• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маска Spetton Minimax

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Маска Spetton Minimax - это копия известнейшей маски для подводной охоты и фридайвинга Technisub Marina. Одна из особеностей этой маски, что она подходит практически к любой форме лица и дужки очков не давят в облости лба.

• Двухстекольная маска с очень маленьким подмасочным пространством, но с большим углом обзора.
• Быстрорегулируемые пряжки ремешка.
• Тело маски выполненно из чёрного антиалергического силикона.
 

Вложения

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Отличная маска ,мне подошла как влитая, большая дырка для носа, переносицу не давит, нос легко зажимается снаружи, хороший силикон, максимальный обзор из всех масок что были у меня при минимальном подмасочном объёме, удобный ремешок и регулировка его- кнопками(считаю что так быстрее отрегулировать- просто нажав кнопки снизу и сверху, а не ковырять в перчатке вслепую пластинку парралельно ремешку), всегда брал по глубинам - фреймлесс амбер от райфа как то с глубинами не очень дружит))
Радовался пока не доверил товарищу в пруду - тот выдавили ей стекло( хотя подозреваю что до этого на неё наступили на берегу), лечение с силиконом не помогло, заказал у Берга ещё одну..
Поставляется в прикольном нейлоновом чёрном кошелёчке с прозрачным окошком и пластиковым карабинчиком.
Всем советую именно на глубину.
 
Последнее редактирование:
Сверху