифтах периодически справляют нужду и животные и наверно их хозяева.. много раз приходилось идти пешком с 13-го этажа и вверх и вниз, потому что в такой лифт невозможно заходить.. так идешь по лестнице там такая же картина почти на каждом этаже и при этом свет горит не везде.. просто пипец.. :bad:

у меня в доме пока ттт чистенько более менее.. но был период когда не было консьержей.. так подростки изрисовали стены на общей лестнице, на этажах и шприцы валялись и прочее.. сейчас сидят внизу тетушки, стало спокойнее и чище))))

поэтому, чтобы в подъездах был порядок надо как минимум консьержку-бабушку посадить вниз ...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
чтобы в подъездах был порядок надо как минимум консьержку-бабушку посадить ...
ага, чтоб пятерик на себя взвалила - и вот по выходу подъезд реально в уважухе у братвы будет :pardon:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
У меня было очень грязно поставили домофон с стальную дверь на входе и выяснилось что грязь разводили и разводят жители подьезда - никто оказывается не ломал и не пачкал все сами

ну кроме презиков и шрицев



стало чуть чише и тише Все же домофоны ограждают от желаюших оправить нужду
уколоться и т д. а жители вроде как и валить ненакого стало так меньше гадят.

Один житель ставит коляску на плошадке лестнице уже с пол года пока вроде никто с ней ничего плохого не сделал А пару лет назад уже бы облевали или сперли точняком. Перли все, санки, коврики под дверьми. Все что можно даже лампочки.




моют подьезд наверно раз в неделю полы и стены 2 работника наверно часа 3 уходит на отмывку.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

а вот по весне когда стаит снег то под окнами на пол метра будет грязи,
бутылок, пакетов с мусором, и всего всего.
каждый год убирают летом светло так
не очень кидают а зимой часто.

Многие по секрету от жен покупают водочку или винцо и тайно выпив выкидывают бутылки в окошко прячут концы в снег так сказать. А весной все это вылезает на поверхность сотни бутылок или тысячи. Школьники батя сказал что бы мусор выташил а он его в окно и снег укрыл до весны.
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Че-то я не понял? А почему наш искусствовед Седрик не нацарапал у тебя в лифте нетленку? Типа Вофка + Танюха = :blush:
Или мне приехать? :scratch_one-s_head:
шоколадом? :shok: а с виду приличный человек.. вот так и получается, на кого бы совсем не подумал, те и портят общественное имущество :blum3::biggrin:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
У нас дом новый и консьержки
Поэтому в лифтах скучно , даже почитать нечего...
Не отис , но зато есть зеркала в обоих..

image.jpg
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Володь если зеркало продержалось 2 месяца у тебя образцово показательный подьезд!!!у нас то и неделю не продерживается:biggrin:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
хех ,, в подъезде вродь порядок стал ,, чистенько ,, а лет десять назаД , какие то негодяи вечно все стены разрисовывали , матерные слова писали.,, и лифты зачем то ломали ,,:blush:)))))))))))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
хех ,, в подъезде вродь порядок стал ,, чистенько ,, а лет десять назаД , какие то негодяи вечно все стены разрисовывали , матерные слова писали.,, и лифты зачем то ломали ,,:blush:)))))))))))))))
выросли те негодяи, теперь пишут - как в подъездах чистенько...:wink::mosking:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Я когда 13 лет назад в Волоколамск из Истры переселился сначала при...уел-как можно жить в таком гадюшнике(имею в виду подъезд).Для начала в подьезде на площадке отгородил свою и соседские квартиры,под замок(только на ночь-у меня мусоропровод.)А в целях профилактики распития спиртных,всяких сборищ и кипишей привёз с работы 2-х литровую банку солидола и щедро обработал им подоконники подъезда- с 1го по 9ый этажи.Со стороны жителей-не одного замечания,все счастливы,в подъезде тишина и покой.Ну а потом и до домофона дело дошло.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
у нас в подъезде все чистенько, аккуратненько.
как заехали в дом, то условились не пользоваться мусоропроводом.
раньше пепельницы стояли на этажах, но год назад договорились не курить в подъезде. пепельницы убрали. поставили цветочки.
для колясок, велосипедов и прочего "транспорта" используем пространство под лестницей на первом этаже.
идеально все.
фото завтра сделаю.

ПыСы: некоторое время проживали в другой квартире, так там дом кооперативнй, вроде все жильцы там уже лет 25-30... но отношение к подъезду - жуть. даже если банку под окурки поставить на площадке, то ее орунят, попинают еще по лестнице, лифты расписаны все, вокруг почтовых ящиков валяются листовки ровным слоем. мрак.
 
Сверху