• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

мистика на дорогах...

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
вроде писал уже...:scratch_one-s_head:
несколько лет назад, в аварии погиб мой родной дядя (царствие небесное).. ехали с рыбалки, ночью, на дорогу выскочила лошадь, от удара ей даже оторвало голову, мой дядя сидел на пассажирском сиденье, весь удар пришелся как раз на его сторону, водитель и пассажир, который сидел сзади остались живы... дяде размозжило голову..:sad:

так вот, какое то время спустя, едем с Рашидом (Брют) с охоты, днем, на уазике -буханке, я за рулем, обсуждаем те события аварии... типа как такое возможно, не заметить лошадь и т.д. и т.п...... и тут... :shok:в это трудно поверить, но на дорогу выскакивает жеребенок, прямо перед машиной, скорость была небольшая, но остановился я тогда на пределе...:shok::shok: вот так мне дядя и передал привет, с того света, показав тем самым, как такое возможно....
с тех пор, при виде животных пасущихся вдоль дороги, стараюсь снижать скорость..:scratch_one-s_head::sad:
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
Нужно собрать экспертныю группу

кого еще забыл?:)
физики того света подоидут ?:blush:
.газель из ниоткуда..
у видеокамер есть скорость кадра отсюда возможен провал
и не совсем удачныи CUT из целого фильма

кто из вас палил в секурные камеры ?
человек если быстро идет/бежит появляетса на монитое из неоткуда :shok: в коридоре если попал на межкадровое
 
Последнее редактирование:

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Лефортовский тоннель - вообще местечко еще то.
Со освещением и так далее там проблем вроде нет, есть одно местечко - изгиб - вот там действительно создается оптическое ощущение, что впереди горят габариты машин, а на самом деле там лампочки по стене всего тоннеля габаритные. А вообще там можно составлять статистику по водителям, которым в принципе стоило бы подумать об управлении автомобилями. Каждый раз как там еду поражаюсь, едут три полосы и вроде ровно мягко едут, но въезжая в тоннель, кто-нибудь в ряду обязательно начинает тупить, причем конкретно тупить, снижая скорость до 20 км/час без видимых причин, а как только видят свет в конце тоннеля, так пипец! 5-ю, тапку в пол и на волю)))))). Мне кажется можно предположить, что это место как то действует на чувствительных людей, ну есть ведь метеозависимые, может там также??
Только чую из-за таких "зависимых" биться там будут периодически:sad:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Ехал я в 2000 году из Лыткарино,зима ,время 23 с чем-то(На речной торопился,вахта с нулей на параходе)бах и фары на машине погасли.А там темно,лес вокруг, ,ни фонарей ни встречек и попуток,впереди только маленькая точка(рязанка светится), и на моей обочине стоит класика какая-то без света,чуть не впоролся,вырулил,а через несколько метров фары загорелись.Я через несколько лет узнал про это куёвое место.
 

олегатр

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
21
Баллы
0
справа в стене виден какой то тонель, он выше дороги примерно на один метр. возможно это вентиляционный тонель, но машина вылетела оттуда , другой вопрос откуда она там взялась?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
я после работы, уставшая и не сильно догоняю - там правда надо удивляться и впадать в мистический страх или это розыгрыш?

Вы скажите, что мне делать - вашему мнения я доверяю))
 
Последнее редактирование:

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
упс.
газель со встречки, а встречка за стеной
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
вроде писал уже...:scratch_one-s_head:
несколько лет назад, в аварии погиб мой родной дядя (царствие небесное).. ехали с рыбалки, ночью, на дорогу выскочила лошадь, от удара ей даже оторвало голову, мой дядя сидел на пассажирском сиденье, весь удар пришелся как раз на его сторону, водитель и пассажир, который сидел сзади остались живы... дяде размозжило голову..:sad:

так вот, какое то время спустя, едем с Рашидом (Брют) с охоты, днем, на уазике -буханке, я за рулем, обсуждаем те события аварии... типа как такое возможно, не заметить лошадь и т.д. и т.п...... и тут... :shok:в это трудно поверить, но на дорогу выскакивает жеребенок, прямо перед машиной, скорость была небольшая, но остановился я тогда на пределе...:shok::shok: вот так мне дядя и передал привет, с того света, показав тем самым, как такое возможно....
с тех пор, при виде животных пасущихся вдоль дороги, стараюсь снижать скорость..:scratch_one-s_head::sad:
Ни когда нельзя не говорить ни думать про авто аварии когда находитесь за рулем машины.Резко присекать своих пассажиров попутчиков если возник разговор про аварии или какие либо другие несчастные случаи.Если же такие мысли лезут в голову и так и хотят сорваться с языка то гоните их от себя как можете.Плюньте три раза через левое плечо или перекреститесь или прочитайте аллах акбар или обругайтесь матом короче гоните эту хрень от себя как Вам нравится.!!!......Вообщем друзья берегите себя и меньше пиз..ите про это в своем автомобиле...Просто дружеский совет.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Летом 2011 с Бураном и ещё с 2 коллегами ездили на секретный водоём с копом,то видели аварию с лошадью!!! Так лошади на дороге не было видно! Было видно много фарша,такое ощущение что лошадь через большую мясорубку пропустили:shok:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
а я раз сам себе аварию "накаркал". Дело было в девяностые. я тогда зерновым бизнесом занимался, скупали зерно на элеваторах . привозили себе на завод. перемалывали в муку . муку продавали .. вобщем зарабатывали.. так вот . прикормил я на одном элеваторе за 200 км от нас глав. бухшу, она знала кто зерно у них хранит и собирается продать. ну и говорила мне как клиент созревал, ну и вот в очередной раз звонит мне и говорит что есть желающие продать зерно типа будешь брать. я буду канечно. встречаюсь с напарником, прикидываем с наличностью, денег не хватает.. ну что делать.. не едем тогда конечно.. я скромно начинаю молчать.. так как не удобно было назад пятками то уже идти.. проходит дней десять.. с нами кто то за что то расчитывается. напарник мне и говорит. езжай.. на что я начинаю возражать.. как ехать то к глав бухше.. подвели.. не удобо теперь то. да ладно говорит.. придумай что нибудь. ну я еду туда к ней. а вот еще упустил момент, денег у нас не было по тому что мы ауди сотку купили, лет восемь тогда машине было, ну значит приехал я к ней вызвал её на улицу из кабинета, ну извиняюсь естественно, она конечно спрашивает почему я пропал. а мне ничего тогда не пришло в голову путного кроме того как сказать что я на машине в аварию попал.. она так как то даже испугалась за меня, спросила как я сам то цел, цел говорю.. машина только в хлам, ну и типа пока вот то да сё.. другую вот машину купили , денег набрали, и вот типа и приехал к вам, ну ладно говорит хорошо что сам цел, зерно берешь? конечно по этому и приехал, ну все . договариваюсь на завтра камазы гнать и уезжаю во свояси. приехал домой . договорился с машинами.. ну и довольные с напарником что все у нас замечательно решили отдохнуть вечерок. вечерок затянулся конечно под утро.. вобщем спал я мало. наступает утро. камазы стоят под парами, я их естественно отпраляю. сам то попозже поеду. что мне на ауди за ними ползти.. сто раз догоню еще.. через час выезжаю.. проехав 20 км проезжаю жд мост, смотрю идет колонна машин, я в левый ряд и на педель газа .. уже почти лечу, колонна не кончается. начинается затяжной поворот на право.. я вижу уже виновника колонны, это зил полуприцеп.. и тут появлятся встречка, я еще на педаль газа до упора, по всем расчетам успеваю,.... и вдруг перед мордой зила вырисовывается топ топ( маленький трактор). я понимаю что я его на такой скорсти просто снесу, и видя что встречка передо мной, нажимаю на тормоз и стараюсь уйти на встречную обочину, а встречный москвич тоже решает уйти на обочину от меня.. удар.. двигатель у ауди на пассажирском месте... слава богу все целы в аварии этой остались.. машины обе востановлению не подлежали.. так вот после этого случая я очень к словам своим стал относится осторожно....
 
Последнее редактирование:

glazok

Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
265
Баллы
0
Толи совпадение, толи знаки? Надо было в 10:00 утра быть в Мичуринске. На дворе зима. Выезжать в 4:00 утра, как раз не торопясь будем в назначенное время. Незамерзайка лежит в машине жены, в багажнике. Завели мою машину и пошел за незамерзайкой. Открыл машину, открыл багажник, взял воды. Закрывать багажник, а он не закрывается, что за херня. Мучился с ним, не хера. Решили ехать и оставить машину открытой. Темно, слякоть и от фур грязь летит на фары, видимость не очень. Жена спит на пассажирском. В тульской области около 6 утра на 148 км ехал 80-90 км/ч. Машин на дороге больше не оказалось, наверное это тоже спасло от серьезных последствий. Еду и только успеваю увидеть ноги на дороге в свете фар. Резко по тормозам, все остальное сделали руки и ноги на подсознание. Подкатываюсь на тормозах, а на дороге стоят три лося. Два в моей полосе и один на встречке. С двумя разошелся в милиметрах. И они ломанулись в поле. А третий, вместо того чтобы остаться на месте или бежать от машины. Наоборот берет и начинает двигаться на авто. Причем я с ним уже поровнялся. В итоге он просто таранит авто в бок. Нет левого заркало, срубил гад. И по инерции его развернуло и ударил жопой в заднюю дверь. Гаишники приехали и офигели. Три лося и так мало повреждений. На обратно пути в Москву большой камень попадает в капот и лобовое стекло. Итог покраска капота и замена стекла. Не плохо съездил. Замена двери, покраска капота и стекла.
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Ни когда нельзя не говорить ни думать про авто аварии когда находитесь за рулем машины.Резко присекать своих пассажиров попутчиков если возник разговор про аварии или какие либо другие несчастные случаи.Если же такие мысли лезут в голову и так и хотят сорваться с языка то гоните их от себя как можете.Плюньте три раза через левое плечо или перекреститесь или прочитайте аллах акбар или обругайтесь матом короче гоните эту хрень от себя как Вам нравится.!!!......Вообщем друзья берегите себя и меньше пиз..ите про это в своем автомобиле...Просто дружеский совет.
мля а мне ццука часто, во всяком случае переодически, какой то гон влетает в голову про аварийные ситуации, о мля чудо едет сто пудов сейчас он туда, тот туда, а во тот в меня, а я ... а куй там, так вот объехал того, сдеся вот так обрулил другого... и тут ловлю себя на мысли, что я больше фонтазирую, чем на дорогу смотрю.. ну нах все это.. и опля и голова свежа.... мож я на подсознательном уровне силой мысли чайников и последствия их мыслей, как следствие и действий, от собя отвожу:scratch_one-s_head: во блин..
 

glazok

Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
265
Баллы
0
мля а мне ццука часто, во всяком случае переодически, какой то гон влетает в голову про аварийные ситуации, о мля чудо едет сто пудов сейчас он туда, тот туда, а во тот в меня, а я ... а куй там, так вот объехал того, сдеся вот так обрулил другого... и тут ловлю себя на мысли, что я больше фонтазирую, чем на дорогу смотрю.. ну нах все это.. и опля и голова свежа.... мож я на подсознательном уровне силой мысли чайников и последствия их мыслей, как следствие и действий, от собя отвожу:scratch_one-s_head: во блин..
Как писал человек выше нельзя об этом думать. Притягиваешь к себе всякую херь. Мысли должны быть только о хорошем.
 
Сверху