• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Михаил Клеймёнов признал 6 летнего ребенка пьяным

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
думаем над этим:scratch_one-s_head:
понимаешь
если б доза алкоголя была намного меньшей
то можно было б и как то понять
не то попил
лекарства и тд
но такая доза и если она будет доказана окончательно - лишение родительских прав родителей на оставшегося ребенка 146 процентов
Факт прижизненного попадания алкоголя в организм малолетнего потерпевшего установлен. Теперь необходимо установить обстоятельства его попадания туда. Для этого существуют 15 мероприятий предусмотренных ст.6 ФЗ "Об ОРД". Зачем уподобляться беременным пионеркам и рисовать себе страшные картины родов?
 

sergo nn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
47
Баллы
0
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Если найдут продукты распада то это однозначно залет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Факт прижизненного попадания алкоголя в организм малолетнего потерпевшего установлен. Теперь необходимо установить обстоятельства его попадания туда. Для этого существуют 15 мероприятий предусмотренных ст.6 ФЗ "Об ОРД". Зачем уподобляться беременным пионеркам и рисовать себе страшные картины родов?
я мало верю нашим органам
вернее - абсолютно не верю
сам попадал с опьянением - несколько судов прошел
вердикт - бухой
а львовская перебежчица прокурорша так еще и страдает глюками - у нее бюсты мироточат:bayan:
-----------
а по этому делу
вернее по ссылке от sergo nn
---------
Родители мальчика пока продолжают настаивать на эксгумации, поскольку предполагают, что тело ребенка могли специально накачать алкоголем, например сделать укол со спиртом в печень. Возможно ли провести подобные манипуляции, чтобы получить результат об опьянении ребенка?

— Мне непонятно, был ли умысел или нет и зачем вообще так делать, зачем нужен результат об опьянении мальчика.

Но я допускаю, что если взять шприц со спиртным, например с водкой, и вколоть содержимое в любой орган, будь то печень, сердце, легкие, в сосуды это попадет и это будет обнар
--------
Ацетальдегид — продукт распада алкоголя, и эксперт, который проводил анализ, говорил, что его изначально и обнаружили в крови мальчика. Но ведь, как говорили другие эксперты, обычно его не ищут при проведении подобных анализов — кому придет идея искать алкоголь у ребенка? — Дело в том, что вещество найдено, значит, его искали. Очевидно, что раз они искали ацетальдегид, то хотели установить (степень опьянения.
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ну задай этот вопрос Колокольцеву :) Заодно предложи ему ознакомиться с "мнением" столь "известного" человека :).
это вот этому вопросы задавать?:scratch_one-s_head:
его слушаешь и радуешься
1 он оценивает убедительность эксперта по программе
2 он не имеет полномочий сомневаться в результатах и тд

[MEDIA]https://www.facebook.com/lifenews.ru/videos/1547640738591280/[/MEDIA]
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
это вот этому вопросы задавать?:scratch_one-s_head:
его слушаешь и радуешься
1 он оценивает убедительность эксперта по программе
2 он не имеет полномочий сомневаться в результатах и тд
]
Ну не хочешь "этому" позвони Брейвику, уточни у него.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ну не хочешь "этому" позвони Брейвику, уточни у него.
Не хватает нам Героев Норвегии Брейвиков
некому съезды террористов громить:sorry:
а звонить - я многим звонил
и по судам побегал
теперь не имею желания
подозреваю
что вопрос с гонщицей и экспертом решится в хорошую сторону
(не для них)
 

Sashiko

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
13
Баллы
3
Мне вот тоже непонятно для чего ментам делать пацана "пьяным" искусственно? Что это меняет? Не смотрю ящик,но тут специально посмотрел две передачи по первому каналу про это дело. Так у меня,после просмотра,намного больше вопросов возникло к родственникам пацана,чем к бабе,его сбившей. Особенно к дедушке,с которым пацан был на тот момент. Кстати отец пацана,как я понял, служит в Росгвардии и записи с камер мог и он тиснуть,допустим,если там было видно как дедуля остановился с кем то пропустить стопарик,или еще что-нибудь,вариантов можно массу придумать. Так что с выводами я бы не торопился ...
Ещё,к слову,сегодня на мыло пришло сообщение с просьбой подписать петицию. Суть петиции такова: типа в России полный беспредел,власти творят что хотят,экспертиза по поводу опьянения-липа,хватит это терпеть и ещё много в том же духе. Сайт зарегистрирован в Сан-Франциско, США )))
 

sergo nn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
47
Баллы
0
— Мне непонятно, был ли умысел или нет и зачем вообще так делать, зачем нужен результат об опьянении мальчика..

Пишу с телефона в дороге.
А теперь давайте посмотрим вот так: Пьяный 6ти летний ребенок, с 2,7 промиле в крови , сам падает под колеса проезжающего автомобиля. Тут получается что не его сбивают, а он сам падает под колеса.
Двенадцатого июня отец мальчика получил заключение судмедэксперта, из которого следовало, что его сын в момент аварии быул пьян – в его крови якобы было 2,7 промилле алкоголя. На этом основании дело против женщины, которая была за рулем машины, было закрыто.
А сейчас все дружно прикрывают свои задницы: эксперт, подписавший не читая, 1й канал успокаивает общественное мнение( год предвыбрный), министр ( год предвыборный). И обязательно всякие забугорные петиции появляются( год предвыборный....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да, год предвыборный... никогда бы не подумал что буду за жирика голосовать. В этот раз спецом, ради прикола. Может я не один такой шутник окажусь, а вдруг ;-) ))))))))))
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,832
Баллы
93
даже если пьян,во что не верю. за это ответят родители, но тёлка сбила ребёнка в жилой зоне, где скорость ограничена,и пешеходы правы всегда!!!!. пусть её сажаю за это преступление,а с родителями разбираются за другое.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Да, год предвыборный... никогда бы не подумал что буду за жирика голосовать. В этот раз спецом, ради прикола. Может я не один такой шутник окажусь, а вдруг ;-) ))))))))))
Жена каждый раз за него голосует- не помогло))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
даже если пьян,во что не верю. за это ответят родители, но тёлка сбила ребёнка в жилой зоне, где скорость ограничена,и пешеходы правы всегда!!!!. пусть её сажаю за это преступление,а с родителями разбираются за другое.
Ее по любому не посадят, у нее двое детей вроде
И пешеход не всегда прав, даже в жилой зоне
Но- мы живём в рф
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Вообще то 6 летний ребенок что трезвый что пьяный себя особо не контролирует на дороге.
По этому если видишь ребенка такого возраста скорость снижаешь до минимальной.
Так что женщину сбившую пацана судить нужно по всей строгости. А если экспертиза была фейковой ,то под суд от эксперта ,и по восходящей до главного начальника. и не по статье за халатность ,а капнуть по имущественному состоянию и при несоответствии с зарплатой ,то вышку давать нужно. Ну менталитет у нас такой . Без висилицы взяточникам дела у на не будет.
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Так что женщину сбившую пацана судить нужно по всей строгости. А если экспертиза была фейковой ,то под суд от эксперта ,и по восходящей до главного начальника. и не по статье за халатность ,а капнуть по имущественному состоянию и при несоответствии с зарплатой ,то вышку давать нужно. Ну менталитет у нас такой . Без висилицы взяточникам дела у на не будет.
О! Хорошая идея! Я предлагаю еще родственников подсудимого репрессировать. Только мы эксперта уже расстреляли (((( Шо, надо выкопать и повесить?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Рано расстреляли.
2,7 промилле- Это подтверждают результаты повторной экспертизы, о которой сегодня сообщил министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
ХЗ,как там что,но тем не менее.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Рано расстреляли.
2,7 промилле- Это подтверждают результаты повторной экспертизы, о которой сегодня сообщил министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
ХЗ,как там что,но тем не менее.
А какая повторная экспертиза без эксгумации может быть? откуда материал для анализов? Если при отборе или хранении допустили или халатность или злой умысел?
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
О! Хорошая идея! Я предлагаю еще родственников подсудимого репрессировать. Только мы эксперта уже расстреляли (((( Шо, надо выкопать и повесить?
Ну ,если этого не сделают власти,то когда народ за это возьмется то мало никому не покажется. В Украине майдан из за безпредела милиции судов и прокуратуры начался. Правда и сейчас ничего не изменилось. Стало только еще хуже. :)
 
Сверху