• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Покров Пресвятой Богородицы был установлен в IX веке. В Византийской империи во время службы во Влахернской церкви блаженный Андрей удостоился явления Божией Матери. Она простерла свой покров над молящимися в знак того, что дает им свою защиту.
В этот день девушки просят Деву Марию о суженом, а семейные - о крепком союзе двух любящих сердец. Пусть в каждой семье, друзья, независимо от вероисповедания и возраста, царят Мир, Гармония, Любовь и Счастье.
 

Вложения

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Цена свободной торговли
Вступление в ВТО в ближайшие три года будет стоить российской казне как минимум 75 млрд руб. В такую сумму пока оцениваются меры поддержки, которые правительство обязалось оказать отечественному бизнесу, оказавшемуся в непростых условиях торговой организации. Возможностей у бюджета на выделение средств хватает, объем поддержки даже можно было бы увеличить, считают в Госдуме.

Изначально на поддержку «страдающих» от присоединения к ВТО отраслей из федерального бюджета в 2013—2015 годах планировалось направить до 45,3 млрд руб. На прошлой неделе Госдуме удалось договориться с правительством о выделении ежегодно дополнительных 5 млрд руб., рассказал глава комитета Госдумы по экономической политике Игорь Руденский.

http://news.rambler.ru/15928816/
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Большинство россиян считают ЖКХ острейшей проблемой в стране

Ситуация в жилищно-коммунальной сфере остается самой острой проблемой в стране, с точки зрения россиян, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, опубликованные в понедельник.

«Рейтинг проблем страны… возглавляет ситуация в сфере ЖКХ и ЖКУ (55%). В топ-5 также вошли инфляция (50%), алкогольно-наркотическая угроза, коррупция (по 48%), уровень жизни (47%). Рейтинг продолжают ситуация в сфере здравоохранения (41%), безработица, пенсионное обеспечение (по 36%), положение молодежи, преступность (по 30%)», — сообщает ВЦИОМ.

Результаты опроса свидетельствуют, что менее важны для общества состояние морали и нравственности (26%), ситуация в сфере образования (23%), влияние олигархов на жизнь страны (21%), состояние экологии (20%), экономическое положение (19%).

http://news.rambler.ru/15937568/
 

yugansk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
174
Реакции
108
Баллы
0
Когда я искал квартиру для покупки , нашел в элитном доме ,где проживали в основном чиновники города Нефтеюганска , квартира была двушка, 56 квадратов , когда я спросил - Сколько плотите за комунальные услуги ? Хозяин показал чеки где он плотит 2500 р в месяц , когда я плочу за 1 комнатную 44 квадрата 5000. Вот вам пример, чиновников не обманешь.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Полтавченко расстроили петербуржцы, провожавшие кортеж Медведева неприличными жестами
Губернатор Георгий Полтавченко прокомментировал инцидент с Дмитрием Медведевым, произошедший во время его недавнего визита в Петербург, когда петербуржцы подвергли премьер-министра обструкции.
Отвечая на вопрос журналистов Балтийской медиагруппы, губернатор признался, что был раздосадован: «Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Мне - не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, - мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!» - заявил Полтавченко.
http://www.fontanka.ru/2012/10/15/057/
 

yugansk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
174
Реакции
108
Баллы
0
Полтавченко , значит скоро поменяют .
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Полтавченко расстроили петербуржцы, провожавшие кортеж Медведева неприличными жестами
Губернатор Георгий Полтавченко прокомментировал инцидент с Дмитрием Медведевым, произошедший во время его недавнего визита в Петербург, когда петербуржцы подвергли премьер-министра обструкции.
Отвечая на вопрос журналистов Балтийской медиагруппы, губернатор признался, что был раздосадован: «Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Мне - не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, - мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!» - заявил Полтавченко.
http://www.fontanka.ru/2012/10/15/057/
я с питерцами солидарен, у власти самодуры и самопоставленцы.......... для начала освистать:diablo: а потом как пойдет:diablo::diablo::diablo:
И при чем тут нах жлобство???????????
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Путин знал, кто победит

Президент объяснил, почему победила партия власти, и отметил "дельные предложения" проигравших

Президент России Владимир Путин поблагодарил избирателей, оказавших поддержку "Единой России" в ходе прошедшего накануне единого дня голосования. Итоги выборов 14 октября не стали для него неожиданными, заявил глава государства на встрече с главой ЦИК Владимиром Чуровым.

"Для меня результаты выборов не являются неожиданными. Я считаю, что это еще один шаг, подтверждающий намерение избирателей поддержать действующие институты власти и развитие российской государственности. Я за это благодарен избирателям", - сказал Путин.

http://www.utro.ru/articles/2012/10/15/1077986.shtml
 

yugansk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
174
Реакции
108
Баллы
0
я с питерцами солидарен, у власти самодуры и самопоставленцы.......... для начала освистать:diablo: а потом как пойдет:diablo::diablo::diablo:
Народ знает ,только сделать ничего не может ,но если начнется это будет пипец.
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
России суждено быть страной бедняков и миллиардеров
На планете на долю миллиардеров приходится менее 2% совокупного всемирного богатства, в России - 100 человек контролируют треть всех активов страны

Имущественное неравенство в России оказалось одним из самых высоких в мире. Такой вывод можно сделать из доклада Global Wealth Report, подготовленного швейцарским банком Credit Suisse. Результаты исследования указывают на то, что когда на планете на долю миллиардеров приходится менее 2% совокупного всемирного богатства, в России около 100 миллиардеров контролируют треть всех активов страны. А по числу долларовых миллиардеров Россия занимает четвертое место в мире после США, Германии и Великобритании.

Примечательно, что при столь очевидном лидерстве по количеству долларовых миллиардеров Россия является полным аутсайдером по количеству миллионеров.

http://www.utro.ru/mega/
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
я думаю что миллион это мало для бизнеса Вернее это вполне по силам
очень многим

это всего 10000 единиц продукции при прибыли в 100 доларов - 3000 рублей
тоесть если продать 10 000 едениц чего нибуть или сделать и продать или заработать
за 25 лет
своего трудового стажа то это получаеться 400 едениц в год или чуть болоше
30 едениц в месяц и вы пойдете на пенсию милионером Вот такая простая арифметика.

продал 1 штуку в день и пенсия на Майами :drinks::smile::mosking:
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
что в ней не правильно?? А то что никто не гарантирует что в течении 25 лет
вы сможите трудиться.
Как показывает история нашей родины где за век ==
100 лет был сделан полный оборот в мироздании от рабства до коммунизма и снова
через капитализм к чему -А хз

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Меня всегда завораживал вид главного конвейера в ночную смену на шахте
когда его производительность около 1000 тон в час и этот поток бесшумно как по
волшебству несет поток угля к вагонам. Когда на это смотриш то понимаешь
что будет что покушать и попить пока шахта и шахтеры работают этот поток не иссякнет.
И это живое видео делает тябя уверенным в завтрешнем дне. Действует как медитация
человек чувствует себя участником чего то большого и правильного.

Нам нужны заводы и будут если не миллионеры то мало кто будет о них думать.

Я вчера смотрел фильм о заводах Ролс -Ройс у тех людей работников компании тоже по 2 руки и 2 ноги
так что может и у нас получтся. Должно получится без генной инженении и магии
 
Последнее редактирование:

yugansk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
174
Реакции
108
Баллы
0
В Нефтеюганске есть нефтянные скважены отдельных лиц , среди них есть артисты ,политики и всякие там личности. Это нам говорил преподаватель по ДНГ , я слышал это еще от нескольких не последних людей нашего города. Точно так же уголь тоже наверно в чей то карман падает.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
В Нефтеюганске есть нефтянные скважены отдельных лиц , среди них есть артисты ,политики и всякие там личности. Это нам говорил преподаватель по ДНГ , я слышал это еще от нескольких не последних людей нашего города. Точно так же уголь тоже наверно в чей то карман падает.
Совсем недавно по конституции это принадлежало народу, а теперь всем миром у бедноты по радио собирают деньги на операцию ребенку, одному из тысяч, а остальные пусть выздоравливают, как мухи.:sad:
 

yugansk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
174
Реакции
108
Баллы
0
Честно сказать я сомневаюсь , что это мощные скважины. Скорее всего это скважины от которых на всю россию мало пользы ( обычно такие на черный день запечатывают) , но для кучки людей это золотая жила.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Мне кажется, наиболее страшное в России – наша тётка. Ну, вы знаете, о ком я, тётка - самое распространенное и живучее существо на территории нашего государства. Куда бы вы не пошли, вы в итоге столкнетесь именно с ней.
Поликлиника ли, школа ли, бухгалтерия ли, паспортный стол, столовая химкомбината, государственная дума ли, продуктовая лавка, избирательный участок или трамвайное депо – всюду ждет вас непременная наша тётка! Перекисные кудри, алый рот и фигура беременного бегемота – вот её основные признаки. Кроме того, тётка снабжена визгливым голосом, мозгом недоношенной трясогузки и некими полномочиями.
В целом, тётки – опора российского государства. Именно государство, как никто другое заботится и печется о них, ведь всё оно стоит на тётках, как мраморных столпах! Наша тётка – самое преданное правящему режиму млекопитающие. Только ей, тётке, можно доверить наиболее дичайшую должностную инструкцию и быть полностью уверенным в тщательном и побуквенном её исполнении.
Только тётка будет безжалостна ко всем и несговорчива, только она сможет материть малых детей, выталкивать беременных женщин и плевать в лица стариков. Только она не имеет никаких понятий о добре и зле, только она будет выпрашивать взятки у нищих, стряпать бесчисленные анонимные доносы и резво делится с собственным начальством. Только тётка будет подобострастна, мелка, тупа и исполнительна.
Только тётке можно поручить самые гадкие дела, только она выселит из дома многодетную мать или откажет в лечении ребенку, лишь по тому, что нет круглой или треугольной печати, только она улыбаясь кривым фарфором, может уверенно лгать инвалидам и с легкостью выписывать циркуляры лишающие стариков пенсий и пособий.
Ведь орган, если есть такой орган, отвечающий за мораль, справедливость и нравственность у таких тёток полностью и безнадежно удален или даже атрофирован. Главный стимул деятельности этих существ – сохранение своего рабочего места и, право, нет на планете мерзости, на которую они не пойдут, ради того.
Однако, где, на каком этапе человеческого развития, обыкновенный и наипростейший, в целом неплохой, гомо сапиенс превращается в такую специальную государственную тетку – вопрос требующий тщательнейшего изучения...
Link Олег.Андреев
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я бы подсказал Андрееву, что тётко и дядько рождаются при просмотре дибило-официального-ТиВи))
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
// Капитал с лицом ужастным на улице
 
Последнее редактирование:

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Гнилой народец Полтавченко достался. :) Лунтика обидели. Интересно, что скажет "валька-полстакана"- г-жа Матвиенко ?

: «Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Мне - не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал ни один год, - мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!», - заявил Полтавченко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху