• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на наконечники с перекидным флажком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 + Макс Гусевский(2шт трехгрань) + Hook 1шт. трехгр.- Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- ПЛАНЕРНАЯ
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань) - Забрал товарищ
14. uhepby2 -смогу забрать на следующей неделе, тогда же и по месту решу. Может кто из коломенских или рязанских будет, смогут передать.
__________________
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Во-первых большое спасибо mercury80 за то что взял инициативу в свои руки и перехватил посылку с наконечниками от ВитиликаМ

Во-вторых председателю нужно навести порядок в данном колхозе. Напомню, что в процессе формирования списка, ВиталикМ на определенном этапе обозначил, что не сможет обеспечить всех желающих одной поставкой наконечников. И попросил формировать отдельную очередь...




Возникает резонный вопрос к ВиталикуМ и Баженному Пуху, сколько всего наконечников пришло в Москву??? Перекрывает ли это количество обе очереди проплативших колхозников??? И не получится ли так, что некоторые товарищи из второй очереди получат наконечники, а первоочередники нет???


P.S. И вобще (надеюсь без обид) такой неорганизованный колхоз, за все время пребывания на форуме, вижу впервые. Надеюсь Блаженный Пух наведет порядок по кол-ву наконечников и кол-ву колхозников. Если наконечников не хватает, необходимо корректировать очередность получения.... ИЛИ необходимо переизбрать председателя пока это не поздно!
Во-первых Заканчивай мутить воду и писать всякую хрень. На каком еще таком этапе Виталик объявил, что не сможет всех записавшихся обеспечить наконечниками??? Виталик сказал, что первый список/заказ пошел на изготовление и не подлежит изменениям, а кто не успел записаться, те должны формировать второй список.
Также Виталик пошел нам на встречу и отдал заказ в работу не получив за него предоплату!!!!... дабы дать людям больше времени для записи и сбора денег.
Во-вторых. Откуда у тебя информация, что количество наконечников не совпадает с количеством колхозников??? Какие у тебя предложения по поводу наведения порядка в колхозе?
В-третьих. Какое тебе дело до того, сколько наконечников пришло на Москву???
В-четвертых. Проблема была лишь в доставке с Украины т.к. там ситуация сам знаешь какая. Ждали оказию, но в итоге пришлось оплачивать доставку из своих личных денег(на данном этапе денег Сашки Меркури) + немного осталось от тех, кто сдал деньги с небольшим запасом
И прошу заметить, что еще не все оплатили наконечники:wink:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Парни давайте вы свой колхоз разберете, а потом кто колхозить или верховодить решите и отпишите. А то и так тут скоро запутаешься кто за кого чего получит))) А Пуху нужно нормальную симку купить, хрен дозвонишься))):wink:
 
Последнее редактирование:

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
Во-первых Заканчивай мутить воду и писать всякую хрень. На каком еще таком этапе Виталик объявил, что не сможет всех записавшихся обеспечить наконечниками??? Виталик сказал, что первый список/заказ пошел на изготовление и не подлежит изменениям, а кто не успел записаться, те должны формировать второй список.
Также Виталик пошел нам на встречу и отдал заказ в работу не получив за него предоплату!!!!... дабы дать людям больше времени для записи и сбора денег.
Во-вторых. Откуда у тебя информация, что количество наконечников не совпадает с количеством колхозников??? Какие у тебя предложения по поводу наведения порядка в колхозе?
В-третьих. Какое тебе дело до того, сколько наконечников пришло на Москву???
В-четвертых. Проблема была лишь в доставке с Украины т.к. там ситуация сам знаешь какая. Ждали оказию, но в итоге пришлось оплачивать доставку из своих личных денег(на данном этапе денег Сашки Меркури) + немного осталось от тех, кто сдал деньги с небольшим запасом
И прошу заметить, что еще не все оплатили наконечники:wink:
1. Муть если и возникала, то только от того что на всех этапах колхоза, не совсем было понятно, что происходит, каким образом решается вопрос доставки, воспросы со списками (я привел не свою цитату, а цитату Виталика...) А то что ты проипал момент получения посылки и слава Богу и Меркури что посылка не уехала обратно в Украину - это тоже хнень? Ну и наконец, как учетник колхоза я имею право на свое ИМХО... и попрошу не затыкать мне рот по этому поводу.

2. У меня нет информации по поводу несовпадения - читай внимательно пост, когда пытаешься ответить. Я лишь предположил возможные нестыковки по кол-ву колхозников и пришедшее кол-во наконечников... А данные предположения возникают только от недостатка информации в данной ветке. И каждый колходник имеет право задать вопрос и задача председателя снять все вопросы. Только не хамством, а прояснением ситуации по различным непоняткам.

3. Дело изложено выеше...

4. Я думаю никто не откажется (из участников колхоза) вснести соразмерную лепту за доставку с Украины.


Ну и по последнему непронумерованному пункту, по поводу оплаты... В других колхозах на против каждого ника и заказа, председатели помечают оплатил или нет или другая информация. Ну таких примеров с хорошо организованными списками здесь (на форуме) достаточно...



P.S. Леша, вовсе не хочется сраться здесь и мериться пиписьками... Хочется больше информации и понимания, кто оплатил, кто нет, как получить наконечники регионам. Просто эти вопросы должен ставить изначально ТЫ, ну или как минимум отвечать на них, а не затыкать рот. Надеюсь на адекватное понимание моего поста.:drinks:
 
Последнее редактирование:

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
Во-первых большое спасибо mercury80 за то что взял инициативу в свои руки и перехватил посылку с наконечниками от ВитиликаМ

Во-вторых председателю нужно навести порядок в данном колхозе. Напомню, что в процессе формирования списка, ВиталикМ на определенном этапе обозначил, что не сможет обеспечить всех желающих одной поставкой наконечников. И попросил формировать отдельную очередь...




Возникает резонный вопрос к ВиталикуМ и Баженному Пуху, сколько всего наконечников пришло в Москву??? Перекрывает ли это количество обе очереди проплативших колхозников??? И не получится ли так, что некоторые товарищи из второй очереди получат наконечники, а первоочередники нет???


P.S. И вобще (надеюсь без обид) такой неорганизованный колхоз, за все время пребывания на форуме, вижу впервые. Надеюсь Блаженный Пух наведет порядок по кол-ву наконечников и кол-ву колхозников. Если наконечников не хватает, необходимо корректировать очередность получения.... ИЛИ необходимо переизбрать председателя пока это не поздно!
Да...вот это сделал доброе дело...:scratch_one-s_head:

Для начала, смотри сюда:

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20344&page=23

Если уж ты, как говоришь "в теме" - то должен были видеть и тот пост. Там что-то вызывает вопросы? По-моему, кто видел это фото - вопросов просто не имеет. Фото наконечников. Фото списка, который получит их. Всё просто, как в детском садике.
По поводу организации...а ЧТО не устроило? Что я на свои деньги, заморозив почти штуку у.е - заказал наконечников, за прибыль в сущие копейки? По сути - это просто дань уважения охотникам, многим людям, которые уже есть мои клиенты или просто нормальные мужики. Пух - свои даже вкладывал, так как многие не рассчитались. Ну да, не смог он получить (кстати, полная жопа - но отчет о НЕДОСТАВЛЕННОМ СМС мне пришел лишь днём...я так понимаю СМС он даже не получил, хотя я слал ему два СМС). Но, мой сотрудник не поленился, включил ПК, зашел на сайт (хотя для него вход - целый гемор) - и сообщил в ветке. И человек без рассуждений поехал и забрал. За что ему мой респект, и вдруг что будет заказывать у меня - ОТДЕЛЬНАЯ, особая скидка. Уважаю такое в людях.
А не будь такой ситуации бредовой сейчас - то я бы вообще оказией выслал вам их. Без денег. Но все наотрез поотказывались от поездок. Мало того, мой сотрудник как передавал их на вокзале - это отдельная история. Мог влететь по небалуйся, а мне потом его отмазывать. Шмон жесткий, и с проводникмаи даже общаться не дают. Так что, Игорь - я думаю ты преувеличиваешь проблемы. Я считаю что Пух - отлично со всем справился. А сбой по получению - снивелировал Меркури. Да и так и так ничего бы страшного не было, получили бы чуть позже, проводнику они не нужны )))

Так что - что нужно - обращайтесь. Я не делил на "ваших" и "наших", хохлов и москалей, и делить не буду. Как старался помочь, и делать максимально хорошую цену за хорошие вещи - так и буду стараться, и с доставками буду решать (по ходу - таки лучше почта. Да, 10-14дней, зато без головняка).

По наконечникам - замечено некоторыми, что при мощных закачках и пробое через кости, голову (плотные ткани) - проволока может перескакивать сама, наизнанку. Правда в 90% случаев рыба уже мертва. ))) Но по крупняку не советую его юзать. Идеал - карась в рогозе, камыше, или когда конвейер по судаку (вообще песня), и т.п.
Всем спасибо. Подкопите новый колхоз - вышлю опять, можете с другими наконечниками.
 
Последнее редактирование:

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
И вообще, если в дальнейшей нужны некие колхозы через меня - вот тут создавайте их, и вперёд. Со своей стороны гарантирую честность, контроль за выполнением заказа, решение вопросов о доставках, гарантийки, хорошую цену, и т.д. В моей ветке это будет удобнее мне, для контроля с моей стороны:

http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=166
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
Виталь, да тебе в данном, деле никаких вопросов и большое спасибо! Ты то как раз здесь и исполнил роль председателя, оставалась самая малось получить переданный тобой товар. Ну здесь уж поблагодарили Меркури... А вопросы были не к тебе и не к Меркури, а Вам, еще раз, большое спасибо!!!

Очень надеюсь, что дальше будет организованно все максимально здорово благодаря Блаженному Пуху!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Мля хорош уже, я тут вообще не причем, мне спасибо в день получения сказали, достаточно..
Даффайте по списку))):drinks:

1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 + Макс Гусевский(2шт трехгрань) + Hook 1шт. трехгр.- Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- Строгино Получил
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань) - Получил
14. uhepby2 -смогу забрать на следующей неделе, тогда же и по месту решу. Может кто из коломенских или рязанских будет, смогут передать
15. Абырвалг 2 шт. Строгино
16.Обер75 2 шт.(1+1) Строгино
 
Последнее редактирование:

милаил

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
0
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 + Макс Гусевский(2шт трехгрань) + Hook 1шт. трехгр.- Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- Строгино Получил
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань) - Получил
14. uhepby2 -смогу забрать на следующей неделе, тогда же и по месту решу. Может кто из коломенских или рязанских будет, смогут передать
15. Абырвалг 2 шт. Строгино
16.Обер75 2 шт.(1+1) Строгино
17. Милаил- 2шт. отправка в СПБ
__________________
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Была информация, её сразу написали...пост №166 читай внимательней

5-го - 6-го апреля буду оплачивать доставку(если её стоимость не будет зашкаливать за все разумные пределы:pardon:)
ты пишешь, не прочитав нескольких постов выше

Леха, может и предупрежден. А остальные колхозники:pardon:

Ребята: ВиталикМ, Блаженный Пух ну вы хоть как-то оживляйте тему. Если один из вариантов доставки не прошел, какие мысли, почему молчание??? Когда будут наконечники, что делается для того чтобы они появились в России???

1. Муть если и возникала, то только от того что на всех этапах колхоза, не совсем было понятно, что происходит, каким образом решается вопрос доставки, воспросы со списками (я привел не свою цитату, а цитату Виталика...) А то что ты проипал момент получения посылки и слава Богу и Меркури что посылка не уехала обратно в Украину - это тоже хнень? Ну и наконец, как учетник колхоза я имею право на свое ИМХО... и попрошу не затыкать мне рот по этому поводу.

Если бы ты читал тему, то вопросов у тебя не возникло бы. Виталик писал, что делается для доставки. Ждали оказии. И до сих пор ждали бы...
Как я мог что-то проипать если я об этом даже не знал?



У меня нет информации по поводу несовпадения - читай внимательно пост, когда пытаешься ответить. Я лишь предположил возможные нестыковки по кол-ву колхозников и пришедшее кол-во наконечников... А данные предположения возникают только от недостатка информации в данной ветке. И каждый колходник имеет право задать вопрос и задача председателя снять все вопросы. Только не хамством, а прояснением ситуации по различным непоняткам.
Твои домыслы тут не к месту и никому не нужны Вся информация подавалась в ветке и все ответы на пришедшие вопросы в личку находились в данной теме. Ты сам лично не удосужился прочитать информацию и начал писать свои замечания(пример я привел выше)
И когда цитируешь кого-то, а потом еще и оперируешь данной цитатой думай немного про то, какой смысл человек вложил в свои слова. Виталик ничего не писал по поводу первого списка, что там чего-то не хватит!!!


4. Я думаю никто не откажется (из участников колхоза) вснести соразмерную лепту за доставку с Украины.
я не буду ничего и ни с кого собирать. Я обозначил со слов производителя цену, люди заплатили, на этом всё.

Ну и по последнему непронумерованному пункту, по поводу оплаты... В других колхозах на против каждого ника и заказа, председатели помечают оплатил или нет или другая информация. Ну таких примеров с хорошо организованными списками здесь (на форуме) достаточно...
И чё? Ты что думаешь, что я не знаю кто не оплатил? Если бы я действовал по четким правилам проведения колхоза(если есть такие) то многие из этого списка свои наконечники не получили бы
Один запишется, но в процессе производства откажется. Другой закажет одно количество, а оплатит в двое меньшую сумму. Третий не оплатит вообще. Кто-то не успел записаться и тд.
А еще почитай вторую строку 94-го поста
но и тут я шел людям на встречу и треть денег доложил из своих и теперь люди получат свои наконечники.


P.S. Леша, вовсе не хочется сраться здесь и мериться пиписьками... Хочется больше информации и понимания, кто оплатил, кто нет, как получить наконечники регионам. Просто эти вопросы должен ставить изначально ТЫ, ну или как минимум отвечать на них, а не затыкать рот. Надеюсь на адекватное понимание моего поста.
Какого тебе понимания не хватает про то кто оплатил, а кто нет??? Тебя это каким боком касается???
Каким боком тебя касается как будет организованна доставка в регионы??? Эти вопросы все решены были с самого начала именно с теми, кому понадобиться доставка в регион. Люди оплатили или доставку(акванафт, Симба, милаил, еще кто-то т.к. пишу по памяти) Казаху и еще комуто в Воронеж надо отправить оказией( об этом я написал в посте 203)
 
Последнее редактирование:

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Виталь, да тебе в данном, деле никаких вопросов и большое спасибо! Ты то как раз здесь и исполнил роль председателя, оставалась самая малось получить переданный тобой товар. Ну здесь уж поблагодарили Меркури... А вопросы были не к тебе и не к Меркури, а Вам, еще раз, большое спасибо!!!
а вот это вообще убило:shok: даже объяснять не буду почему, кто знает, тот поймет:wink:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
а вот это вообще убило:shok: даже объяснять не буду почему, кто знает, тот поймет:wink:
Ну тогда на этом и закончим. Будем считать что объяснились :drinks:

P.S. Если все-таки остались вопросы, отвечу в личке...
 
Последнее редактирование:

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
наконечник получил зделан супер .всем огромное спосибо кто участвовал в этом колхозе тепер надо на охоту на тестирование .парни может кто здаст местечко с большой рыбой
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
а вот это вообще убило:shok: даже объяснять не буду почему, кто знает, тот поймет:wink:
Леха, не обращай внимания:drinks: быть колхозником-тяжелая доля, недовольные всегда найдутся:shok: Саня- красавец- выручил:drinks: доброе дело сделали:drinks:
Вопрос по делу: доплата какая требуется?
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
еле список нашел..)))

1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 + Макс Гусевский(2шт трехгрань) + Hook 1шт. трехгр.- Меркури, Строгино))) (если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- Строгино Получил
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань) - Получил
14. uhepby2 -смогу забрать на следующей неделе, тогда же и по месту решу. Может кто из коломенских или рязанских будет, смогут передать
15. Абырвалг 2 шт. Строгино
16. Обер75 2 шт.(1+1) Строгино Получил
17. Милаил- 2шт. отправка в СПБ
18. аморес - 1 шт. Строгино
 
Последнее редактирование:

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская получил
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 + Макс Гусевский(2шт трехгрань) + Hook 1шт. трехгр.- Меркури, Строгино)))
(если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- Строгино Получил
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань) -
Получил
14. uhepby2 -смогу забрать на следующей неделе, тогда же и по месту решу. Может кто из
коломенских или рязанских будет, смогут передать
15. Абырвалг 2 шт. Строгино
16. Обер75 2 шт.(1+1) Строгино Получил
17. Милаил- 2шт. отправка в СПБ
18. аморес - 1 шт. Строгино
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
получил всем спасибо парни Виталик,Леха,Саня,уважухааа!:)
 

Fredi kruger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
141
Баллы
33
Re: Колхоз на наконечники с перекидным флажком
1. L-G - Пух, м. Семеновская
2. ober75-Пух,м.Семеновская получил
3. Симба - Пух м. Семеновская
4. Dima0880 - Меркури, Строгино
5. Кирилл33 + Макс Гусевский(2шт трехгрань) + Hook 1шт. трехгр.- Меркури, Строгино)))
(если кто есть из Зеленограда - пишите, заберу до кучи)
6. Torn - Планерная
7.ЛИНЗА- Строгино Получил
8. Трубчик - м. Семеновская
9. Абрек- планерная
10. Dimon77- Семеновская
11. swed - семеновская
12 Alvisub - абсолютно пофиг где забирать и туда и туда далеко )))
13. OLs -заберу у Меркури с работы(мой номер в списке 32 -2 короны и 1 трехгрань) -
Получил
14. uhepby2 -смогу забрать на следующей неделе, тогда же и по месту решу. Может кто из
коломенских или рязанских будет, смогут передать
15. Абырвалг 2 шт. Строгино
16. Обер75 2 шт.(1+1) Строгино Получил
17. Милаил- 2шт. отправка в СПБ
18. аморес - 1 шт. Строгино
19.Fredi kruger-заберу на след.неделе!м.Семеновская
 

Spiroff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
161
Баллы
43
Вчера поздно вечером приехал. Сейчас глядь, а ты уже всё написал по поводу раздачи:drinks: Спасибо тебе большое за помощь.
Девайс под разгрузку это мне, а тыщатристо с меня:wink:(или наконечниками получишь:mosking:)

Кто у нас с Воронежа? 1.Казах Помню еще кто-то был..
Лех, я еще из Воронежа. С тобой решать или Саней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху