• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

маска Sporasub Piranha

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Дело ни в ремешке ,а в сравнении с другими нижняя обтюрация слабже и по этому травит иногда.В других (не в малобъёмках )и намёка на это нет,даже при хорошей щетине.
ты попробуй и "нижняя обтюрация слабже" такой не покажется -при таком движении при одевании маски обтюратор ложится как положено и нетравит
 

Толян Толяныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
517
Баллы
0
А где она в москоу появилась? Подъехать померить обязательно надо!
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Diskus ТЦ здесь заказывали
 

tiburonnn

не местный..
Зарегистрирован
Сообщения
121
Реакции
117
Баллы
0
все - про*бал свою пиранью: сорвало волной при заходе в воду. жаль, но все таки видать не моя была маска. теперь уже могу сказать, что: иногда травила, причем причины так и не выяснил, иногда потела в верхней части, хотя отжигал ее очень долго и качественно. и еще один минус - после долгой нырялки на лбу оставалась глубокая вмятина от обтюратора (хотя ощущения что она давит не было ни разу!).
может кто-нибудь найдет и ему (кому-то) она больше подойдет...
сам же, вернулся к проверенному мистику - там пререканий не было ни разу.
 

antonvluki

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
122
Баллы
0
Прикупил на авось не меря данную маску. Подошла, единственно смущало, что давила на брови возле носа. Однако в воде все отлично. Маска очень понравилась, обзорность хороша
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Добавлю реальные фото маски.











Покрутив , повертев масочку... Примерив на свою фотомордочку... (Лицо узкое), прихожу к мнению, что маска будет комфортна для среднего и широкого лица. Маска носатая. Стекло каленое. Ремешок и обтюратор мягкие... У кого болшие надбровные дуги - наврятли подойдет (мое мнение) ... Своими упёрся ....
Однако, категорически рекомендовал бы при имеющейся возможности примерить маску перед вероятной покупкой, дабы не было разочарования после!
 
Последнее редактирование:

nemo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
325
Реакции
1,024
Баллы
93
каг-бы не хаяли,если на фейс подошло ,значит это твое братан! мне много не нравится в спорасабе .Но на мою рожу лезит только споросаб.По виду вроде опять 50на50.буду покупать смотреть,мски это слабое звено у меня. p.s. модераторам отдельное спасибо ,за новогодние шарики и БЛЯМКОНЬЕ!
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Мне не понравился силикон на этой маске.Более дубовый по сравнению с мистик-если сравнивать одну фирму производителя.По тому как маска плохо села на моё лицо не могу в полной мере сказать насколько она удобна .Угол обзора хороший ,но для меня ощутилось что вижу больше только не стороны а в низ.Дуги прессуют действительно,хотя не сказал бы что у меня узкое :)) лицо.
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
У пираньи в 2018м сестричка появится, называется Sporasub Batterfly, «бабочка» по нашему), нарыл инфу на сайте спорасаба, но фотку выложить немогу, savepic неслушается), позже выложу, в общем выглядит симпотично, момодизайн приложили руку), поменялся облик, стёкла чуть другой формы, на бабочку похоже, копируют сальвимаровские маски с угловатыми стёклами)))
По традиции наверное покажут в феврале на выставке, и так же по традиции продавать у нас будут года так через полтора-два, как наисвежайшую новинку)))
 
Сверху