• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маска Esclapez E-Visio.

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Обжигай, только не долго пламя держи.
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
я фери с водичкой развел и на ночь оставил и этого хватило, не потеем))
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Хотел такую маску, но почитал что стекла царапаются и как то уже охота потихоньку отпадает обзавестись такой маской. А есть ли маски из желтого стекла без всяких напылений, пленок, тонировок- посоветуйте.
 

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
У меня такая, зубной пастой натёр, как высохла, стёр и всё, не потеет и не течёт, вообще никогда, хоть сто раз снимай -одевай, про царапины не замечал, два года с ней. Контрастность на воздухе заметна))), под водой -ничего сверхестественного, падо пробовать жёлтый Рифф, мож он всё в прозрак превращает.
 
  • Спасибо
Реакции: MAKO

добытчик026

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
0
Была такая маска! ничего сказать плохого не могу но и хорошего тоже))) потела как су...ка! и еще в области переносицы давила аж!!!!! короче на одной из охот поделил ровно пополам и в камыш! Потом еще две других купил))
 

добытчик026

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
0
У меня такая, зубной пастой натёр, как высохла, стёр и всё, не потеет и не течёт, вообще никогда, хоть сто раз снимай -одевай, про царапины не замечал, два года с ней. Контрастность на воздухе заметна))), под водой -ничего сверхестественного, падо пробовать жёлтый Рифф, мож он всё в прозрак превращает.
лучше спорасаб мистик попробуй))!
 
Сверху