• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мобильная связь в Крыму и роуминг российских операторов в Крыму

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
мтс там есть. может криво ( через краснодар ), но есть на 100%. прямо сейчас жена разговаривает с подругой (уже час почти ))) ) в рамках мтс-ского тарифа+услуги 100 минут в день внутри мтс. удобно. мы сейчас в Твери, родители её и подруги в Симферополе. У всех там мтс. Болтает каждый день бесплатно. У меня мтс тоже с 2001-го года. туда приезжаю - интернет в рамках подключенных услуг, но буковка R появляется - поначалу очковал, потом привык. Раньше ещё подключал себе услугу "везде как дома", что бы и входящие были бесплатны, сейчас не знаю, может уже и не нужна будет эта услуга.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Все нормально....входящие бесплатно,интернет по тарифному плану,исходящие на б.землю 3 р/мин....это зелёный провайдер,но на всяк случай взял и местную красную симку.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ну хорошо - хоть так теперь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
МТС спалили.. и МТС уходит из Крыма..
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Клиентам сети российского оператора МТС сохранят для удобства их номера с кодом 978, пояснил Дмитрий Белик. Также власти обещают, что тариф «Супер МТС» сохранит условия, но поменяет своё название. Парламентарий пояснил это решение необходимостью поддержать региональных операторов, которые теперь смогут самостоятельно зарабатывать и модернизировать за свой счёт базовые станции мобильной связи.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Даже странно. Но я ответил 0🤣🤣🤣
Опрос от мегавониScreenshot_20211208-162152_Messages.jpg
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
889
Баллы
93
В 2020 гонял в Крым. Специально почитал какая связь там работает. У меня теле2 и ета с интернетами, и они молчали. Специально купил дома мтс с 300 минутами и 7 гб интернета. В итоге выяснилось ничего это не работает если на счету нет денег. В итоге весь отдых без связи.
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Я покупал местного оператора. Кажется 300 руб. 8978.... После того, как меня Билайн, Теле-2 кинули по затратам (правда потом и те и те вернули деньги - Билайн 2400 на два телефона, Теле-2 -300. )
С местным оператором - езда на навике с инетом, ватсап фотки и прочее.
Потом, через полгода, симка с контрактом сгорела

Волна-Мобайл - местный звался

Купил в Симферополе, прям около рынка в салоне сотовой связи
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Да, знаю. В первых постах было. Но вот хотелось проверить))). Все жду, когда Россия признает крым.. уж который год
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
По этой логике и Рыбачий не Россия(по логике Мегафонамошенническойкомпании),у меня каждый раз ипучий Мегафон -2000 руб плюсминус за неделю((((((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
По этой логике и Рыбачий не Россия(по логике Мегафонамошенническойкомпании),у меня каждый раз ипучий Мегафон -2000 руб плюсминус за неделю((((((
А там роуминг надоть отключать))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ну тогда и там тоже)))) сиди на ви фи.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ээ.. там пустошь смауга🤣🤣 а тут города так то.. чет в мурманске норм связь🙄 без роумингов всяких. Кстати. Во владике тоже.. как и во всех Российских городах, банки, заправки российские.. магазины.. сети🤔
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
По этой логике и Рыбачий не Россия(по логике Мегафонамошенническойкомпании),у меня каждый раз ипучий Мегафон -2000 руб плюсминус за неделю((((((
2тыс за неделю. Роуминг через норвегов натовских пропендосников госдеповских..- по божески так то..300руб в дееь. А тут родная говень косарь в день🤣🤣 родина ☝
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Бизнес и ничего личного. Пока так можно, стричь будут до последнего )))
 
Сверху