• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Давайте без паники. Надо смотреть различные источники информации.
А то прям как в фильме "Шеф! Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает..."
:mosking: дык я и сказал об этом..........................найдутся провокаторы которые на манежке бомбу кинут....................или петарду


http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.tvc.ru/news/show/id/32552&lang=ru&lr=2
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Пля, всё сливают. Что следующее? Поименный список всех агентов СБУ с адресами?
http://www.ua-ru.info/news/2014-02-26-5284
А за слив агентуры, да еще таким высокопоставленным челом, надо .......... Сотрудники спецслужб, особенно СБУ знают, что делать с ним......
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Слово "обдолбанные", в твоих коментах встречается уж слищком часто. Случайность?
Скажи еще, что я тоже обдолбаный, потому что не огласен с твоими высказываниями.:wink:
Про вас не могу сказать,не вижу вас! Могу по другому назвать "упоротые","вмазанные"-находящиеся под наркотическим или алкогольным опьянением, воздействием,слишком бесстрашно они там себя вели!
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Про вас не могу сказать,не вижу вас! Могу по другому назвать "упоротые","вмазанные"-находящиеся под наркотическим или алкогольным опьянением, воздействием,слишком бесстрашно они там себя вели!
http://my.mail.ru/video/mail/pivasik1962/_myvideo/1648.html
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
Про вас не могу сказать,не вижу вас! Могу по другому назвать "упоротые","вмазанные"-находящиеся под наркотическим или алкогольным воздействием,слишком бесстрашно они там себя вели!
В основном все печально и просто: поражение - тебя лишат будущего: тебя могут убить, вывезти в лес и закопать, посадить в тюрьму уничтожить твою семью и т.д.; поэтому пути назад нет,только победа! Это слова одного моего знакомого с Майдана. не упоротого и не уколотого, отца четверых детей и бизнесмена.
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Победа над чем? или кем?......................ну ПОБЕДИЛИ .............и? других могут увезти в лес, поставить на колени за выполнение служебного долга, посадить в тюрьму и тдитп..........
..................печально
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
В основном все печально и просто: поражение - тебя лишат будущего: тебя могут убить, вывезти в лес и закопать, посадить в тюрьму уничтожить твою семью и т.д.; поэтому пути назад нет,только победа! Это слова одного моего знакомого с Майдана. не упоротого и не уколотого, отца четверых детей и бизнесмена.
В основном все печальнее и проще: победа и ты сам себя лишаешь будущего: тебя могут убить, вывезти в лес и закопать, посадить в тюрьму уничтожить твою семью и т.д.;
Просто на основании революционной необходимости.

На Украине уже понятно, что проиграли все..:(
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
; поэтому пути назад нет,только победа! Это слова одного моего знакомого с Майдана. не упоротого и не уколотого, отца четверых детей и бизнесмена.
Следовательно судьба тех кто проиграл...

В основном все печально и просто: поражение - тебя лишат будущего: тебя могут убить, вывезти в лес и закопать, посадить в тюрьму уничтожить твою семью и т.д.
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
В основном все печально и просто: поражение - тебя лишат будущего: тебя могут убить, вывезти в лес и закопать, посадить в тюрьму уничтожить твою семью и т.д.; поэтому пути назад нет,только победа! Это слова одного моего знакомого с Майдана. не упоротого и не уколотого, отца четверых детей и бизнесмена.
И также рассуждают русские в Харькове, Одессе, Донецке, Севастополе и т.д. и сотрудники правоохранительных органов и военные дававшие присягу народу, а не януковичу и фашикам с майдана, а значит выхода нет не у тех не у этих, только оружие и защита себя и своих близких, а это пиз....
 

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
действия власти (а конкретно Чалого) в Крыму легитимны или нет?
имеет ли право по конституции Украины власти АР Крым объявить референдум по вопросам дальнейшего нахождения в составе Украины или нет?
А х. его знает, еще не разобрался. Вот что-то есть...http://sevastopolnews.info/2014/02/lenta/politika/069214828/
http://glavcom.ua/articles/17748.html

Кому лень читать вот вкратце:
"Ввиду того, что Севастополь имеет особый статус, и, по закону, вместо избранного мэра городом руководит назначаемый руководитель городской администрации, Чалому придется договариваться с Киевом, дабы получить легитимность. Именно право на самоуправление может послужить предметом этих переговоров. Взамен Чалый может пообещать Киеву лояльность, не накалять обстановку и действовать в правовом поле Украины. Однако прежде чем начать переговоры, нужно понять, что именно он действительно лидер всех горожан."
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
А х. его знает, еще не разобрался. Вот что-то есть...http://sevastopolnews.info/2014/02/lenta/politika/069214828/
http://glavcom.ua/articles/17748.html

Кому лень читать вот вкратце:
"Ввиду того, что Севастополь имеет особый статус, и, по закону, вместо избранного мэра городом руководит назначаемый руководитель городской администрации, Чалому придется договариваться с Киевом, дабы получить легитимность. Именно право на самоуправление может послужить предметом этих переговоров. Взамен Чалый может пообещать Киеву лояльность, не накалять обстановку и действовать в правовом поле Украины. Однако прежде чем начать переговоры, нужно понять, что именно он действительно лидер всех горожан."
спасибо, очень внятно и логично, а что еще более удивительно разумно.
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
Ф.М.Достоевский: «Одно совсем особое словцо о славянах…»
"Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!
Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».
Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, — коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии. Нынешнюю, например, всенародную русскую войну, всего русского народа, с царем во главе, подъятую против извергов за освобождение несчастных народностей, — эту войну поняли ли, наконец, славяне теперь, как вы думаете?
Но о теперешнем моменте я говорить не стану, к тому же мы еще нужны славянам, мы их освобождаем, но потом, когда освободим и они кое-как устроятся, — признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают! Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощью Европы, которая, опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их.
Это хитрое учение наверно существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у них в научную и политическую аксиому. Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
В основном все печально и просто: поражение - тебя лишат будущего: тебя могут убить, вывезти в лес и закопать, посадить в тюрьму уничтожить твою семью и т.д.; поэтому пути назад нет,только победа! Это слова одного моего знакомого с Майдана. не упоротого и не уколотого, отца четверых детей и бизнесмена.
spyj ТОЛЬКО ЧЕСТНО ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ
ОБВАЛ ЭКОНОМИКИ, СТРАНА НА ПОРОГЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, МАРАДЕРСТВО -ЭТО поБЕДА?!
герои которые пришли к власти имеют ОГРОМНЫЕ счета в банках -ЕСЛИ ОНИ ТАКИЕ ПАТРИОТЫ ПУСТЬ СКИНУТСЯ- Европа и Россия не нужны. (типа в долг -пОтотом заберут!)
Верьте они пришли за идею!!!!!
Они будут думать ТОЛЬКО О НАРОДЕ!!!!
И как ЖЕНЯ КРАВЧЕНКО нам писал поставим в правительстве правельных людей и будем проверять, а если что то не так! то все содержимое сексшопов им будет наказание . Я надеюсь секс шопы в Киеве остались??? а то пора Скупать все!!!!!
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Те кто коктейли в Беркут кидал и стрелял- МРАЗЬ.
Те кто с бандерой в голове-МРАЗЬ.
С остальными Беркут не боролся.
Каким считаешь своего врага, таков и ты. Уважать надо даже врага.Впрочем это не для примитивов.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
spyj ТОЛЬКО ЧЕСТНО ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ
ОБВАЛ ЭКОНОМИКИ, СТРАНА НА ПОРОГЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ,
Я, кагбэ-э-э, без розовых очков. Но оптимист, и живу с надеждой на лучшее. У кого нет надежды - тот мертв душой уже давно...:drinks:

P.S. Женю не трогайте. Он временно? недоступен......:mosking:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху