• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Михаил Клеймёнов признал 6 летнего ребенка пьяным

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
эксперт оценивает материал
а вот отбирает не он
поэтому в этой истории будет еще много интересного
Эксперт-криминалист делает отбор, проводит экспертизу и делает заключение. Помню накупили техники им разной, реально крутой и дорогущей, а они не могли соплю от какашки отличить. Писали всякую шляпу.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
нечего хорошего не будет, даже если дело дойдет до суда, наказание будет игрушечным. Я бы набрался терпения и смелости, и через пару лет завалил бы суку.
 

tremp

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
505
Баллы
93
Особо не наблюдал за этим делом, но вчера случайно на первом увидел программу с этим экспертом... Могу сказать, что на фоне эксперта (он, кстати, выступил, на первый взгляд, убедительно) начальник следствия Балашихи смотрелся совсем не убедительно..... - чувствовалась какая-то не уверенность....
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Особо не наблюдал за этим делом, но вчера случайно на первом увидел программу с этим экспертом... Могу сказать, что на фоне эксперта (он, кстати, выступил, на первый взгляд, убедительно) начальник следствия Балашихи смотрелся совсем не убедительно..... - чувствовалась какая-то не уверенность....
А это уже не имеет значения. Эксперта здесь уже весь форум приговорил, не дожидаясь результатов расследования следственного комитета.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А это уже не имеет значения. Эксперта здесь уже весь форум приговорил, не дожидаясь результатов расследования следственного комитета.
СК определил, ребенок был пьян
Ну как сказать..СК и убийц Немцова отпускает и убийц Буданова

Так себе СК
.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Как то на сенокосе была жара, а воды не было. Нашел я бутылку портвейна заботливо спрятанную в трубу оросительную. Говорят что в ней было полбутылки. Я ее успешно высосал. Было мне 4 года.

А вообще реально сделать мальчика "пьяным" уже после смерти?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Хотя.....
Вроде для 6 летнего ребенка эта доза 40-70 грамм водки или чуть больше вина или пива.
Все может быть.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Попытался рассчитать в алкогольном калькуляторе, 6-ти летний ребенок в среднем имеет вес 20 кг и рост 115 см. Такие показатели калькулятор не принял, минимальные показатели вес 40 кг и рост 120 см, короче человек с такими показателями выпив 300 грамм водки в крови имеет 2,56 промилле.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Как то на сенокосе была жара, а воды не было. Нашел я бутылку портвейна заботливо спрятанную в трубу оросительную. Говорят что в ней было полбутылки. Я ее успешно высосал. Было мне 4 года.

А вообще реально сделать мальчика "пьяным" уже после смерти?
читал что не возможно, тк мальчик был мертв и кровообращения не было, но так же не понял, кровь с машины взяли а эксгумацию вроде не делали еще.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
отец пришел с работы и налил себе 100 грамм водки и ушел мыться, тут забежал я воды попить, стоит стакан с прозрачной жидкостью, я не думал... потом вообще не думал, орал песни и молотком расколотил полированный стол. Хотя пытались отпаивать молоком.
Насчет эксперта, его обвиняют заранее потому что увидев такое нужно было не подписывать а охуеть и бежать тут же делать повторные анализы. А не дожидаться шумихи и решения об эксгумации.
 

sergo nn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
47
Баллы
0
А вот что журналисты выяснили

Судмедэксперт Михаил Клейменов, который подписал результаты экспертизы, обнаружившей в крови шестилетнего ребенка алкоголь, был замешан и в других скандалах. Об этом сообщает Life.

Как утверждает издание, однажды он выдал заключение о том, что пострадавшая в стычке с полицейскими местная учительница получила травмы еще до инцидента, что спасло правоохранителей от проблем. Конфликт женщины с полицейскими произошел, когда она пыталась защитить нанятых строителей из Молдавии в отделении полиции. Теперь она пытается доказать свою невиновность и привлечь к ответственности не только полицейских, но и Клейменова. Она писала жалобы в прокуратуру, МВД, Минздрав и Росздравнадзор, но пока ни одна инстанция не оспорила решение эксперта.

В другой раз, по данным Life, экспертиза Клейменова показала, что задержанный полицией сын сотрудника ФСБ умер от падения с высоты собственного роста, а не из-за избиения. Дело по факту гибели молодого человека не возбуждено до сих пор.
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
А вот что журналисты выяснили

Судмедэксперт Михаил Клейменов, который подписал результаты экспертизы, обнаружившей в крови шестилетнего ребенка алкоголь, был замешан и в других скандалах. Об этом сообщает Life.

Как утверждает издание, однажды он выдал заключение о том, что пострадавшая в стычке с полицейскими местная учительница получила травмы еще до инцидента, что спасло правоохранителей от проблем. Конфликт женщины с полицейскими произошел, когда она пыталась защитить нанятых строителей из Молдавии в отделении полиции. Теперь она пытается доказать свою невиновность и привлечь к ответственности не только полицейских, но и Клейменова. Она писала жалобы в прокуратуру, МВД, Минздрав и Росздравнадзор, но пока ни одна инстанция не оспорила решение эксперта.
В другой раз, по данным Life, экспертиза Клейменова показала, что задержанный полицией сын сотрудника ФСБ умер от падения с высоты собственного роста, а не из-за избиения. Дело по факту гибели молодого человека не возбуждено до сих пор.
От молодца! Все "на ходу переобулись" :). А этот продолжает под эксперта копать. :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ваще никуа не понятно
у этой девушки вряд ли есть средства забашлять такие уровни
как и у ее знакомого
какого то криминалитета
-------
в чем дело - хз
или есть еще какие то знакомые
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
В интернете фото нашел. Экспер дебил, бля, оборотень. Тут и эспертизы не нужно, дед фронтовик внуков няньчит, мальчишка ухожен. Тут только глянуть и сразу скажешь......
А зачем разбираться? Тут и экспертизы не надо :) Тут только глянуть и все ясно..... :)
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
ваще никуа не понятно
у этой девушки вряд ли есть средства забашлять такие уровни
как и у ее знакомого
какого то криминалитета
-------
в чем дело - хз
или есть еще какие то знакомые
http://www.rbc.ru/society/21/06/2017/594a76529a79471c6e4d65cd?from=main

Зачем ей башлять и деньги тратить? Следы крови малолетнего потерпевшего обнаружены в салоне. И в них уже был алкоголь. Надо установить обстоятельства прижизненного попадания в них алкоголя. А.... забыл... эксперта мы уже расстреляли или нет еще?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А зачем разбираться? Тут и экспертизы не надо :) Тут только глянуть и все ясно..... :)
А вот так нормально?
шестилетний мальчик находился в состоянии почти что смертельного опьянения (2,7 промилле)
Два и семь промилле! Много ли людей смогут бегать с такой дозой? А тут дитя.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А.... забыл... эксперта мы уже расстреляли или нет еще?
думаем над этим:scratch_one-s_head:
понимаешь
если б доза алкоголя была намного меньшей
то можно было б и как то понять
не то попил
лекарства и тд
но такая доза и если она будет доказана окончательно - лишение родительских прав родителей на оставшегося ребенка 146 процентов
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
... забыл... эксперта мы уже расстреляли или нет еще?
К сожалению нет.
Однозначно такого эксперта быть не должно, это не его место. Давай вспомним что по началу было "я подписал не посмотрев" прекрасно. Да? А теперь пошли вывертывания.
Тут развить можно и больше - От безнаказанности он расслабился и не думая ВЗЯЛ.
Согласен что безнаказанность расслабляет?
А теперь когда жареным запахло, подлючил своих корешей. :pardon:
И тут гадать не нужно, рыло эксперта не точто в пуху, а в кровищи.
 
Последнее редактирование:
Сверху