• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

костюмы teknodiver

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
предлагают тут один вариант... потестить 10ку - отписать:scratch_one-s_head:
может завтра в ерше решится... отпишу что да как..
дык Вовочка вроде подписался под это дело... целый вечер с вами тусил, на народ с чаем забил абсолютно...:diablo:
если сразу не пропил, то и потестил уже наверно... тока не пишет что-то:ireful1:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
дык Вовочка вроде подписался под это дело... целый вечер с вами тусил, на народ с чаем забил абсолютно...:diablo:
если сразу не пропил, то и потестил уже наверно... тока не пишет что-то:ireful1:
да.. вовочка и вшторк..:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
дык Вовочка вроде подписался под это дело... целый вечер с вами тусил, на народ с чаем забил абсолютно...:diablo:
если сразу не пропил, то и потестил уже наверно... тока не пишет что-то:ireful1:
да.. вовочка и вшторк..:pardon:
писать будут они в МПО. во 2ой номер.
 

eismann

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
58
Баллы
18
to Abirvalg

Володь, ты где-то (не помню точно, где...) спрашивал, кто "закрыл" Берга в России, смотри сюда:

http://teknodiver.com/Russo/prima.html

http://www.divemax.ru/contactus/

Обрати внимание на телефоны. К слову, на выставке Рождественский и не скрывал в частных беседах, что Берга они "закрыли".

P.S. Думаю, что всё это для тебя не новость.
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Они, что охренели с такими ценами???!!! :diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
to Abirvalg

Володь, ты где-то (не помню точно, где...) спрашивал, кто "закрыл" Берга в России, смотри сюда:

http://teknodiver.com/Russo/prima.html

http://www.divemax.ru/contactus/

Обрати внимание на телефоны. К слову, на выставке Рождественский и не скрывал в частных беседах, что Берга они "закрыли".

P.S. Думаю, что всё это для тебя не новость.
сам удивляюсь - но новость..:scratch_one-s_head:
по телефонам - недопонял...???
на выставке я лишь сказал им - что они Эбанулись с такими ценами. был на выставке не долго..так что все разговоры и переговоры прощелкал.. а потом мне никто после не сообщил..
сейчас - сопоставляя обрывки разговоров в редакции.. открытие темы берга на подвохе - понимаю. что это готовилось..
 

eismann

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
58
Баллы
18
Про телефоны - тут всё просто, дабы непоняток не было у подводного народа: scubatex и divemax это одни и те же люди.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
опа на.. спасибо..
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Про телефоны - тут всё просто, дабы непоняток не было у подводного народа: scubatex и divemax это одни и те же люди.
или близко к ним стоящие...

Как-то давно был в магазине Олега Рожд., стою щупаю гидру Технодайвера... думал у Андрея заказать...

А тут сам хозяин...
Подлетает, покупайте говорит...
Я ему мол так, пощапать...
Очень хорошие говорит это костюмы...
Я ему мол видел...

Надо было видеть как загорелись глаза у него...!!!
А где видели? Да так у ребят...
А у каких ребят? У случайных...
А откуда они...? да на реке встретились...
А в какой стороне эта река...? :shok:
Запарил блин, своими распросами... как лист банный...

Еще тогда, до всей этой кутерьмы, стоя там в магазине как-то стало противно... какой-то душок вился от его этих вопросов-распросов...
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
ОЧЕНЬ понравился гидрик DUNA 9mm.
Единсвенная куртка котороя просто села идеально.
Хоть и итальянский, но спина там широкая(шире чем у буша - я так намерил)
Необычный, НО удобный крой.
Клипсы шейко. Неопрен тоже Шейко(Вова написал).
Мягкий и эластичный.
К швам притензий нет.

Надеюсь ребята из этой конторы за качеством будут продолжать следить.
ОБЯЗАТЕЛЬНО мерить!

Так же понравились их носки.
Крой и качество.
НО лекало подошвы маловато.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
паш.. костюмы хорошие.. но цена в России запредельная.. а бергу андрею их закрыли наши бизнесмены от мпо вкупе с рождественским..
но не суть.. посмотри внимательно шлем - через полгода у кирилла кзх он стал полностью открытый..
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
паш.. костюмы хорошие.. но цена в России запредельная.. а бергу андрею их закрыли наши бизнесмены от мпо вкупе с рождественским..
но не суть.. посмотри внимательно шлем - через полгода у кирилла кзх он стал полностью открытый..
ого!:shok:
Понял!
Спасиб!
Шлем: понравился крой ОЧЕНЬ(сел отлично), по материалу пока нареканий нет.
Хм... буду дальше его гонять!
ПО результатам отпишусь.:drinks:


P.S. Может что изменилось в лучшую сторону.:wink:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
я думаю дело в модельке костюма... да и ко всему у мну же индпошив был... вот со лбом и не расчитали маленько)) а в остальном все здорово
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ПАШ! а ты где и почем брал?ежели не секрет?в москве барыжко рождественский просит 16 тыс за 7мм)))))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Dune... то-такое есть у элиоса. 9мм но блин нейлон с двух сторон. надо же было додуматься )))
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
ПАШ! а ты где и почем брал?ежели не секрет?в москве барыжко рождественский просит 16 тыс за 7мм)))))
Брал ориентировочно за 11тыщ рос. рублей у "Балтийской диаспоры", но 9мм.:wink:
Вообщем, мне сделали предложение от которого я не смог отказаться.:mosking::biggrin:
Обычно M(5мм и 7мм) гидрики подходят, а тут только в XL нормально залез, а мерил сначало M, потом L и уже только XL.
В M явообще не залез - на бёдрах штаны застряли серьёзно
В L штаны влез, НО двигаться(наклонится, подвигать ногами, вздохнунь не глубоко) - было проблематично.
Вообщем сейчас клубный хочу продать(подарить) и 5мм взять текнодайверский.:smile:
 
Последнее редактирование:

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Dune... то-такое есть у элиоса. 9мм но блин нейлон с двух сторон. надо же было додуматься )))
В текнодайверской Дюне понравилось ещё то, что гидрик "присасывается", т.е. даже если великовато в местах некоторых - всёравно прилегает плотно! Открытая пора внутри ну и сам неопрен.:pardon:
 
Последнее редактирование:

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Abirvalg, конкретное физ. лицо - КАТЯРА(Вася).:smile: (тока он молчит что-то...)
Вов, если нужно - можно организовать доставку в Москву.:wink:
К нему лучше на прямую обращаться.
Если кому в Минск - пинать можно меня.:wink: Наценки не делаю.:drinks:
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Впечатления от Duna 9mm(напыления нет внутри + снаружи нейлон):
1) Неопрен мягкий. Ситуация(ночью) была, когда лажанулся: в правый рукав не допопал шампунь, а было холодно. Рвать не хотелось, поэтому со стороны правой кисти залил чутка шампунь и воды, но т.к. плотно обтянуло руку, то шампунь с водой от локтя до плеча почти не попало. Левую руку до локтя спокойно засунул в правую, где была у же рука(когда поправлял). Проще говоря в один рукав уместились 2 руки. К неопрену притензий нет.
2) Крой - принцип минимальное необходимое количество швов для комфорта в гидрике.
3) Самоё холодное в нём нырял в +5-+7(так комп показывал). Вышел из воды самый последний, но не замёрз!!! Вышел потомучто перчатки были фиговые(крой) и затекала вода. Было действительно тепло в гидрике. Плавал бы дальше.
4) Реальных 9мм нет у моего гидрика - около 8мм, если судить по толщине по краям, а там нет абтюраторов. Лежал видать долго... Купил 5мм гидрик - там родные 5мм.
 
Сверху