• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

мнение великого охотника и ружьестроителя СОМа о жизни. форуме и тд.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

COM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
275
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ!
Володь.
К сожалению, сложилось впечатление, что авторитет твой падает.
Твой авторитет - как человека.
И причина тому не только в девизах на боевом знамени форума, но и твоё отношение к людям.
Неприятно, оскорбительно до хамства и несправедливо твое отношение к людям.
Уверен, что давно пора сменить твой протестантский имидж и восстанавливать утерянное взаимопонимание.
Пойми.
Пока ты продолжаешь вколачивать клинья между людьми, ситуация может стать не только абсурдной (как сейчас) но уже и критической.
Несмотря на сказанное.

С уважением (и сожалением)!

Сергей
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Всем ПРИВЕТ!
Володь.
К сожалению, сложилось впечатление, что авторитет твой падает.
Твой авторитет - как человека.
И причина тому не только в девизах на боевом знамени форума, но и твоё отношение к людям.
Неприятно, оскорбительно до хамства и несправедливо твое отношение к людям.
Уверен, что давно пора сменить твой протестантский имидж и восстанавливать утерянное взаимопонимание.
Пойми.
Пока ты продолжаешь вколачивать клинья между людьми, ситуация может стать не только абсурдной (как сейчас) но уже и критической.
Несмотря на сказанное.

С уважением (и сожалением)!

Сергей
просто отвечу на твое мнение -.ПОХУЙ)) как и что мне менять - я как нибудь разберусь сам. оставь свои советы себе. своему ружью . падоху.и тд..)))каждый выбирает форум по себе.. тебе не нравится - твое право.или сделай свой форум..
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
вот послушаю я как скулять или ноят так по еплу дать охото..не нравится не читай....иди мимо....
переживальщик нашелся чертов
 

COM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
275
Баллы
0
Удачи мужики!
Спасибо за отдельную ветку!
Это большая честь для меня!
Респект!
Но мнение это не только моё.
Как - то даже неловко читать то свой "ник" в названии темы.

Сергей
 
Последнее редактирование:

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
СОМ, ты написал много, но ничего не понятно если честно. Какая-то вода... Как будто ты троль. У Володи абырвалага в реальной жизни такой авторитет и уважение, что тебе и не снилось. Одно дело сидеть и как ты в инете писать то ли от зависти, то ли чтобы выделиться, всякую хрень... Совсем другое иметь такое количество друзей, знакомых и умудряться всем помогать, всех сплотить, научить, и так далее.. Так что ты не прав, и в реальности думаю вряд ли сможешь обосновать свои слова.
 

COM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
275
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ!
JustDoIt
Сравни твой ответ с ответами "Ветер перемен" и ответом Владимира.
Наборы фразеологии их очень похожи. Они явно пользуются мобильным режимом Т9. Впечатление такое, как будто уже многократно читал эти сообщения, причем под разными «никами».
Это удобный вариант. Возможно, что и ответы наборов фраз сортируются в зависимости от статуса оппонента. Получается быстро и при этом, что говорится дёшево и сердито. Не думаю, что сейчас стоит углубляться во все варианты этой творческой работы, но в итоге форум этот теряет и будет терять людей. На это и обратил внимание.
Интересный момент.
Абырвалг на форуме это один человек и Володя Тулупов на телефоне или в личке это два совершенно разных человека. В чём дело? Впечатление такое, что на форуме общаешься с ботом. Ты Володь часом не бота ли вместо себя подбрасываешь? Что - то типа тролля-админа в сопровождении электронных тролеботиков. Вполне реальный вариант. Поставил «галку» в базе на «фас» и всё идет в лучшем виде! Кстати существует и программное обеспечение соответствующее.
Хотел как лучше, но вышло как всегда. Ответы достаточно убедительно подтвердили мои опасения.
Володь.
Считаешь такую ситуацию нормальной? Продолжай. Не я первый, не я и последний.
Хлопать дверью не буду. Я ведь не бот. Отвечаю - адекватно.

Сергей
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
но в итоге форум этот теряет и будет терять людей. На это и обратил внимание.
и что? мы не имеем прибыли от посещаемости.. )))ушло 2 пришло 40))) прежде чем писать такое. как мин надо проверить статистику.внимательно ее изучить ты можешь тут и сравнить с другими сайтами.мы на дальнем 19 месте.. по баннерам
http://divetop.ru/statistic.php?SID=730
))
))). если навечно забанили нескольких людей - так только атмосфера стала чище.
пост 18
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4553&page=2
если тебе не нравится - так открой свой форум то.. кто ж тебе запрещает)) и если сделаешь все правильно.. как на твоих умных словах..уж пару тройку человек к тебе будут ходить:drinks:
ну и абсолютно не понимаю твоего волнения за посещаемость моего сайта??ты не являешься активным участником форума... что так тебя разволновало то)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тупо скопирую ответы сому на других форумах.
в ответ на его размышления о жизни
"не распускай сопли..."
"Ты чё недопил???"

"Да угомонись уже..."
"Да не переживай ты так...
Тебя любят и ценят..."
это просто за минуту.. дальше копать лень.
ну и тд.. может ты там и будешь продолжать учить людей жизни??или так как там тебя абсолютно в грош не ставят и смеются( о чем я тебе по тел еще год назад говорил. но так ты и не понял и все равно наступаешь в 100раз на грабли.) - пришел попробовать поучить сюда??:scratch_one-s_head:а чему ты можешь научить? охоте? - а ты когда охотился то последний раз .. не в бассейне?))
жизни? а ты ее знаешь??
умению вести форум и сайт*?? так покажи пример на своем?поучусь.
что еще ты можешь ? поразмышлять о оружии? а ты в нем разбираешься??
или просто было плохое настроение и пришел выплеснуть негатив сюда?
а оно надо кому??
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Володя, сайт Ваш, но это не дает Вам право хамить.
Или Вы показываете отношение москвичей к мнению других людей? Или СОМ тоже из нашей столицы?
 
  • Спасибо
Реакции: COM

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Володя, сайт Ваш, но это не дает Вам право хамить.
Или Вы показываете отношение москвичей к мнению других людей? Или СОМ тоже из нашей столицы?
тоже отсель..)).. на хамство - хамством.
скопированные мной ответы ему - это не мои ответы..я просто скопировал ответы ему от других пользователей на его попытки учить жизни и охоте и тд не имея на то никаких оснований.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Володя, сайт Ваш, но это не дает Вам право хамить.
Или Вы показываете отношение москвичей к мнению других людей? Или СОМ тоже из нашей столицы?
СОМ подводный охотник это подводный охотник и от прописки и места жительства ничего не зависит..тут совсем другое..вас несет если честно..не мне вас учить жизни...но могу дать дельный совет...возьмите в рот сиську и сосите ее до тех пор пока не повзрослеете
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
всем спасибо за размышления в слух, а сому хотелось бы пожелать приластить как нибудь на один из очередных наших слётов........
за одно и посмотреть как "падает володин авторитет",ну и потрещать за жизнь,так сказать в живую.
ждём не дождёмся не виртуального общения....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
стоп. сергей сом бывает на наших слетах.это раз.
парень он нормальный абсолютно.
почему его понесло сейчас - он так и не отписал.как и чем вызвана такая забота о посещаемости.
причина есть одна - но он уже прошел по ссылке и посмотрел.тут все его вопросы сняты скорее всего.поясню - танцующих на костях тут не будет.. где бы это не происходило.. вот такой вот у меня заеб. я денег не получаю за терпение к танцующим на костях.. кто ушел - попутного ветра. никто никого не держит абсолютно. только кто уходит. а кого выкидывают с сайта..
захочет - отпишет конкретнее..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
..ну вот, блин, опять не в теме.. весь флейм пропустил :pardon:..а настроение такое, что хочется пособачиться
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Клинья... раздоры... нах... пох... а главное, что все понятно)))))
В названии темы забыли указать, что тем, кто не в теме ВСЕХ постанов, в теме делать нех...)))))))
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
Всем ПРИВЕТ!

К сожалению, сложилось впечатление, что авторитет падает.....

Неприятно, оскорбительно до хамства и несправедливо отношение к людям.
Уверен, что давно пора сменить протестантский имидж и восстанавливать утерянное взаимопонимание. ..............может стать не только абсурдной (как сейчас) но уже и критической.

С уважением (и сожалением)!

Сергей
при всем уважении к старшему - взаймопонимание к ............, делающим выводы, что человек погиб изза того, что общался здесь - это не мой лично метод. за других не знаю. имел в виду не тебя, а отдельных кибергусаров, называть не стану, неприятно.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..а может это ..ну тово ..сядете ..водовки врежете ..поговорите и все пройдет ..дом-2 вопрос ..непонятки за чарочкой уладить ;)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
вы бы хоть тему "в студию" чего хоть обсуждалось то. любопытно же
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
сори если не в теме и не просёк фишки......
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху