• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мартовские коты и кошки едут в Тай

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Не в теме чего?
Паттаи?
- Знаете ли - каждому своё.
ЗЫ: кстати термин downshifting вполне сам о себе всё описывает.

ЗЫ: "уж лучше 7 раз..." (с)
- Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Не в теме "Мартовских котиков и кошечек"!Никто вас сюда не звал с вашим мнением о "нашей" Паттайе.:pardon:
А про 7 раз,говорю иначе."Лучше семь раз покрыться потом,чем один раз инеем."
Как то так. Всем МИР! :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Баян. уже обсуждалось и не раз :)
ну ненравиться вам Паттаевка так и не ездите туда. Мне лично нравиться и переубеждать меня бесполезно. Мы видимо бываем в разной Паттайе. Кто за чем ездит, тот то и находит.


Эхх. родина встречает не гостеприимно. Можно начинать считать дни до следующего отпуска :( Еще и эта гадость белая везде...
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Не в теме чего?
Паттаи?
- Знаете ли - каждому своё.
ЗЫ: кстати термин downshifting вполне сам о себе всё описывает.

ЗЫ: "уж лучше 7 раз..." (с)
- Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
С Жруном соглашусь, лучше быть здоровым..... моя бывшая скво слетала отдохнуть, через недельку по прилету в Москву температура, диагноз по крови малярия....мать еЁ за ногу,слава богу с дитем ничего не случилось.
Теща после Нового года слетала, вроде как простудилась и начала писать ....пардон кровью,грешила на то что со своим бойфрендом на песочке рассвет встретила в полудреме, сейчас правда лучше, но анализы сдали ждемс....:scratch_one-s_head:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
+
по поводу своих впечатлений по "мусорному вопросу" я уже отписывалась в теме.

Не смотря на выскакивающие внезапно горы мусора вдоль дорог, абсолютно реально содержать в чистоте своё жилище, своё тело, свою кухню и т.д.

А от вирусов , по большому счету, никто не застрахован
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
чет развернули вы тему. Хех. Вопрос не в том,кто что когда откуда привез. И какие у кого личные счеты со страной 1000 улыбок в целом и славной Паттайей в частности. Вопрос в том,что всё котики и кошечки мартовские отлично провели это время и в том,что нам всем очень понравилось и мы бы с радостью бы продлили этот отдых. Ну вот вышло так,что всё подобрались как специально любители потеть на пляже с бутылкой запотевшего пива в руке) и любоваться "тусклым" тайским закатом в предвкушении завтрашней охоты в теплых водах сиамского залива. Бывает так) можно много говорить кому как в Паттайе было.за себя скажу-мне было просто очень хорошо. И это моё место. Бывает так,приезжаешь куда-нибудь и понимаешь-вот оно,почти дом,и ничего не напрягает,ничего не мешает, просто хорошо и кайфово. У каждого наверняка есть такие места. И у каждого они свои.
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
бля.... как задолбало все это слушать, а вот у вас, а вот у вас..... самое смешное, что в 80% разговоров, на прямой вопрос: А сам-то был?..... Да, неее нах, друзья были, рассказывали...:pardon: Это очень печально, пример, неделю назад на Пхукете во время охоты погиб Олег Удалой, так что меньше нашего брата туда поедет? Бывает всякое и не только здесь, у меня сосед вчера во дворе подскользнулся, упал и ногу сломал, а мне теперь что, в Москву поэтому не лететь? там же люди прям на улице ноги ломают:lol:
Соглашусь с FISHKИ, каждый ищет что хочет.... а блядей и всякие болячки можно и дома найти, зачем куда-то вообще ехать:pardon:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
фуф. Эт нам,выходит,повезло,что с гвоздями в том яме не переборщили?))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
от себя хочу добавить, такой веселой, позитивной и такой разной по интересам компашки не было давно. Рад был со всеми познакомится, надеюсь, что в следующий раз будет еще задорней и обильней по рыбе. Как девчОнки шопились, как спустя только несколько дней на бассейн попали. :wink: Хотя, поварские таланты Кирилла - выше всех похвал, такие запахи жареной рыбы по коридорам распространял, закачаешься:drinks:

да, еще добавлю, отказаться от приглашения Машули в почетный Орден Красноперок, ну я никак не мог:blush:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
эмммм... простите, но соблюдать личную гигиену полюбому ответственность туриста.
Интересно, вы это у комара спросите на счет личной гигиены?
Бойфренд у тещи был московский и проверенный ,вопросы еще будут?
Я болел туляремией , очень схожее по симптомам заболевание с малерией,... обнаружил на второй день,когда пришла безумная головная боль и набухли лимфоузлы....
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
да, еще добавлю, отказаться от приглашения Машули в почетный Орден Красноперок, ну я никак не мог:blush:
:shok::shok::shok:

Ленка (Она) ты под моим видом всех в "орден" заманиваешь????

Димк, позитивный человечик, рада знакомству и общению.. надеюсь на дальнейшее общение и в Тайланде и в России:kiss2:
 
Последнее редактирование:

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Интересно, вы это у комара спросите на счет личной гигиены?
Бойфренд у тещи был московский и проверенный ,вопросы еще будут?
Я болел туляремией , очень схожее по симптомам заболевание с малерией,... обнаружил на второй день,когда пришла безумная головная боль и набухли лимфоузлы....

а у нас энцефалитные клещи живут :) Все вон из средней полосыыы!!! Тут можно энцефалитом заразиться!!!! Или, собачка бешеная укусит... или...
список можно продолжать долго :)
мораль то одна - зубов бояться, в лес не ходить. Паранойя - она сцуко такая... :drinks:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
от себя хочу добавить, такой веселой, позитивной и такой разной по интересам компашки не было давно. Рад был со всеми познакомится, надеюсь, что в следующий раз будет еще задорней и обильней по рыбе...
Кстати,когда следующий раз? Мне на след.неделе надо график отпусков начальству заполнить :biggrin:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
у меня в планах в июле :) надеюсь все получиться. а то до следующего года ждать долго. :)
предлагаю сгонять в следующем году где то с 16-17 апреля. пару дней тусим на сонгкране, а потом все по плану :)
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
да, еще добавлю, отказаться от приглашения Машули в почетный Орден Красноперок, ну я никак не мог:blush:

Да, Дим, не пригласить тебя было невозможным))) Ты так превосходно краснопёрил с подсчетами, что любому из нас еще фору дашь :mosking:

:drinks:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135

а у нас энцефалитные клещи живут :) Все вон из средней полосыыы!!! Тут можно энцефалитом заразиться!!!! Или, собачка бешеная укусит... или...
список можно продолжать долго :)
мораль то одна - зубов бояться, в лес не ходить. Паранойя - она сцуко такая... :drinks:
Да нет, не беспокойтись , я не троллю тему...
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
блин,до апреля 2014 чересчур долго ждать)
 
Сверху