• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Коронавирус , ковид 19, вакцинация в России, спекулянт гинцбург,

вы и ковидла

  • болел - привит

    Голосов: 15 25.0%
  • болел - не привит

    Голосов: 22 36.7%
  • не болел - не привит

    Голосов: 4 6.7%
  • не болел - привит

    Голосов: 13 21.7%
  • сначала болел, потом привит ))

    Голосов: 6 10.0%

  • Всего проголосовало
    60

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В мире ежегодно погибают от обычного гриппа 390-650 тысяч человек при 4-6 млн заболевших (статистика ВОЗ из Википедии).

Только в одной Европе и США умирают по 70-80 тысяч ежегодно от осложнений после гриппа. Но города на карантин не закрывают. В Китае за 3-4 недели умерло официально 17 человек при 600-800 выявленных заболевших. Т.е. процент смертности даже ниже чем от грипа.

UPDATE!

  • Избегайте поездок в страны, где регистрируются случаи новой коронавирусной инфекции.
  • Избегайте контактов с людьми, имеющими признаки простуды и ОРВИ (выделения из носа, кашель, чихание и др.).
  • Избегайте мест массового скопления людей.
  • Как можно чаще мойте руки с мылом. При отсутствии доступа к воде и мылу используйте одноразовые спиртовые салфетки или увлажняющие гигиенические салфетки.
  • Прикасайтесь к лицу и глазам только недавно вымытыми руками или одноразовой салфеткой.
  • По возможности – не прикасайтесь к ручкам, перилам, другим предметам и поверхностям в общественных местах и ограничьте приветственные рукопожатия, поцелуи и объятия.
  • Надевайте одноразовую медицинскую маску в людных местах и транспорте.
  • Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь.
  • Регулярно делайте влажную уборку в помещении, в котором находитесь.
  • Ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, сбалансированно питайтесь и регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

  • При появлении признаков ОРВИ оставайтесь дома и вызовите врача. Минимизируйте контакты с другими людьми.
  • Используйте одноразовую медицинскую маску. Если нет маски, при кашле и чихании прикрывайте рот одноразовым платком или салфеткой. При невозможности – прикрывайте рот областью локтевого сгиба.
  • Не прикрывайте рот кистями рук при кашле и чихании, так как это способствует распространению вируса. При невозможности – немедленно вымойте руки с мылом или тщательно протрите их одноразовыми спиртовыми салфетками или увлажняющими гигиеническими салфетками.
  • Использованные платки и салфетки выбрасывайте в мусорные баки.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Батя заявление написал,мать вроде убедила продлить.благо на пенсии оба.
Матери продлили до 14го,батю в отпуск отпусти :ROFLMAO: "Только не увольняйтесь!!!работать некому!" Почта России мля💪
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
антитела у мну 9,91 каких то хреней которые надо умножить на 7.
у вобяра 14,2
позвонили одному доктору- мало у вас антител -марш прививаться
позвонили другому- антитела есть. с ревакцинацией ждите когда год пройдёт.
позвонили третьему- да кому вообще эти антитела нужны? у вас что деньги лишние?

плюнули нах на этих придурков и укололись лайтом в местной поликлинике. через полчаса звонок оттуда.
-а вы куда сбежали?
-домой
- а вы что не укололись?
- укололись
- а почему справку не взяли?
-а зачем она нам?
- на работу
- а нам не надо
- а зачем тогда кололись??

занавес..........
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ну да. а нах кололись то.. просто интересно - реально верите армянам с гамалеи и родственнику голиковой,? :rolleyes: детей и внуков колоть то будете? армяне ж не могут пиздеть. они говорят - надо.:rolleyes:армянцы же самая честная нация.
не. просто реально интересно. что побуждает колоть себе неизвестную никому в мире жижу.
я полностью понимаю. когда человека загнали в угол и без укола армянской вакциной уволят и человек потеряет работу.(ибо сам такой - требуют в колледже) - это я могу понять. пусть он потом и пишет оправдания - мол это работает ." российская а вакцина охуенна. лучшая в мире. как космонавтика. электроника и экономика и армия." америка хочет захватить наши ресурсы. баксу писец и тд..
но вот тем. кому не надо колоть по принуждению.. - смысл?
 
Последнее редактирование:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
ну да. а нах кололись то.. просто интересно - реально верите армянам с гамалеи и родственнику голиковой,? :rolleyes: детей и внуков колоть то будете? армяне ж не могут пиздеть. они говорят - надо.:rolleyes:армянцы же самая честная нация.
не. просто реально интересно. что побуждает колоть себе неизвестную никому в мире жижу.
я полностью понимаю. когда человека загнали в угол и без укола армянской вакциной уволят и человек потеряет работу.(ибо сам такой - требуют в колледже) - это я могу понять. пусть он потом и пишет оправдания - мол это работает ." российская а вакцина охуенна. лучшая в мире. как космонавтика. электроника и экономика и армия." америка хочет захватить наши ресурсы. баксу писец и тд..
но вот тем. кому не надо колоть по принуждению.. - смысл?
Есть ещё такие,кто боится этой йухни и колет.на работе двое таких-реально трясутся,со мной за руку не здороваются,издалека беседуют...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
повторюсь. по нашей семье ковид нормально так потоптался. привитые, слава богу, не болели совсем.
знакомец загремел в "патриот" с купленной справкой. жена его дома перенесла без госпитализации.
говорю как есть. будет кто болеть из реально привитых- обязательно напишу.
п.с. я не за армяней, не за сионистов, не за путина и прочих билгейтсов. на мне обеспечение моей семьи и подыхать мне никак нельзя.
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Знакомая медсестра из красной зоны сказала,что ежедневно выносят вперёд ногами и непривитых и привитых.Кстате спрашивала про справку).
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Знакомая медсестра из красной зоны сказала,что ежедневно выносят вперёд ногами и непривитых и привитых.Кстате спрашивала про справку).
аналогично говорит тоже знакомая медсестра из красной зоны. и я ей доверяю ибо знаю её хрен знает сколько лет. она сама переболела тяжело. муж не заболел. работает тоже в этой больничке на какой то технической должности- она его после этого заставила привиться когда это не было ещё в обязаловку.
я говорю только про то что видел и знаю лично.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ну.. медсестры же умнее врачей. а врачи всегда тупее малышевых. мясниковых. голиковых.
пока. тьфу тьфу ни один врач знакомый не привился армянской шнягой. есть с медотводами и с купленными сертификатами и на пфайзере..
хз почему. не патриоты видать. быдло. хуле тут говорить.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
валька 2 стакана ебанула дешевой бояры и понеслась.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Знакомая медсестра из красной зоны сказала,что ежедневно выносят вперёд ногами и непривитых и привитых.Кстате спрашивала про справку).
У меня жена бывшая работает в нашем " главном областном ковидарии" ... Тоже говорила , что болеют и привитые и нет, но потом стали подходить к этому по серьезнее и оказалось, что 90% " якобы привитых" оказываются с купленными бумажками.... а признаются только, когда уже в реанимацию из палаты переводят.... когда время уже потеряно..(((( " ...и кого ебем? ..сами себя в итоге ебем....(((..."(с) П.С. Один из заместителей главврача, здоровый мужик, около 50 ....ходил все лето и понтовался перед ними, что всякой жижей колятся.... мол "дуры, хоть и медики"..... в итоге уже почти месяц в реанимации и прогноз пессимистический......((( Так что каждый сам решает, как поступать .... все уже взрослые..))))
 

калиныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
409
Реакции
1,026
Баллы
93
Не помню писал нет. Тесть поболел и так ему понравилось - без принуждения добровольно в маске ходит. У нас с масками не докапываются почти.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Не помню писал нет. Тесть поболел и так ему понравилось - без принуждения добровольно в маске ходит. У нас с масками не докапываются почти.
правильно. маски спасают от вирусов.
а размер вируса и сетки маски не надо сравнивать.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Не вирусологом...если это что- то меняет..))))
многое.
есть медсестры. есть врачи. есть врачи широкого профиля. есть врачи высшей квалификации. признанной во всем мире.
1 и 2 прививаются армянско голиковской шнягой. остальные по разному - или проверенных фирм или никакой.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
на самом деле пох. кто чем укололся. армянской шнягой откатной или вакциной от мировых производителей. которые признаны воз. рекомендации которой нам так втюхивают. и чьими вакцинами колятся все политики рф. бизнес рф. артисты . врачи и сам президент. ну не хуйней же гамалеевской ему колоться то.. :LOL:
спасет только куар код
вирус боится только его
--------------
Мы можем много чего посетить, но не ответим на главный вопрос: как цифровые технологии слежения за передвижением человека связаны с обеспечением его здоровья и лечения?
но зачем ответы на такой вопрос тем. кто готов колоться неизвестно чем.
 
Сверху